Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #30 : Март 08, 2015, 00:34:30 »

Alik настрой в Админке wordpressa чтоб правка постов была или я гребу
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #31 : Март 08, 2015, 13:25:46 »

Вордпресс тут при чем? Этот форум не на вордпрессе. На нем блог. Вообще, давать полную свободу действий участником, значит самому создать себе кучу проблем. Я уже пробовал. Достаточно того, что комментарии появляются без модерации. Хотите исправить, опубликуйте исправленный, а первый я удалю. Вот и все...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #32 : Август 06, 2015, 09:08:20 »

не буду создавать лишнюю тему. пишу выпивши по этому могут быть опечатки.
похмелялся водкой но она стоит от 200 р и после запоя не всегда бывают на нее деньги. Нашел более простой выход.
Это крепкое пиво  такое как толстяк или охота именно крепкое. когда становится плохо выпивается пол банки  пока пьется легчает после сон.
вроде и доза небольшая и стоит в разы дешевле.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #33 : Август 06, 2015, 10:58:35 »

Пробовал я похмелятся крепким пивом, оно конечно дешевое, но для меня это продолжение запоя. Я обычно терплю сколько смогу, либо перетерпиться, либо пью исключительно пиво "велкопоповицкий козел" - темное. у него спирта 3,7% . Мне помогает очень здорово. Дороговато несколько. Пью исключительно из бокала или стакана, маленькими глоточками, смакуя. Пробовал светлого козла, нет такого эффекта как с темного.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #34 : Август 06, 2015, 12:52:44 »

Мне так вообще такие варианты не подходят.
Тоже брал баклажку, думал отойду, не тут то было. Уговаривал я ее часа 2. Потом конечно же магаз, и так неделю.
Это продолжение запоя.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #35 : Август 06, 2015, 15:50:06 »

У меня тоже такое бывало, мог квасить неделю без остановки. В городе со спиртным похуже, ночью не торгуют. А вот на даче сколько угодно, и когда угодно. Можно и к соседу зайти за рюмашкой. Тут главное желание и воля выйти из запоя. А этого не всегда бывает в достатке. Сейчас не пью. Нашел себе отвар в подмогу. пока даже не тянет, прохожу мимо винных витрин  в магазине весьма спокойно.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #36 : Август 06, 2015, 21:51:18 »

Мне как то и желания и воли не надо, совершенно.
В один "замечательный день'', открываешь глаза, идешь к холодильнику, пытешься запихнуть в себя 100 грамм, а они не лезут. Так час или два. Потом уже понимаешь что это край запоя, начинаются отходняки. Далее все известно что..
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #37 : Август 06, 2015, 22:32:52 »

Я стараюсь до такого момента не доводить. Встал как то утром на даче, рюмку в себя а она назад. до этого пил по черному неделю. А потом пришла белка. Три дня прогонял. Больше не возвращалась.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #38 : Август 06, 2015, 22:39:32 »

Так само собой так и происходит, пью 2 недели, примерно по литру в день.
Все..потом на сухую отхожу неделю.  Организм уже не может принимать в себя спиртное.
Белка у меня в слабом, можно так сказать виде. Я тут писал год назад про ее приход.
Но готовился к ней конкретно, чувствовал что придет что то подобное, т.к. бухал жестко.
Мне супруга рассказывала, но я внимания не обращал, да и не верю, что я с кем то разговаривал частенько, сижу один на кухне с пузырем и болтаю))) Мож прикалывается, хотя она шутить не умеет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #39 : Август 06, 2015, 22:56:55 »

Я стараюсь до такого момента не доводить. Встал как то утром на даче, рюмку в себя а она назад. до этого пил по черному неделю. А потом пришла белка. Три дня прогонял. Больше не возвращалась.
А была бессонница перед приходом?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #40 : Август 06, 2015, 23:06:08 »

Была. По ночам бродил. Да и днем поспать не удавалось.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #41 : Август 07, 2015, 01:41:35 »

А сколько времени не спали примерно до появления первых признаков?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #42 : Август 07, 2015, 08:23:48 »

Первую ночь после того как не смог пить не спал вообще. День провел более менее нормально, даже покрыл крышу на бане, собрал ягоды и сварил варенье. Началось все ближе к вечеру. Вначале слуховые глюки, продолжались всю ночь. с утра начались зрительные. А потом то и другое. Вторую ночь я "пережил с трудом", хотел заснуть но мешали глюки. Днем глюки продолжались среди бела дня, смотрел спектакли в цвете и со звуком.

 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #43 : Август 07, 2015, 10:52:48 »

Ну, вот так оно и бывает. Странно, но нигде в литературе я не встречал прямых указаний на то, что белая горячка от бессонницы. Может и есть исключения, но тогда, наверное, это психоз. Все убеждены, раз пьет, значит должна быть белочка... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #44 : Август 07, 2015, 11:36:22 »

Я в свое время проходил срочную на флоте, но не суть. В бытность "карасем" как то не спал почти трое суток. И приключилось со мной нечто подобное. Сижу с открытыми глазами на политинформации, закрывать нельзя сразу подзатыльник, а в глазах спектакль. не имеющий никакого отношения к реальности, со звуком. "Нечто" подобное как белочка. Я думаю что бессонница играет в белочке не последнею роль. Я рассказал об этом "дедушке", так меня сразу спать уложили. Видать я не первый такой был.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.