Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44316 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #180 : Август 12, 2017, 20:18:12 »

Раньше встанешь, бывало, вспомнишь как вчера вечером чудили, посмеешься, водички попил и вперед:grabli: Никаких мучений...
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #181 : Август 13, 2017, 01:16:03 »

Я недавно опыт провёл, как можно похмелиться и не попасть в запой - сработало, не попал. Но, тут важно выпить совсем немного и лечь поспать. И, главное, под хорошую закуску. Тут я так считаю, что если кусок в горло не лезет, то и похмелятся не стоит, организм "испорчен". Опять же, это все в контексте первого дня после вчерашних возлияний.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #182 : Август 14, 2017, 02:12:50 »

Сергеевич, все это дурь и блажь, ничего из этого не выйдет. Можно несколько раз не попасть. а потом все равно влезешь. Эта игра лярв, нравится вам это или нет. Появляется уверенность, а вот могу оказывается, нашел ведь способ. На эти грабли наступали, наступают и долго еще будут наступать миллионы и миллионы людей.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #183 : Август 14, 2017, 02:17:36 »

Сергеевич, все это дурь и блажь, ничего из этого не выйдет. Можно несколько раз не попасть. а потом все равно влезешь. Эта игра лярв, нравится вам это или нет. Появляется уверенность, а вот могу оказывается, нашел ведь способ. На эти грабли наступали, наступают и долго еще будут наступать миллионы и миллионы людей.
Да я сам с этими граблями знаком, главное, что они не детские :grabli: Пока работает и получается - меня это устраивает, а дальше будем посмотреть. И да, уверенности никакой нет, ибо не раз попадал. Я просто знаю что даёт толчок запою у меня и стараюсь избегать таких ситуаций. Пока получается. Насколько долго это продлится - я не знаю. Совершенно не удивлюсь (и я это понимаю и принимаю), если в следующий раз стартану в запой. Тогда просто уйду в завязку.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #184 : Август 14, 2017, 02:22:39 »

Ну, это дело хозяйское.. Я только к тому. что не нужно строить иллюзий... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #185 : Август 14, 2017, 02:33:32 »

Ну, это дело хозяйское.. Я только к тому. что не нужно строить иллюзий... :grabli:
Ни в коем случае :grabli: Я уже знаю чем это все заканчивается рано или поздно. Давным-давно принял и осознал, что это необратимо и иллюзий не питаю, что вдруг чудесным образом исцелюсь.
Записан

instafx7

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #186 : Ноябрь 01, 2017, 15:02:54 »

Пью ли я сейчас? В том смысле, в котором пьют все алкоголики, нет конечно. Тем более запоями... :grabli: Вы никогда не пробовали в запое чем-то серьезным в интернете заниматься? Попробуйте, лишние вопросы отпадут. :grabli: Своим личным пережитым опытом я уже давно поделился в статьях на Алкозавре. Там же описано, как я выходил из запоев. Или малыми дозами, или долгим сном. Четыре вида лечения, которые я проходил тоже описаны в статье  ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА Если не читали можете прямо отсюда перейти.
не соглашусь)) сам лично чисто в запоях запускал проекты.. правда адалт.. более 30 сайтов.. с 500 000 посещаемостью на каждом)
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #187 : Ноябрь 01, 2017, 20:15:15 »

не соглашусь)) сам лично чисто в запоях запускал проекты.. правда адалт.. более 30 сайтов.. с 500 000 посещаемостью на каждом)
Ну не знаю, я только на третий день выхода мало-мальски кодить могу.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #188 : Ноябрь 01, 2017, 20:19:02 »

Цитировать
не соглашусь)) сам лично чисто в запоях запускал проекты.. правда адалт.. более 30 сайтов.. с 500 000 посещаемостью на каждом)
Мне нынче бы такие бэби запои  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Тапчух

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #189 : Март 30, 2018, 11:24:32 »

Цитировать
не соглашусь)) сам лично чисто в запоях запускал проекты.. правда адалт.. более 30 сайтов.. с 500 000 посещаемостью на каждом)
Мне нынче бы такие бэби запои  )))

Акакие у вас запои обычно и по сколько дней?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #190 : Август 30, 2018, 15:38:06 »

Друзья, всем привет.  Вопрос такой : после запоя 10 дневного вызвал врача но результат ужасный в этот раз. 3 дня страшных мук. Сегодня поел немного бульена, принял душ. Вот , писать пробую. Но беда в том, что нужно сегодня ехать за 200 км да ещё на разном общественным транспортом. Обычно в таких случаях брал малька и в перед. Но сегодня ночью такая пурга в голове тварилась что про алкоголь не могу думать.Трезвый три дня.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #191 : Август 30, 2018, 15:47:33 »

Привет!

На крайняк надо всё равно брать если после штопора, т.к. случиться может всякое.
В общем я бы взял.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #192 : Август 30, 2018, 16:43:13 »

Однозначно нужно взять чекушку. Взять с собой и забыть как бы. Не понадобится - убрать дома в дальний угол, а если прижмет в дороге, то сто раз себе спасибо скажете!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #193 : Август 30, 2018, 17:15:56 »

Я блин один раз думал вышел и не стал брать на ночь, чувствовал себя совершенно нормально, ну вот короче ложусь я спать в 23-00, просыпаюсь через час и начинается полный ад, по ночам то у меня на районе вообще достать негде. Лазил до 8 утра искал дома спиртовые лекарства, ничего не нашел, это была моя самая ужасная ночь после выхода за всю жизнь. С тех пор я всегда не зависимо от самочувствия в течении пяти дней держу запас в холодильнике, так сказать на крайняк. Очень боюсь повторения той ночи.
Но обычно пять дней не держался, максимум день последнее время))))))) Но день этот был подстрахован.

Ну, а про сухой отходняк в самолёте когда по пьяни улетел в крым я уже писал.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #194 : Август 31, 2018, 02:10:48 »

Друзья , краткий отчёт. Чекушку взял , и даже быстро с ней расправиться.За город сегодня не попал НО: До ночи переделал дел кучу ,съездил в соседний район, сходил по магазинам , выгулял собаку и даже чего-то приготовил поесть.Сейчас дописывать это и в люлю Завтра надеюсь буду огурцом. Без малька сидел бы до вечера овощем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.