Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Forad

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #165 : Ноябрь 18, 2016, 15:43:36 »

Похмелье разное бывает, можно выпить не много, при этом будет сильный бодун, тут скорей проблема в качестве алкоголя. Ну и на сколько часто человек пьёт, если уже алкоголизм тяжёлый, то и похмелье тяжёлое часто.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #166 : Декабрь 02, 2016, 18:07:13 »

Ладно по теме! думаю можно и нужно если очень хреново главное по времени все растянуть до вечера чтоб в новый штопор не уйти :( чем ближе заветная доза к обеду (13:00) тем лучше 100 грамм можно рубануть и через пол часа овсяную кашу, следующая доза в 16.00 потом 20.30 приемник с плавной настройкой диапазоном КВ и спать. Утром контрастный душ, упаковку активированного угля (на случай срыва) и по делам :grabli: Да и не забываем жевать расторопшу 3 раза в день (печень вам скажет спасибо) :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #167 : Апрель 10, 2017, 23:18:56 »

Все же, по моим твердым убеждениям, чем плавнее, тем лучше. В смысле, лучше три раза по 30-35, чем один раз 100 грамм. А там, каждый пусть по себе подбирает, пока не созрел для завязки.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #168 : Апрель 21, 2017, 22:42:50 »

Все же, по моим твердым убеждениям, чем плавнее, тем лучше. В смысле, лучше три раза по 30-35, чем один раз 100 грамм. А там, каждый пусть по себе подбирает, пока не созрел для завязки.

Я вот могу внедрять по 25-30 грамм на опохмеле за полчаса. Даже пофилософствовать тянет. А вот жена пить не умеет, и хреначит одну за одной, после чего её тянет на выпендрёж и нарыв на мордобой. Бесит ажваще.
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #169 : Апрель 23, 2017, 06:33:01 »

Все же, по моим твердым убеждениям, чем плавнее, тем лучше. В смысле, лучше три раза по 30-35, чем один раз 100 грамм. А там, каждый пусть по себе подбирает, пока не созрел для завязки.

Я чую, что похмеляться пойду, чем только не пойму. Либо крепким пивом литрухой, либо три ао 50 настоечкой.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #170 : Апрель 23, 2017, 16:10:39 »

Может это у меня только так, но после коньяка или бренди не так сильно хочется похмелиться, как после водки. И похмелившись коньяком, продолжать не хочется тоже.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #171 : Апрель 23, 2017, 21:51:03 »

Ну, а какая вам разница как у кого. Если у вас не бывает запоев от бренди и коньяка, то и пейте бренди с коньяком...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #172 : Апрель 25, 2017, 11:22:31 »

Правильно Алик говорит - надо больше тренироваться!
И всё придёт  .Alkash.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #173 : Апрель 25, 2017, 12:19:43 »

Мужики! давайте Клуб трезвости откроем?
Нафиг нам алкоголь?
Сайт не бросать. Просто Пить не будем?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #174 : Апрель 25, 2017, 12:32:33 »

Врачи-наркологи абсолютно правы в том, что процесс похмеления - это прямой путь к алкоголизму!!! Просто длина пути у каждого своя. Скажем, разумное похмеление (метод малых доз, адаптированный под себя любимого) помогает пережить ужасы выхода. Это одна сторона медали, безусловно положительная. Другая - похмеление потворствует дальнейшему злоупотреблению в карьере алкоголика (нажрался-похмелился, через неделю-месяц можно опять). С каждым годом (с каждым запоем, у кого как) процесс похмеления становиться всё более проблематичным. И наконец - апофеоз алкоголизма - когда человек не может похмелиться, организм перестает "принимать" даже малые дозы на выходе (с каждой рюмкой стабильно плохо, или становиться ещё хуже). Вернуть бы меня в молодость - я никогда в жизни бы не похмелялся! Может быть сумбурно изложил, но, надеюсь, суть уловили.
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #175 : Апрель 25, 2017, 12:44:28 »

Мужики!

Миша, на сайте присутствуют и леди, не забывай.   :grabli:

Мужики! давайте Клуб трезвости откроем?
Нафиг нам алкоголь?
Сайт не бросать. Просто Пить не будем?

Так, этот сайт, по сути и есть клуб, есть постоянные пользователи, много читателей. Правда у некоторых трезвость иногда хромает, но это временно. Пока существует алкоголизм, этот сайт и подобные ему будут бессмертны!!!  :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #176 : Апрель 26, 2017, 17:18:53 »

Врачи-наркологи абсолютно правы в том, что процесс похмеления - это прямой путь к алкоголизму!!!
Неправы, как и во многом другом. Это ускоряет процесс получения алкоголизма, но только для того, кто его и так получил бы, только позже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #177 : Апрель 27, 2017, 12:12:49 »

Неправы, как и во многом другом. Это ускоряет процесс получения алкоголизма, но только для того, кто его и так получил бы, только позже.
Соглашусь. Мои наблюдения и размышления это подтверждают, о чем я пытался сказать выше.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #178 : Май 01, 2017, 16:34:33 »

 :'("Это ускоряет процесс получения алкоголизма" - А так как я уже его получил, то сегодня похмелился чекушкой, а продолжать нельзя, завтра за руль, печалька!
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #179 : Август 08, 2017, 08:38:23 »

а я вот лет до 18 вообще не похмелялся.потом просто в прикол с друзьями,хотя голова не так сильно болела.
а вот когда пошли запои..то састояние всего организма было плохое,что пришлось дерябнуть с утра.
и сейчас я не знаю как это,похмелиться бутылкой(двумя)пива и идти работать.я уж либо дома останусь,либо на работе весь день буду подлечиваться=)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.