Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 31912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Белая горячка
« Ответ #60 : Апрель 08, 2017, 15:56:05 »

А кто нибудь напивался именно "до чертей"???

Меня, слава Богу, сие миновало. В своё время, ВераЗ нашла на просторах интернета любопытную историю:

"С глюками еще интересней.И главное помнится все до мелочей и сейчас.У меня столько историй накопилось можно книгу написать и альбом музыки записать ,так как у меня всегда почти все это дело сопровождалось какой то красивой музыкой.Расскажу пожалуй самую яркую.Вобщем не сплю я третью ночь как обычно .И вот они.Черыте полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят ,хамят мне,ругаются матом,говорят-Мы конечно не алкашы,мы наркоманы и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги.Я им мысленно говорю -щас я пойду покурю на кухню,соображу что да как ,а вы посидите.Они мне говорят -иди там Толик пошел курить тоже.Я хоть и привыкший уже к деллирию струханул и передумал идти курить.Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее ,которая приходит ее поддержать в такие дни,жена одна побаивается со мной.Тут они стали стжухаться над подругой,сказали что она лошадь ну и тд всякая пошлость.Я ей все это от них передал.Она покраснела и пошла дальше спать.Ну дальше разговор с врачом по телефону.Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача )познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня.А наркоманы меня сопровождали до больницы,параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров.Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз собака запьешь,мы тебе такое устроим...Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев.Это сейчас вроде отлегло,а тогда было страшно.Я думал,так вот оно оказывается как ,а никто ведь не знает .Было еще много всего.Были и маленькие люди с планеты Меркурий,которые предлагагли золотые горы,счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа,который я чуть не сделал,не поверил я им.А они так внизу звали -ну давай не бойся у нас все счастливо живут.Все что я пишу правда,хоть и смахивает на сочинение.Спустя годы я вспоминаю и задумываюсь.Может и правда что то есть там.....все как то очень гладко получается,а может просто сами накручиваем себя.Бедные бедные наши головы,какой же человек все же сложный организм."
Записан
Не пейте... (с)

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #61 : Апрель 08, 2017, 16:31:19 »

Читал я это)
Но это уже пушистая
А не алкопсихоз

Мне мужик один рассказал:(с его слов)иду я через сквер,сидят два типичных бухарика с полторашкой коктейля типа блейзер,спрашивают у меня сигарету.я в ответ-деньги на бухдо нашли а на сигареты нет?ну сам понимаю,ок дал пару.
Тут они закупили одну,и разливают свой коктель по стаканчикам,а один из них берет дихлофос и прям набрызгивает в стаканы сверху на содержимое.выпили,а я смотрю .тут Бах,один снимает тапки залазиет на скамейку и начинает танцевать."не дословно пересказ может,давно мне он его поведал,по вот это может быть психозом?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Белая горячка
« Ответ #62 : Апрель 08, 2017, 16:41:02 »

Навряд ли , это больше на фантазию и нелепое вранье похоже. Алкопсихоз это когда человек сильно сильно пьян. Обычно намешав что то с чем то. Не узнает не родных не близких. Совершает неадекватные поступки. Ничего не помнит после этого. У многих возникает немотивированная агрессия
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #63 : Апрель 08, 2017, 16:46:20 »

Ну я в новосибе жил в таком районе,что алкашня местная нашкиляв достаточно денег в таком количестве затаривалачь перчиком и корой дуба что жесть...а там же больше 75 градусов
Так что я с увереностью не могу сказать что это и враньше,хотя сам я этого не видел
Да и этот мужик с бутылкой охоты шёл)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #64 : Апрель 08, 2017, 16:48:04 »

Ну а с другой стороны,дихлофос пили же раньше
Мне рассказывали чтоб его от примесей типа очистить почти на стекло брызгали и как тотсобирали
Я сам те времена наверное не застал
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Белая горячка
« Ответ #65 : Апрель 08, 2017, 16:50:25 »

Шок на шоке. Если брызнуть на стекло то прежде всего испариться спирт. Главное ради чего идут на такие жертвы. Я вот точно знаю что клей БФ на сверло мотали и пили.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #66 : Апрель 08, 2017, 16:52:15 »

Я благо такого не делал)
Когда бухать стал,на крайняк были точки где султыгу продавали(город маленький,в долг взять можно)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #67 : Апрель 08, 2017, 17:13:20 »

Ну смотри
А если человек уже трезвый?
И тут Бах у него приступ(а он третий день на сухой)и что делать?)

В этом случае, очевидно, без принудительной мед. помощи не обойтись, ибо человек перестаёт себя контролировать и может "наломать дров", особенно, если буйный. Другое дело, если на выходе человек чувствует, что начинаются "неполадки" с головой (предделлирий), то выхода два: либо самому сдаваться в наркологию, либо "оприходовать" грамм 250-300 водки, лечь спать, а после сна начинать выход с помощью малых доз или медикаментов.

Я на сухую вышел с белкой.ночью собака руку облизывала(собак в квартире нет)потом подруга сидела и говорила что она моя мать и собаки по стене бегали....но я тут начинался пробелку,вот может и казалось что не все реально
Но была жуть для меня в ту ночь
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #68 : Апрель 08, 2017, 17:13:50 »

Поэтому на сухую больше не выхожу
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Белая горячка
« Ответ #69 : Апрель 08, 2017, 17:56:58 »

Читал я это)
Но это уже пушистая
А не алкопсихоз

Делирий и есть алкопсихоз, точнее, его разновидность.

Мне мужик один рассказал:(с его слов)иду я через сквер,сидят два типичных бухарика с полторашкой коктейля типа блейзер,спрашивают у меня сигарету.я в ответ-деньги на бухдо нашли а на сигареты нет?ну сам понимаю,ок дал пару.
Тут они закупили одну,и разливают свой коктель по стаканчикам,а один из них берет дихлофос и прям набрызгивает в стаканы сверху на содержимое.выпили,а я смотрю .тут Бах,один снимает тапки залазиет на скамейку и начинает танцевать."не дословно пересказ может,давно мне он его поведал,по вот это может быть психозом?

Может.

Алкопсихоз это когда человек сильно сильно пьян. Обычно намешав что то с чем то. Не узнает не родных не близких. Совершает неадекватные поступки. Ничего не помнит после этого. У многих возникает немотивированная агрессия

Господа, вы смешали всё в кучу...

Металкогольные психозы подразделяют на делирии, галлюцинозы, бредовые психозы, энцефалопатии и патологическое опьянение.
Подробнее можно прочитать, например, в Википедии.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2017, 18:11:01 от Alex 30 »
Записан
Не пейте... (с)

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #70 : Апрель 08, 2017, 18:00:20 »

Я сейчас видео смотрел про психозы
Врачи вообще ересь несут
Ну часть врачей
Меня когда накрывать ночью второй начало
Так казалось что вся семья и друзья меня за стенкой обсуждают
Притом на матах,которые только я говорю
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #71 : Апрель 21, 2017, 22:25:33 »

А кто нибудь напивался именно "до чертей"???

А меня собака закодировала, не пил около года. Шёл "под пивком" с работы, как тяпнет непонятная шавка за локоть... ну пошёл на третий день уколы делать. Бухать запретили. там как.. 0,3, 5,7, 30, 60 дни вроде иммуновакцину от бешенюки колют. Такой какой-то распорядок. И год не пить.
В мая познакомился с новоявленой женой и рискнул бухнуть винишка. Купил себе зубилу, накупил Кинзмараули, ничего страшного не приключилось. Жена приготовила... а много фкусножрать приготовила. Вот таг
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #72 : Апрель 22, 2017, 16:14:01 »

Вот если бы, только выпил, собака сразу снова за локоть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #73 : Апрель 22, 2017, 16:31:07 »

Вот, кстати, парадокс. Я особо и не припомню, чтобы я после семейных празднеств в запой входил, может из-за количества закуски, а вот попив с друзьями (ну как изначально собирались) пивка, так очень часто.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #74 : Апрель 22, 2017, 16:49:39 »

У многих на сытый желудок пропадает желание пить. У меня тоже кстати. Даже будучи запойным, если сразу наемся, то уже не напьюсь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.