Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 31899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #45 : Сентябрь 07, 2016, 22:01:07 »

То есть у вас этот паралич со спиртным не связан, только с фенибутом?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #46 : Сентябрь 08, 2016, 17:59:22 »

В обычное время это редкость. Я даже и не припомню когда в последний раз, это не от фенибута, в прямом смысле, а, скорее, от совокупности факторов выхода и фенибута. Ну как мне кажется :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #47 : Сентябрь 08, 2016, 20:35:02 »

Короче говоря, дело чсное, что дело темное. :grabli: Вообще, фенибут со спиртным пить не стоит. Могут разные неожиданности быть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #48 : Сентябрь 09, 2016, 02:52:39 »

а фенибут это транк?
я просто помню мне какое то время после травымы головы прописывали фенозепам(курс пить раз в пол года)
и как то я его с алко смешал (чисто случайно,забыл что выпил его и литра 4 пива вылакал)
с утра отходняк был не похмельный а как после наркоты жесткой-тупняк и заторможеность
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #49 : Сентябрь 09, 2016, 09:01:51 »

Короче говоря, дело чсное, что дело темное. :grabli: Вообще, фенибут со спиртным пить не стоит. Могут разные неожиданности быть.
Да вот по-разному было. И со спиртным, и насухую. Может, какая-то особенность мозга, на которую накладывается выход. Но, действительно, без поллитры никак не разобраться :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #50 : Сентябрь 09, 2016, 16:31:05 »

Я неправильно понял сонный паралич. Тут я другое имелл виду, паралич дыхания. Вы имеете ввиду состояние, когда не можешь проснуться. Вроде бы шевелишь чем-то, руками, ногами, но они не шевелятся. Не можешь проснуться. Часто связано с ощущением , что кто-то страшный находится рядом. Но, ни позвать кого-то, ни подняться не получается. :grabli: Сто раз такое переживал. Достаточно прикольно. Иногда эксперименты пытался проводить.

Об этом много разной чепухи написано. Вообще, эффект, на мой взгляд, похож на "вытеснение эфирного дубля" (термин встречается в оккультизме), насколько я его понимаю. У меня было ощущение двух тел, одно лежит, другое пытается шевелиться. Да, тут особой роли, что пил, не играет. Можно просто болеть простудой, лежать с температурой и получить такой же эффект. На мой взгляд, с параличом это не имеет абсолютно ничего общего. Физическое тело просто спит.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2016, 18:04:09 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #51 : Сентябрь 09, 2016, 17:39:26 »

Ну это название из википедии :grabli: Я тоже пытался опыты ставить, но их надо ставить не в таком состоянии, в котором находишься на выходе. Мозг просыпается раньше, чем тело, только и всего, но это очень неприятно, а по-первой и страшно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #52 : Сентябрь 09, 2016, 18:06:45 »

Если быть точнее, то сознание не подключено к телу. Спит как раз физический мозг. А сознание у нас не в мозге.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Белая горячка
« Ответ #53 : Сентябрь 18, 2016, 06:14:55 »

Меня СП вообще лет с 13-ти накатывает. Раньше раз в месяц стабильно, особенно после занятий в спорт. секции. Затем я "погуглил": узнал что это такое - СП, а не "барабашка":grabli: и меня отпустило, на 5 лет "затихло". Я уже забыл что это такое. Ну, так вот: после запоя я снова это испытал. Только меня заинтересовал вопрос: это была белка или СП? Ужас был неописуемый: ничего сделать не могу, а НЁХ рядом)
Записан

Tanias

  • Гость
Белая горячка
« Ответ #54 : Ноябрь 30, 2016, 09:31:43 »

Что делать? Куда звонить и кого вызывать, если человек напился до чертей и у него началась белая горячка?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Белая горячка
« Ответ #55 : Февраль 05, 2017, 00:07:20 »

Если человек напился до чертей то это не белая горячка а алкогольный психоз. Это разные вещи
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #56 : Февраль 05, 2017, 15:22:38 »

Что делать? Куда звонить и кого вызывать, если человек напился до чертей и у него началась белая горячка?
Можно просто подождать, пока протрезвеет. Белой горячки у пьяных не бывает. Пьяный, это уже сумасшедший.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #57 : Апрель 08, 2017, 15:33:53 »

Ну смотри
А если человек уже трезвый?
Меня после запоя два дня подшатывает и бригадир на крышу лезть не разрешает думает я пьяный и ещё перегар(не свежак)хотя я эти два дня не пью(только вечером и то не до соплей,а так,чтоб легче стало)
Вот некоторые же втихоря пьют дома,а родня знает
И тут Бах у него приступ(а он третий день на сухой)и что делать?)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #58 : Апрель 08, 2017, 15:40:02 »

А кто нибудь напивался именно "до чертей"???
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Белая горячка
« Ответ #59 : Апрель 08, 2017, 15:48:54 »

Ну смотри
А если человек уже трезвый?
И тут Бах у него приступ(а он третий день на сухой)и что делать?)

В этом случае, очевидно, без принудительной мед. помощи не обойтись, ибо человек перестаёт себя контролировать и может "наломать дров", особенно, если буйный. Другое дело, если на выходе человек чувствует, что начинаются "неполадки" с головой (предделлирий), то выхода два: либо самому сдаваться в наркологию, либо "оприходовать" грамм 250-300 водки, лечь спать, а после сна начинать выход с помощью малых доз или медикаментов. 
Записан
Не пейте... (с)
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.