Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Подскажите запой ли это?  (Прочитано 9955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Подскажите запой ли это?
« : Август 16, 2015, 21:13:39 »

Привет. не могу излагать точно мысли. но так получилось пью 5 день. очень надо похмелиться но сразу тошнит. удержать не получается. даже пиво. даже воду!. Что делать?
есть водка и пиво. не знаю вообще как быть в голове концерты
Записан

dima76

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #1 : Август 16, 2015, 21:34:08 »

У меня, в такой ситуации если получится один раз выпить не сблеванув в течение 10 минут, то можно потом добавить и тошнить перестанет. Когда у меня такое бывает делаю так. Выпиваю литр-два воды, проблевываюсь. Через 2-3 минуты обязательно должно стать немного легче, выпиваю на один глоток грамм 20-40. Через минут 5-10 еще. Главное не захлебываться и лучше пить по одному глотку. Обычн отпускаюсь. Только всегда когда я так делал в конце концов в этот день нажирался :(, так, что совет может быть вредным если хочешь тормознуть.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #2 : Август 17, 2015, 00:35:47 »

Миша, со всем, что Дима написал, я согласен. Особенно с тем, что, вероятность того, что снова напьетесь 99%. А так, выпить воды вырвать. Потом, грамм 130 водки, можно сразу, можно по частям, как пойдет, и полежать. Дальше по обстановке. :grabli: И не плодите темы без надобности, пожалуйста.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #3 : Август 17, 2015, 02:06:30 »

Короче что то подобное и произошло после того как написал в ожидании ответа. только это было светлое легкое пиво а потом пол чекушки
и скорее всего именно уснул а не вырубился после этого.
правда сон не полноценный а часа на 4 хватило но стало лучше
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #4 : Август 23, 2015, 05:26:57 »

Всем привет.
Подскажите как и что. наверное мысли путаются ужасно но все же. Получил я тут сильную травму, обезболивающих не было. Начал пить водку. пью - когда заболит -вроде помогает. Вы ходит примерно 0.5 в день.  Грамм по 50 раз часа в три ( сон не в счет) может чаще может реже.  Это все же запой или нет. состояние что вроде еще надо ..... а вроде и нет... не знаю что делать
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #5 : Август 23, 2015, 09:52:11 »

Ответ простой. Пока вы руководите водкой, это не запой. Запой тогда, когда он руководит вами. Все проще пареной репы. Только грань здесь, как между сном и явью. Вы не замечаете момента когда засыпаете. Вот так и не заметите, как попадете запой. Единственный выход, смотреть на часы, а не прислушиваться к своему состоянию. 50 гр за два часа, можно пить беззапойно хоть неделю. Как только остановитесь, на следующий день проснетесь, как ни в чем не бывало. Только получится ли остановиться, или хотя бы не сбиться?  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #6 : Август 23, 2015, 10:00:06 »

Блин . я так понял что я вот еще не в запое. я пью боюсь что отходняка на было. боюсь этого состония.
ну и если честно признаться хоть немного то меня это будоражит и как то расслабляет.

п.с. ставлю Вам плюс всегда когда не забываю в репутацию
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #7 : Август 23, 2015, 11:04:07 »

Ладно, долг платежом красен, буду и вам ставить... Миша, еще раз подчеркну, в штопор вы уйдете, если превысите дозировку. 30 Грамм в час можно пить относительно безнаказанно. С очень желательным закусыванием хотя бы сливой, или ломтиком сыра.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #8 : Август 23, 2015, 13:04:53 »

из закуски есть шмат сала и пол буханки хлеба. если я правильно понимаю то допустим учитывая дозировку можно и безнаказанно пить 60 гр но раз в 2 часа или 90 грамм раз в три часа?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #9 : Август 23, 2015, 13:37:26 »

Так вы дойдете до литра в сутки... :grabli: Я сто раз говорил о концентрации алкоголизма в крови. Как только он у вас превысит допустимый предел, вам станет все по боку и вы, элементарно нажретесь. Вы выпьете 90 грамм сразу, и что, будете ждать три часа? Нет, через полчаса выпьете еще столько же и скажете себе, что теперь не будете пить пять с половиной часов. Но, через полчаса вольете еще 90, с клятвенным заверением, что теперь не пьете восемь часов. Потом придете к мысли, что вот то, что есть, уже добьете и все, завязываете. А еще через час пойдете снова за бутылкой. Вот и весь расклад. Потому нам пить и нельзя, что выпив, мы сразу начинаем выискивать для себя оправдания и выкручиваться. А на деле, нас просто тянет нажраться...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #10 : Август 23, 2015, 13:57:25 »

я с Тобой полностью согласен. у меня просто ситуация что ацки болит нога  и когда я бахну допустим 50 - 70 -90 грамм я вырубаюсь спать часа на 3-4-5 по этому в моей ситуации промежуток соблюдается
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #11 : Август 23, 2015, 14:56:38 »

Так я обрисовал общее положение вещей, а если получается, то, кто ж мешает. Только вряд ли удастся так спать долго. Тут бы лучше, может димедрола... Или что-нибудь в этом духе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #12 : Август 23, 2015, 15:00:46 »

я уже врача посетил он выписал мне капсикам  ( мазь и еще колеса ) колеса не пью пью водку. сплю. сейчас спал часа 1.5-2  получилось приобрести еще полторашку крепкого пива. решил ее затопить и ждать до утра. не знаю что будет. рад не пить но жутко болит нога
Записан

dima76

  • Гость
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #13 : Август 23, 2015, 21:46:38 »

Миша, с болью бороться водкой, только оттягивать "сладенькое" на потом. Я один раз сломал ребро и тоже пытался заглушить боль водярой, но после первого же относительного протрезвления, понял, что к болям в груди добавилась головная и похмелье. В итоге принял обезбаливающее и спал, как мог. Сейчас куча очень сильных обезбаливающих - выпейте, вообще ноги чувствовать не будете.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Подскажите запой ли это?
« Ответ #14 : Август 23, 2015, 22:43:02 »

Так, обезболивающее по мозгам не бьет... Какой его смысл пить... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 22.