Автор Тема: допил до тошноты  (Прочитано 891 раз)

misha1980

• Гость
допил до тошноты
« : Августа 16, 2015, 21:13:39 »
Привет. не могу излагать точно мысли. но так получилось пью 5 день. очень надо похмелиться но сразу тошнит. удержать не получается. даже пиво. даже воду!. Что делать?
есть водка и пиво. не знаю вообще как быть в голове концерты

Оффлайн dima76

• Сержант
  • *
Re: допил до тошноты
« Ответ #1 : Августа 16, 2015, 21:34:08 »
У меня, в такой ситуации если получится один раз выпить не сблеванув в течение 10 минут, то можно потом добавить и тошнить перестанет. Когда у меня такое бывает делаю так. Выпиваю литр-два воды, проблевываюсь. Через 2-3 минуты обязательно должно стать немного легче, выпиваю на один глоток грамм 20-40. Через минут 5-10 еще. Главное не захлебываться и лучше пить по одному глотку. Обычн отпускаюсь. Только всегда когда я так делал в конце концов в этот день нажирался :(, так, что совет может быть вредным если хочешь тормознуть.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #2 : Августа 17, 2015, 00:35:47 »
Миша, со всем, что Дима написал, я согласен. Особенно с тем, что, вероятность того, что снова напьетесь 99%. А так, выпить воды вырвать. Потом, грамм 130 водки, можно сразу, можно по частям, как пойдет, и полежать. Дальше по обстановке. :) И не плодите темы без надобности, пожалуйста.

misha1980

• Гость
« Ответ #3 : Августа 17, 2015, 02:06:30 »
Короче что то подобное и произошло после того как написал в ожидании ответа. только это было светлое легкое пиво а потом пол чекушки
и скорее всего именно уснул а не вырубился после этого.
правда сон не полноценный а часа на 4 хватило но стало лучше