Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тревога и беспокойство после запоя  (Прочитано 58771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #75 : Апрель 21, 2017, 22:37:50 »

Собственно, ярковыраженные страхи и тревоги бывают только при алкоголизме. Тот, кому знакомы эти прелести, обычно без улыбки не может слушать жалобы здорового человека на похмелье. В голову приходит мысль: Знал бы ты, что такое настоящее похмелье... .Alkash.

Угу, умиляют девушки на форумах - "ой я вчера так нажралась, мне так плохо... что бы мне съесть?!"

Могу валяться с тазиком два-три дня в обнимку, выключить телефон, комп, шифрануться... пить воду, тут же блевать, вот это похмелье ... усугублённое куревом.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #76 : Май 29, 2017, 10:13:11 »

После курева выход всегда сложнее и опьянение сильнее. Алко и никотин не совместимы в любых количествах :o
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #77 : Июнь 01, 2017, 12:06:18 »

Люди помоготе!!!!Два с половиной года назад умер любимый муж...И все..Я не просыхаю..Бросаю на неделю, начинается страх тревоги...Слуховые глюки.. Слезы Разговариваю с ним как с живым.. Ходила к психологу. как-то мне не помогло..Бухаю по тихому Два литра вина на ночь..Утром зажевываю чем могу до вечера на работе провожу время.Вечером опять за гомыркой.. В выходные могу увеличить дозу.. Маленькие дети просят мама не пей. так стыдно перед ними, они так отца потеряли....А тут родители с детьми уехали в деревню..Я твердо решила все...Как только решила так нажралась что в пн еле на работу вышла.. Сослалась на ларингит, голос на самом деле сел..Но коллегам кажется все понятно.. Не красивая стала морда красная.. На мое счастье выпало два выходных..Все дела по боку пробухала и проспала.. Сегодня решила не пить.. Сижу терплю..Но закончился корм для попугая надо в магаз боюсь сорваться ..Сейчас сижу просто трясет...Не сплю с 3 утра..Винище последнее в час допила и заснула.. Вчера хотела фенибут купить не продали.. Наверное с такой рожей как у меня и не продадут... Опять нарастающее чувство тревоги, слезы..Так хочется снова быть нормальной.. Спасибо что выслушали мне просто нужно кому-то это рассказать.. Постараюсь держаться..
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #78 : Июнь 01, 2017, 20:21:51 »

Попробуйте метод малых доз, но тут главное себя контролировать, чтобы лишнего не выпить. По поводу фенибута, поищите в интернет-аптеках, там, насколько я понял, можно спокойно без рецепта купить. Только не покупайте обнинский - он очень слабый. Где-то тут писали про  Усолье-Сибирский ХФЗ, что он нормальный. Если хотите выбраться, то потратьте выходные на выход, закажите фенибут или прогуляйтесь по аптекам, возможно в каких-то рецепт не потребуют, как писали люди. Фенибут поможет снять тревогу, а метод малых доз продержит на плаву во время отходняков. А психолог Вам, видимо, не очень хороший попался. Удачи Вам, держитесь. Читайте форум и сайт, очень помогает на выходе.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #79 : Июнь 01, 2017, 23:20:37 »

Люди помоготе!!!!Два с половиной года назад умер любимый муж...И все..Я не просыхаю..Бросаю на неделю, начинается страх тревоги...Слуховые глюки.. Слезы Разговариваю с ним как с живым.. Ходила к психологу. как-то мне не помогло..Бухаю по тихому Два литра вина на ночь..Утром зажевываю чем могу до вечера на работе провожу время.Вечером опять за гомыркой.. В выходные могу увеличить дозу.. Маленькие дети просят мама не пей. так стыдно перед ними, они так отца потеряли....А тут родители с детьми уехали в деревню..Я твердо решила все...Как только решила так нажралась что в пн еле на работу вышла.. Сослалась на ларингит, голос на самом деле сел..Но коллегам кажется все понятно.. Не красивая стала морда красная.. На мое счастье выпало два выходных..Все дела по боку пробухала и проспала.. Сегодня решила не пить.. Сижу терплю..Но закончился корм для попугая надо в магаз боюсь сорваться ..Сейчас сижу просто трясет...Не сплю с 3 утра..Винище последнее в час допила и заснула.. Вчера хотела фенибут купить не продали.. Наверное с такой рожей как у меня и не продадут... Опять нарастающее чувство тревоги, слезы..Так хочется снова быть нормальной.. Спасибо что выслушали мне просто нужно кому-то это рассказать.. Постараюсь держаться..

   Надя, не надо так "убиваться", не вы первая, не вы последняя. :grabli: Всё утрясётся. Вы вернётесь в себя!
Только, увы... Пройдёт немного времени... и опять мысль: "я чуть-чуть"... И понеслась...
 
   А теперь о плохом... :( Пить по  два литра вина в день (даже не в день), бесконечно, Вы не сможете, надеюсь, Вы это понимаете. Выхода два: либо тормознётесь  сами, и будете жить ради детей, либо тормознёт организм (этот вариант самый худший, ибо проблемы с желудочно-кишечным трактом обеспечены, но, увы, неизбежный). Если тормознёт организм, необходимо будет лечение, лечение это очень дорогое (таблетки, процедуры, в том числе гастроскопия, диета), Даже если у Вас куча денег, это не поможет, так как алкоголь при лечении, а может и на всю жизнь - табу. Поэтому, когда протрезвеете (вернётесь в себя), крепко призадумайтесь, что для Вас важнее алкоголь и бездна... или трезвая жизнь во имя детей. Возможно, мой опус банален и несколько высокопарен, но тем не менее... Выбор за Вами.

   Что касается таблеток. Фенибут хорошее средство, по многочисленным отзывам, но, пить его начинать, лучше всего, на следующее утро, после последнего дня употребления алкоголя. То есть, сегодня вечером выпили крайние 100 гр. алкоголя и ... спать. С утра - фенибут, лучше латвийский, по 2 таблетки, 4-6 раз в день. Если спать не получается, желательно выдержать часов 6, перед приёмом таблеток. Нет фенибута, попробуйте успокоительное, например, новопассит, по 1 таблетке, каждые 3 часа, но не более 6 таблеток в день. Пейте воду, 2-3 глотка, часто. Можно минералку, Ессентуки (газ только вытряхните из бутылки). Если проблем с желудком нет, пейте Энтеросгель, 2-3 столовые ложки на стакан воды, 4 раза в день, либо активированный уголь. Если рвёт, то только воду в первый день, никаких лекарств, на второй и третий день - овсянка на воде, без соли и сахара. Есть 6-8 раз в день, понемногу.

   Что касается выхода из запоя. Может понадобится от 1 до 5 дней (всё зависит от степени тяжести возлияний), чтобы организм пришёл в себя. Это самые тяжёлые дни - тремор, бессонница, паника и т.д. и т.п. Поэтому, запаситесь терпением.

   Что касается врачей. Вам не к психологу надо, а к психотерапевту. Почитайте тематические форумы, может найдёте хорошего врача.

   Ну и самое главное, радуйтесь, что у Вас есть дети! Будет кому поднести стакан воды в трудные минуты жизни...

 .пока2.


Записан
Не пейте... (с)

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #80 : Июнь 02, 2017, 02:15:14 »

Спасибо   Фенибута не купила Купила Персен...Итог два ночи не сплю...Завтра на работу  Выпила карвалола.. Очень хрчется выпить и на работу забить ..
Записан

Laska

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #81 : Июнь 04, 2017, 21:58:57 »

Спасибо   Фенибута не купила Купила Персен...Итог два ночи не сплю...Завтра на работу  Выпила карвалола.. Очень хрчется выпить и на работу забить ..

Персен не поможет. Купите фенибут или фенотропил. Снотворное надо, можно донармил или фенозепам и искать психотерапевта и прекращать пить...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #82 : Июнь 11, 2017, 06:06:37 »

С фенотропилом как раз заснуть  не полоучится. От него действовать хочется
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #83 : Июнь 30, 2017, 19:51:08 »

С алко лучше химию не принимать. три пузырька по 25мл. боярышник пустырник валериана мешаем все вместе немного разводим водой ап и спим дешево и сердито. Медецинское навание адской смеси ТРИКАРДИН .кот.
Есть не плохой препарат ФИТОСЕД в амулах и настойке я предпочитаю настойку 40% алкоголя 100мл. на травках, после душа принимаю весь пузырек :grabli: как вонагрождение за смелость, часов пять сна обеспеченно :grabli:
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 20:16:59 от VS »
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #84 : Август 08, 2017, 08:02:57 »

После курева выход всегда сложнее и опьянение сильнее. Алко и никотин не совместимы в любых количествах :o
это да.еще хреновее будет если через затяг пить,как мне кажется(я сам раньше так любил делать,думая что сильнее по шарам даст)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #85 : Август 08, 2017, 08:06:02 »

С алко лучше химию не принимать. три пузырька по 25мл. боярышник пустырник валериана мешаем все вместе немного разводим водой ап и спим дешево и сердито. Медецинское навание адской смеси ТРИКАРДИН .кот.
Есть не плохой препарат ФИТОСЕД в амулах и настойке я предпочитаю настойку 40% алкоголя 100мл. на травках, после душа принимаю весь пузырек :grabli: как вонагрождение за смелость, часов пять сна обеспеченно :grabli:
я примерно таким вот способом от белочки спасся
только вместо боярышника был корвалол
и я водой не бодяжил,а просто смешав пил рюмками в течение часов трех с половиной
Записан

ev23

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #86 : Октябрь 12, 2017, 07:31:01 »

Не пью алкоголь уже 3 месяца. За последнюю неделю уже 3 раза снились сны, связанные с алкоголем. Если раньше были сны, связанные с показом, то они были какие-то добрые,позитивные, веселились в компании, но последние три раза-это кошмар. Какой-то негатива снится и опять всегда присутствует алкоголь. Во сне всё теряю, всех, от меня все отворачиваются,не берут трубку, вокруг все рушится как бы. Причем я пью и становится все хуже и хуже. Сегодняшний сон оставил очень гнетущее состояние,аморально подавил, проснулся разбитый, разобранный на запчасти. Последнее, что запомнилось из сна: неважно. Пиз...ц
Долго это ещё будет сниться???
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #87 : Октябрь 12, 2017, 09:20:35 »

Зависит от того, насколько лярвы вас решили достать. В любом случае, они отцепятся, если не поддаваться. Советую попить амитриптилин, начиная с полтаблетки вечером. Не больше и не раньше вечера. Вещь в таких случаях очень эффективная. Не сможете купить амитриптилин, пробуйте фенибут. В вашем случае главное приглушить чувствительность нервной системы и переждать. Если сдадитесь, проиграете. Есть вопросы, пишите....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #88 : Октябрь 12, 2017, 12:57:29 »

Что им от меня надо? Я понимаю, если бы тяга бухнуть была, так ее нет. Я не хочу пить и не пью.
Стрессов сейчас никаких нет. Всё идёт чередом, спокойно. Пару недель назад почувствовал прилив сил,понял, что окончательно восстановился и физически,и психологически. И тут такое, да еще и во снах.
И сдаваться я не собираюсь, ибо сон- это сон.
Мне довольно часто могут сниться неприятные маны и даже кошмары, но я всегда просыпался и забывал: плюнул и растер.
А сегодняшний сон оставил после себя именно гнетущий шлейф. Никогда такого не было
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #89 : Октябрь 14, 2017, 13:30:32 »

Лярвы, бессознательные сущности. Думать не умеют. Они как осы. Что осе нужно. Вкусно пахнет, она и летит. Говорю вам, что нужно. Амитриптилин, или фенибут. Это самое безопасное и эффективное. Не хотите, дело ваше. Не меняя малого, ничего не измените в большом смысле. Вопрос времени. Снова вляпаетесь и будете сокрушаться - ах, блин, как же так.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.