Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тревога и беспокойство после запоя  (Прочитано 58772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #45 : Июль 27, 2016, 08:45:35 »

Дискавери, нешинел джиографик, нешинел хистори, наука 2-0. Чем плохие? :grabli:

У меня только дискавери, и то там дурень руку то крокодилам то змеям сует смотреть тошно.
Записан

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #46 : Сентябрь 05, 2016, 02:50:52 »

У меня социофобия сильно обостряется после запоя. Начинает трясти при виде людей. Не знаю почему. Стараюсь на глаза не попадаться. Собственно по этому у меня и запои. Отхожу на выходных. Неделю фенибут попью и нормально.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #47 : Сентябрь 05, 2016, 02:52:50 »

Почему? Потому что это один из симптомов алкоголизма. Страхи и тревоги после пьянки. У неалкоголиков этого нет...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #48 : Сентябрь 05, 2016, 03:22:45 »

Почему? Потому что это один из симптомов алкоголизма. Страхи и тревоги после пьянки. У неалкоголиков этого нет...
Ужасно это всё. Помню меня так трясло что я из подъезда боялся выйти. Позвонил к другу, сосед, с которым мы накануне выпивали, предложил ему "поправить здоровье". Ну и он мне говорит чтоб я к нему зашел и подождал его пока он дома кушать готовит. Так мне страшно стало. Я попросил чтоб он ко мне зашел. Через некоторое время я, уже в месте с ним, пошли в магазин. Пока шли меня буквально трясло. Думал что помру. Один бы я не смог. Самое странное, я помню то чувство облегчения когда мы взяли алкоголь. Меня как-будто отпустило. Тревога куда-то пропала. Не намного, но и не так как до этого было. А товарищ как огурчик. Сказал что первый раз меня таким бледным видит. Я испытывал глубочайшее чувство стыда. Ужас.
Записан

Egor_55

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #49 : Сентябрь 05, 2016, 07:31:29 »

ужас
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #50 : Сентябрь 11, 2016, 07:29:59 »

У меня и моих товарищей по градусу, часто случался конфуз такого плана. Будучи абсолютно трезвыми при покупке 100 грамм в баре или чекушки в магазине так начинало трусить что сдачу забрать не могли и убегали в позоре оставив чаевые продавцу :grabli: :grabli: :grabli: Так что твоя проблема еще предсказуема  :grabli: а когда наступает все внезапно и на тебя смотрит два десятка  людей из супермаркета- это полная задница ))) это как дешевыйться в трамвае в час пик :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #51 : Сентябрь 11, 2016, 17:20:42 »

Про дешевыйться, еще раз пожалуйста... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Rene

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #52 : Сентябрь 11, 2016, 22:15:21 »

Алик, еще до алкоголизма у меня всегда было чувство вины и тревоги что что то не так сделала или сказала.
Я думаю это не пустые страхи, так как пьяный человек говорит не так как трезвый и позволяет себе не присущие ему поступки...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #53 : Сентябрь 11, 2016, 22:21:08 »

Ну, раз и без водки у вас чувство вины было, то представляю, какое оно на похмелье. А чувство вины перед всем миром после пьянки у алкоголика возникает даже тогда, когда он вообще сам пил и ни с кем не общался. Так что, это чисто субъективное чувство. Страх и тревога сами по себе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #54 : Сентябрь 13, 2016, 19:49:07 »

Почему? Потому что это один из симптомов алкоголизма. Страхи и тревоги после пьянки. У неалкоголиков этого нет...
Не согласен, если просадил деньги данные тебе на покупку (шашлыка для коллектива) после приема некоторого количества водки с пивом испытываешь страхи и тревоги это не значит что ты алкоголик  :grabli: 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #55 : Сентябрь 13, 2016, 22:52:41 »

Речь идет о необоснованных внешними обстоятельствах страхах и тревогах. В зале суда, в ожидании приговора, беспокойство испытывают даже чистые трезвенники... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #56 : Сентябрь 14, 2016, 19:11:08 »

Про дешевыйться, еще раз пожалуйста... :grabli:

дешевыйться в травае в час пик :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #57 : Сентябрь 14, 2016, 19:13:29 »

О.Б.О.С.Р.А.Т.Ь.С.Я :grabli: =дешевыйться слово врооде не матюк сам пытался вспомнить че писал ВСПОМНИЛ :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #58 : Сентябрь 14, 2016, 19:27:09 »

Ай, как красиво... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #59 : Сентябрь 14, 2016, 19:27:52 »

Речь идет о необоснованных внешними обстоятельствах страхах и тревогах. В зале суда, в ожидании приговора, беспокойство испытывают даже чистые трезвенники... :grabli:
Когда бухаеш запоями обоснованных причин более чем достаточно, пример:  как я себя вел, где моя жена, не стучал ли я по лысине своего начальника предварительно сняв с него парик? :grabli: а как много не решенных проблем которые должен был решить во время запоя? И все это беспокоит и волнует и очень часто приводит к новому запою :( а проблемы не  куда не деваются а только накапливаются ситуация обостряется, замкнутый круг >:(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.