Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тревога и беспокойство после запоя  (Прочитано 58762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cxema

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #30 : Июнь 25, 2014, 02:18:21 »

Подскажите аналогичные фенибуту препараты, которые возможно достать в Европе, а именно в Испании, Англии, Латвии. Испания интересует прежде всего. По работе часто мотаюсь между этими странами и теперь вот застрял в Испании, так как слетел в запой. Через 4 дня должен лететь в Ригу, а из за панических атак боюсь выходить из дома что бы до аптеки дойти, не то что бы куда то лететь.  Спасите!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #31 : Июль 15, 2014, 06:10:25 »

Найти замену фенибуту, как лекарству, так же сложно, как найти замену помидору, как овощу. :grabli: Что-то похожее может дать пирацетам, но это очень далеко. От панических атак помогает пароксетин, например. Но он по рецепту. Я только не могу понять, зачем искать замену фенибуту. Если вы не можете найти даже его, вы вообще ничего не найдете...
« Последнее редактирование: Июль 15, 2014, 06:14:09 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

татьяна

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #32 : Октябрь 26, 2014, 14:46:19 »

Здравствуйте! У меня одно беспокойство, как выйти на работу после прогула? Я уже писала,что пила два дня,и мне страшно плохо, давление, тошнота и т.п. вещи.Тут товарищи пишут,что пьют неделями,и умудряются при этом выполнять свою работу в таком-то состоянии,и при этом пьют антидеприсанты, если я правильно понимаю действие этих таблеток.Я слабо в это верю! Мой отец попьёт один день и умирает,голову от подушки не может оторвать. Я знаю по себе каково после пьянки, куда-то выходить, только если за "лекарством", а общаться с людьми на работе ,с перегаром и боязнью,что поймут что ты не в себе,как у них так получается??????????
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #33 : Октябрь 26, 2014, 23:40:37 »

Как получается? А как у вас раньше получалось? Это получается у всех, кто пока еще не доскакался до алкоголизма. Когда поезд ушел, уже не получается ни у кого. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2014, 19:10:31 »

Я когда пью ничего не делаю, не работаю, звонить не могу! Я дорогу то боюсь перейти, для меня улица вообще кошмар, но это когда литр в день...
Записан

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #35 : Август 02, 2015, 10:43:46 »

Мне кажется что нужно отвлечь мозг от негативных мыслей. Я вот обратил внимание что когда я, во время похмелья, по сети рублюсь в батлу то мне как-то пофиг на все становится. Мозг погружен в виртуальный мир. Играешь там с другими игроками и никаких тревожных мыслей не возникает. Но, проходит время, часа 3-4, естественно надоедает. Опять появляется тревога. Можно, в таком случае, посмотреть какой-нибудь легкий фильмец. Лучше - семейную комедию. Главное чтобы фильм не напрягал, а наводил на позитивные мысли.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #36 : Август 02, 2015, 10:48:48 »

Даже если телевизор что-нибудь нейтральное вполголоса бубнит, и то толк будет. Можно и не слушать, и не смотреть, но он все равно не даст в голове крутиться этой карусели мрачных мыслей...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #37 : Сентябрь 29, 2015, 07:33:35 »

А мне недавно помог с депрессией справиться сериал "Байки Митяя", ржал часа два, полегчало.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #38 : Апрель 24, 2016, 10:26:28 »

Даже если телевизор что-нибудь нейтральное вполголоса бубнит, и то толк будет. Можно и не слушать, и не смотреть, но он все равно не даст в голове крутиться этой карусели мрачных мыслей...

Не согласен, по телику несут всякую депресивную чухню которая прописывается под корку :(  -инвалиды рахиты война землятрясения глисты жрут тебя из нутри >:( выключил вышел на улицу птички поют солнышко светит нах-й нужен этот телик. :grabli:
Записан

Avdeyco

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #39 : Апрель 24, 2016, 11:05:36 »

А если зима и снег с дождём? )))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #40 : Апрель 24, 2016, 12:19:37 »

До зимы еще дожить нужно :grabli: Снежок, зимняя рыбалка, сосульки на солнце блестят, вечером дровишки в печурке потрескивают :grabli:
 Но бывает как захлеснет деприсняк :-[
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #41 : Апрель 24, 2016, 15:12:28 »

Не согласен, по телику несут всякую депресивную чухню которая прописывается под корку :(  -инвалиды рахиты война землятрясения глисты жрут тебя из нутри >:( выключил вышел на улицу птички поют солнышко светит нах-й нужен этот телик. :grabli:

Ой, какая там, блин подкорка на выходе из запоя. Сейчас каналов столько, что всегда можно выбрать что-то. Без душераздирающих воплей и рек крови. :grabli: Зачем об этом говорить...

До зимы еще дожить нужно :grabli: Снежок, зимняя рыбалка, сосульки на солнце блестят, вечером дровишки в печурке потрескивают :grabli:
 Но бывает как захлеснет деприсняк :-[

Какая рыбалка под снегом с дождем. От депрессии... Налупился фенибута, и ходи улыбайся по дому. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #42 : Июль 25, 2016, 22:05:55 »

Подскажите Алик хоть один позитивный канал :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #43 : Июль 26, 2016, 11:23:23 »

Дискавери, нешинел джиографик, нешинел хистори, наука 2-0. Чем плохие? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elektrik

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #44 : Июль 26, 2016, 14:30:12 »

Ага, только рекламы там теперь стало много, ну раньше и трава зеленее была...)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.