Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38424 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Goga2

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #75 : Август 31, 2014, 14:05:43 »

да, я уж точно не вечен - аритмия началась
Записан

Donny

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #76 : Сентябрь 13, 2014, 23:02:41 »

Недавно читала на alcoclinic.ru, что кодировка может привести к снижению самооценки и депресиям. И что лучше лечить запои народными методами, это правда?
Вшивался я в алкоклиник, на два года, через два месяца развизал. Без последствий..
Записан

Donny

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #77 : Сентябрь 13, 2014, 23:07:46 »

Сейчас уже две недели голову ломаю, какой метод самый подходящий
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #78 : Сентябрь 14, 2014, 10:16:10 »

Мне нравится... Лечение ведет к снижению самооценки... А продолжая бухать, прямо переполняешься гордостью и смотришь на всех свысока. Сильней, чем сама пьянка, никакое лечение не опустит.

Насчет выбора Донни, нужно пробовать. Не получилось, не смертельно, зато понял больше. Даже опытный психотерапевт не может сразу понять, что же нужно конкретному человеку. Нужно пробовать... По сути, терять ведь нечего. В самом худшем случае, останется все, как есть. В лучшем, станет все намного лучше. Это лотерея с очень большим шансом... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Donny

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #79 : Сентябрь 16, 2014, 13:53:46 »

Алик, а можете кого-нибудь порекомендовать, кто реально разбираеться в кодировке? Кого вы знаете, кто мог бы помочь?
Даже не знаю на домбасс как-то не охото ехать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #80 : Сентябрь 16, 2014, 18:37:37 »

Если бы кто-то в них, как выговорите, реально разбирался, то уже был один способ, который абсолютно всем бы помогал. Ну, вы можете посоветовать мне человека, который реально разбирался в женщинах и мог бы сказать, на ком мне жениться, чтоб мы жили счастливо? Сначала нужно разобраться в конкретном человеке, в данном случае в вас, а потом уже решать, что вам подходит. Просто так глупо давать гарантии, только в рекламах. Но если ничего не делать, ничего и не изменится.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goga

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #81 : Январь 10, 2015, 12:33:01 »

Тут наткнулся на описание лечения методом интракраниальной транслокации (ИКТ). Жесть... средневековье и шаманизм чистой воды... Тетка описала все в тот же день опосля как ее выпустили.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #82 : Январь 10, 2015, 17:40:18 »

Я все-таки думаю, что иногда результат важней путей его достижения. Какая разница, как его называть? Средневековье, шаманизм, если помогает? Кстати, а вы считаете, что шаманы ни на что не способны? :grabli: Это потому, что вы с ними не сталкивались...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goga

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #83 : Январь 10, 2015, 18:11:47 »

Как раз и подумал, в какую сторону после такой экзекуции человека может повести? Особенно впечатлило описание процедуры под названием "провокация". Летом и осенью минувшей зуб лечил, так после всех манипуляций стоматологических остается одно зверское желание заглотить пузырь как можно скорее. Купил, вышел из магазина, открыл - а пить из горла не могу, после заморозки губы не имеют чувствительности. Потом из стакана смог, конечно. Нет уж, сейчас хожу на анонимных алкоголиков, не скажу что в восторге, однако ж лучше чем попасть в лапы современной антиалкогольной медицины -там похоже уже всех шаманов давно обскакали...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #84 : Январь 10, 2015, 23:43:25 »

Знаете, в любой специальности, в любом ремесле, есть стоящие специалисты, и есть бокопоры. Я десять лет назад попал к психотерапевту. Он меня без напряга остановил на три года. Столько и планировалось. Я отвел к нему шесть человек. Только один, дядя Коля, набухался на третий день после визита. Ну, ему в этот день нужно было снова к врачу, а он в селе живет, не поехал. Остальные успешно прожили трезвыми весь запланированный срок. Кто-то и сейчас не пьет, хотя уже можно. Для меня это факты не из книг и газет. Я это знаю. Ну и как на моем месте можно согласится  с тем, что все врачи шарлатаны?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Donny

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #85 : Январь 22, 2015, 17:53:28 »

Да уж, шарлатанов много, сам разок столкнулся, вот меня через три дня к проверенному повезут доктору. Не знаю, конечно что из этого выйдет. :-\
Записан

Donny

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #86 : Январь 22, 2015, 23:14:18 »

Вот кстати статья про кодирование интересная-
http://zenslim.ru/content/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0
Записан

WADIM24cona

  • Гость
Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #87 : Март 14, 2015, 00:25:30 »

Никогда не видела в реальной жизни женщин-алкоголичек.  Только в вирте. Говорят, женщины быстрее мужчин спрыгивают с "кодировки" . Да и  вообще метод кодирования -- временная панацея и в любом случае всё вернётся на круги своя ?
Записан

Крах

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #88 : Март 29, 2015, 21:33:49 »

Может эвтаназия и разрешена некоторых стонах, но Росси статью в УК за убийство, еще не кто не отменял. Не может же доктор, провести процедуру, взять с него расписку.Типа человек, еси пойдешь и купишь  пищевой продукт водку, который в любом продуктовом магазине есть(даже пищевая ценность) указана, замечу не в бытовой хими или на бензоколонке то тебе кирдык брат. Да ни один доктор на такое не пойдет. ::grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #89 : Март 30, 2015, 01:47:36 »

Ну и много вы достигли на этом поприще? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.