Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #210 : Октябрь 20, 2017, 08:17:21 »

Чушь в силе воли. Наверняка сам Калвиньш с алкоголизмом знаком только понаслышке, как и большинство наркологов. Поэтому глупости и говорит.. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

AndrewSS

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #211 : Ноябрь 28, 2017, 02:06:08 »

Кто- нибудь слышал про такое чудо,как алкозерон,яко бы чудо капли,всё натуральное,яко бы бьет рекорды продаж в Америке и Европе,но у нас про него умалчивают,пытался как бы проверить инфу по нему,но оказалось проблемно,на com-овских сайтах про него ничего,а стоит как крыло самолёта, типа 1000рублев за 10капель. Или Малахов просто с кем то сговорился.Но это же постыдно,если врать на такой теме.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #212 : Декабрь 12, 2017, 17:19:19 »

Немного информации к размышлению.

Статья называется: "Ломка Гиппократа: нарколог рассказал о своей зависимости".
http://www.mk.ru/social/2017/10/18/lomka-gippokrata-narkolog-rasskazal-o-svoey-zavisimosti.html

Цитата: "С феназепама деградируешь быстро. А я же еще и пил. Мне все время приходилось увеличивать себе дозу. Это плохая вещь, не советую. Он гробит здоровье, сажает мозги… За последние годы я дошел до ежедневной дозы в 50 таблеток."
Записан
Не пейте... (с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #213 : Январь 11, 2018, 04:27:10 »

Всем привет. Не нашел подходящей темы, решил, написать здесь. Ребята, походу, я нашел способ излечения от алкоголизма. Не кодировка, не завязка, а именно излечения. Сам я алкаш со стажем, но, связан с фармокологией, наверно, поэтому и алкаш))) Ну в смысле к спирту всегда доступ есть. Запои были по неделе, выходил всегда по способу Алика. Но только я об этом способе знал за долго до того как попал на этот сайт, что не в коей мере не умаляет его заслуг перед обществом, скорее наоборот, низкий ему поклон и как говориться уважуха. Только я обычно дозу брал в 50 грамм и не через час, а когда совсем задница. Ну и холодец конечно, не важно из чего, пусть даже из когтей куриных( есть такой дешевый продукт, куриные лапы, стоит копейки, а холодец из него класс) Просто брал в последний день запоя отваривал такие лапы (пока мог на ногах стоят) и все выкидывал, оставлял только бульен, ставил в холодильник, брал бутылку водки на выход, бутылку на сейчас, минералку, аспирин, аспартам, янтарку, валидол и начинал, вернее заканчивал. С холодцом и водкой выход занимал два дня, без них, а бывало по первому и такое три-четыре. Ну и в какой то момент меня естественно это достало, как и всех тут собравшихся и начал я эксперименты. Естественно над собой. Сейчас могу сказать, что спокойно выпиваю раз в два три месяца. Без запоя. Плохое самочувствие, где то до обеда, потом, нормально, на следующий день, просто Бодрячком. Система не очень обычная, сейчас опробываю на добровольцах, если будут положительные результаты, а они скажим так уже есть, надо в динамике понаблюдать, то хотел бы с позволения Алика, набрать группу побольше на этом сайте и если все ок, выложить все в свободный доступ и максимально размножить, что б не дать возможность монетизировать мое лечение. Вот такие дела. Крепитесь те кому плохо сейчас. С уважением Алексей.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #214 : Январь 11, 2018, 04:39:17 »

Привет. Дак ты создай отдельную тему или тут изложи суть ?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #215 : Январь 11, 2018, 05:33:01 »

то хотел бы с позволения Алика, набрать группу побольше на этом сайте и если все ок, выложить все в свободный доступ и максимально размножить, что б не дать возможность монетизировать мое лечение.

Не вижу проблемы. Выкладывайте суть системы, все участники форума, я уверен, на себе её испробуют и здесь же отпишутся о результатах. О какой монетизации идёт речь, если информация выкладывается на форум (читай в общий доступ)? Может Вы хотели сказать "что б не дать возможность запатентовать мое лечение"?!
А вообще суть поста напоминает детство: "А у меня есть конфета, но я вам её не дам" :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #216 : Январь 11, 2018, 05:39:00 »

Он имел ввиду что кто нибудь создаст какой нибудь рекламный сайт (вирусный)
Чтобы вылазил везде и предалагал его методику скажем за 1000 рублей. Ведь таких Очень много в интернете.
Было ведь много много случаев когда в интернете продавали общедоступную информацию за деньги
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #217 : Январь 11, 2018, 05:45:17 »

Если система окажется эффективной, "сарафанное радио" в мгновение ока разнесёт инфу по всем городам и весям. Доказательство тому метод Алика, который невозможно продать. :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

aditon

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #218 : Январь 11, 2018, 09:24:03 »

Если система окажется эффективной, "сарафанное радио" в мгновение ока разнесёт инфу по всем городам и весям. Доказательство тому метод Алика, который невозможно продать. :grabli:
Поддерживаю приложу все усилия со своей стороны.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #219 : Январь 13, 2018, 01:12:24 »

Однозначно выложу. Боюсь так сказать ударить в грязь лицом, поэтому хочу все таки увидеть результат. Очень сложно контролировать чистоту так сказать эксперимента, ведь сам себя не обманешь, а с другим человеком сложнее, еще сложнее с алкоголиком. Поэтому пока только давно знакомые и доверенные лица. Уж простите друзья, но пока так.
С уважением Алексей.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #220 : Январь 13, 2018, 02:30:59 »

Наша медицина друзья, как бы это сказать, ну ...
костна, что   ли. Вот имеется скелет, и со временем он обрастает исследованиям ученых мужей и прочих заслуженных деятелей науки, регалии которых вызывают трепет и уважение страждущих ученых степеней почитателей. Слова их, и мнение постулаты медицины, сомнению и обсуждению не подлежат. И не важно, что образование свое они получили в прошлом веке, они прочно сидят в своих мозговых склепах, и если допустим молодой пытливый студент увидел необычный но действенный способ, допустим лечения рака, конечно его похлопают по плечу, мол учись еще, смотри, что, вот у этого реликта, столетней давности, в трудах написано, вооот... а ты куда? Поэтому, друзья, так и бредем как черепахи в медицине и лечемся чаем с ромашкой, да медом.
Моя система проста, но она не вписывается в этот самый  общепринятый скелет. Возможно потому что не сформирована задача, не проставлена цель, а именно: вылечив алкоголика, что мы хотим получить в результате?
Человека не пьющего вообще?
А как же тогда акцизы на алкоголь, и миллиарды в бюджет?
И потом, мы же все знаем к чему приводит сухой закон, и 17 год и перестройка прошли все под его эгидой.
Может мы хотим( вернее они) получить культурно, мало пьющего гражданина?
Но поверьте мне, пока на слово, что когда вы пьете очень мало и очень редко, то водка и прочее пойло вас в принципе перестает интересовать. Вас будут интересовать вкусовые качества продукта, вы выберете (на своем примере) вкусный ликер(настоящий) или вино(а на настоящем вине просто не возможно получить такие прибыли, как на спирте из сена разбавленным водой, уж очень это трудоемкий процесс).
Все это домыслы, но правда в том,  что нет и небыло в современной России проставлена задача медицине, вернуть алкаша в ряды мало, культурно употребляющих алкоголь(качественный) людей.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

aditon

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #221 : Январь 13, 2018, 10:54:07 »

А я то догадывался!
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #222 : Январь 16, 2018, 01:00:52 »

Помню, читал в каком-то научном труде, а потом несколько раз встречал копипасты на сайтах капельницовыводящих такое чудо: дословно не помню, так своими словами, алкоголь в организме разных людей окисляется по разному, этил с помощью алкогольдегидрогеназы преобразуется в ацетальдегид, далее в уксусный альдегид, ну и потом в углекислоту с водой. У разных расс, этнических групп, национальностей, скорость преобразования разная и вывод(метаболизм этила я знаю, да думаю и вы тоже) оказывается, люди у которых этот процесс идет медленнее подвержены алкоголизму в несколько раз больше, чем те у коих этот процесс ускорен. Объясняется это тем что у пациента организм которого медленно преобразовывает этил, состояние опьянения более ярко выраженно, более длительно по времени, и похмельный синдром не такой острый. Именно поэтому, он (а совсем не потому, что его колбасит так что в пору в петлю лезть, если не опохмелишся) употребляет алкоголь не умеренно, что и приводит к алкоголизму.... Погуглите, наверняка найдется что то подобное, такого добра полно в статьях иминитых врачевателей падших душь алкогольных)))
Просто, вот мне всегда хотелось спросить, а ни есть ли это искомое состояние, а? Долго быть на веселе и , что б потом за это ни чего небыло? Да и на кой мне тогда похмелятся, если все норм после пьянки? Если меня не колбасит, нет жути, и ужасного чувства стыда? Ведь, признайтесь друзья, в большенстве случаев именно попытка избавиться от этих ощущений толкает нас за очередной стопочкой)))
Ошибка уже здесь, в самом начале (это только мое мнение, оно может от вашего отличаться)
Далее. И Вот мы всем миром боремся с пресловутым ацетальдегидом буть он не ладен. Так как он, дополнено известно является причиной нашего плохого самочувствия.
А, почему ни кто не задумался о том что можно очень сильно замедлить его образование?!
Ну к у тех самых кому по природе написано быть алкашами.
Ну просто подольше побыть пьяным, но и похмельный синдром будет совсем не большой, и надобности похмелятся не будет...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #223 : Январь 16, 2018, 02:06:35 »

Немного не правильно написал, прошу прощения, с мобильного пишу.
Далее. И Вот мы всем миром боремся с пресловутым ацетальдегидом буть он не ладен. Так как он, ДОПОДЛЕННО известно является причиной нашего плохого самочувствия.
А, почему ни кто не задумался о том что можно очень сильно замедлить его образование?!
Ну КАК у тех самых кому по природе написано быть алкашами.
Ну просто подольше побыть пьяным, но и похмельный синдром будет совсем не большой, и надобности похмелятся не будет...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #224 : Январь 16, 2018, 11:01:58 »

Цитировать
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл -
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
)))
ДоподлИнно

Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 18.