Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38445 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #180 : Апрель 21, 2017, 23:33:29 »

Думается, что самый действенный метод - работа. Лопатой махать. Курей кормить. Корову доить. Был в Коломне паломником, там очень много бывших алкашей при храмах, подсобное хозяйство держат.
У меня немного другой опыт. Думаю, что насчёт паломничества, где подразумевается отказ от спиртного, так и есть. Я, одно время, выезжал к другу в, как он называл это дело, отдельно построенный коммунизм, помогать, развеяться, природа и все такое. Хозяйство в итоге у него было немаленькое. Умер он. Вышел утром с жёсткого бодуна и потащил мешок с углем, кровоизлияние в мозг. Я тогда только начинал, даже мыслей в голове не было про алкоголизм, а вот знал бы, то обязательно попытался рассказать и повлиять.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #181 : Апрель 22, 2017, 07:26:30 »

А я думаю, что способ у каждого свой. И мотивация тоже индивидуальна. Кто-то дорожит авторитетом, другой работой хорошей, третий семьей и т.д. Главное зацепиться за что-то, смысл найти.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #182 : Апрель 22, 2017, 13:54:14 »

А я думаю, что способ у каждого свой. И мотивация тоже индивидуальна. Кто-то дорожит авторитетом, другой работой хорошей, третий семьей и т.д. Главное зацепиться за что-то, смысл найти.
Не могу не согласиться. Но главное то, что должна быть мотивация именно не начинать, но тут борются две сущности, типа та ладно, все будет нормально и - та самая мотивация. Думаю, что психологи работают именно с закреплением и выявлением мотивации.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #183 : Апрель 22, 2017, 17:27:17 »

Хороший психотерапевт помогает несомненно, помогает как бы барьер поставить. Никакая кодировка не сравнится с барьером, который ты сам себе ставишь, только нужно быть готовым к этому, иначе не получится ничего.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #184 : Апрель 23, 2017, 12:18:31 »

Короче, лучше любой кодировки барьер, поставленный самому себе. Только как его поставить, никто понятия не имеет, и ни у кого ни хрена самостоятельно не получается. Всем понятно, что богатым и здоровым быть лучше, чем бедным и больным... Разве кто-то спорит?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #185 : Апрель 26, 2017, 19:02:37 »

" ни у кого ни хрена самостоятельно не получается"
Это верно, у меня ни разу не получилось. Только с помощью психотерапевта. В будущем меня опять ждет эта процедура, пожалуй, только не решил еще когда...
Записан

VINT2222

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #186 : Май 16, 2017, 17:49:23 »

в какой то теме проскакивала про виды кодеровок я кодировалсяя 7 раз  по давженко в двух местах  на год и год ремессии по 7 месяцев были. потом лазерное кодирование не поверил  холотроп с гипнозом  год ремесия 8 месяцев  иглотерапия год -4 месяца это то что помню а бабок был раз несколько   ну одна помогла дала бутылку  водки с огарком церковной свечи нашептаную говорит поставь в сервант ну я ее через 11 месяцев первую и откупорил. адругая дала мне рецеп коаксила говорит будет плохо пей  ну я на него и подсел 
Записан

VINT2222

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #187 : Май 16, 2017, 17:54:47 »

не действенным шитаю только эспераль при том таблетки сам пьеш вроде и не зашыт  а выпить захочешь нельзя как минимум неделю а неделя прошла и не охота уже своего рода тот же обман психики  сори за транслит  отход идет полным ходом скоро рюмка

хороший гипноз держит тоже не плохо ученики довженко если грамотные и не поток поставленые  работают миллионы людей не пьют
« Последнее редактирование: Май 16, 2017, 18:32:14 от Alik »
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #188 : Май 28, 2017, 06:20:48 »

Да жестко :(
Записан

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #189 : Июль 26, 2017, 09:45:25 »

По моему мнению, кодировки построенные на страхе- ерунда. Трезвость дают, но унылую и безрадостную потому и срывы и недолгие ремиссии.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #190 : Июль 26, 2017, 20:19:08 »

Не всем и не всегда. Каждому свое. Это зависит от того, насколько кто глубоко нырнул в алкоголизм. Многим вполне хватает кодировки, основанной на страхе. Очень многим. И ничего тут плохого нет. Не всем подходит, другое дело. Ну так нет такого средства, которое подходило бы всем. Это касается всего, не только пьянства.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

fliper999

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #191 : Июль 28, 2017, 16:27:42 »

Вот решил впервые прибегнуть к какому-нибудь методу завязки, но не уверен в целесообразности. Просто я в запои ухожу когда друзья дёргают выпить или праздники. Могу сам завязат, я думаю. Может всем врать что подшился? Подскажите самый легко переносимый способ.
Записан

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #192 : Июль 28, 2017, 17:36:55 »

Важный момент: ты насовсем хочешь завязать? Если думаешь что можно вернуться к выпиванию в формате "как все", то ты сильно ошибаешься.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #193 : Июль 28, 2017, 20:25:09 »

Вот решил впервые прибегнуть к какому-нибудь методу завязки, но не уверен в целесообразности. Просто я в запои ухожу когда друзья дёргают выпить или праздники. Могу сам завязать, я думаю. Может всем врать что подшился? Подскажите самый легко переносимый способ.

Способ чего? Способ соврать? :grabli: Или кодирования? Если кодирования, то на первом месте по простоте, метод Довженко. Проще нет точно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

fliper999

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #194 : Июль 28, 2017, 20:42:45 »

Паша, как я понимаю для людей кто начал без вариантов, либо в ноль, либо будешь пить? Вообще предпологаю что силы воли хватит завязать в ноль.
Алик, я просто туго соображаю и пишу с трудом,кодироватся конечно, соврать всегда успею  :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.