Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tolyа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #120 : Февраль 27, 2016, 22:46:41 »

Алик доброй ночи, подскажите не пью 4 месяца и не планирую начинать, понимаю что срок детский и еще рано говорить о выздоровлении и что либо загадывать, но настрой у меня пока такой, после 20 летнего злоупотребления спиртным с 15 лет и перерывами максимум на месяц другой да и то по пальцам пересчитать, есть ли смысл искать врача, психотерапевта и закреплять результат? на данный момент нет желания пить вобще, слава богу), по началу хотелось, пил безалкогольное вино и пиво на мероприятиях сейчас не хочеться даже и его, то есть чаек и максимум квас пью, алкоголь пративен, стал привыкать по тихоньку к не трезвым людям, спокойно отказываюсь пропустить 50 г вискарика за знакомство или обмывание каких либо благ у людей, стало интересно общаться и трезвому, прям горжусь собой но не зазнаюсь, никому ничего не обьесняю, а друзья привыкают уже потихоньку к тому что я кремень, знают меня как могу я отдыхать:grabli:, сами тоже алкоголики но не такие как я, меру знают, все мы приличные люди директорат, получаю кайф от того что не выпиваю!) Парни перетерпите, хватит чертей гонять, и тогда все наладится, всем удачи и большое спасибо Алику, частенько захожу почитать!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #121 : Февраль 27, 2016, 22:47:48 »

Я знаю случаи, когда люди завязывали и больше к данной теме не возвращались, потому, что от этой напасти иногда не помогает ничего, пока не обратиться к помощи психотерапевта. Будет очередной сбой, обратитесь за помощью, консультации у них обычно бесплатные, не понравилось, развернулись и ушли. Не поможет один, поможет другой. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Helenа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #122 : Февраль 27, 2016, 22:50:50 »

Доброго времени суток. Я бросаю пить. Сегодня 10 дней как не пила ничего с градусами, в том числе и кефира и кваса. Я понять не могу, что со мной происходит. Пью фенибут 3 раза в день. Сплю хорошо. Но сегодня мне весь день Что-То хочется и я понять не могу что. Если женщина беременна и её тянет на какой-то продукт, то она точно знает, что хочет. Я же понять не могу что организм требует, Уже пол-холодильника перепробовала ничего не помогает. Чувство неудовлетворенности.

Причем если думать о спиртном начинается тошнота. Так что хочется точно не алко. Вы не подскажите что происходит и как с этим бороться. Если все-таки это желание выпить, то через сколько оно обычно проходит, хотя бы примерно? и начала заметно больше курить.
Спасибо создателям сайта, все написано очень доходчиво и понятно. Я не думаю, что людям страдающим алкоголизмом интересно знать, что конкретно происходит в их организме когда туда попадает водка ( с точки зрения химии).
А тут все понятно и «приземленно».
Спасибо.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #123 : Февраль 27, 2016, 22:58:04 »

Вообще заставить больше курить может фенибут. Хотя по логике, этого быть не должно. С некоторыми антидепрессантами, наоборот, гораздо легче бросить. А вас, если напрямую не тянет выпить, так лучше меньше об этом думать. А вообще, пьянки серьезно разваливают психику. Мне пару лет понадобилось, что бы разные неприятные симптомы прошли. Да и трудно посоветовать что-либо конкретное человеку, который сам не знает, чего хочет. :grabli: Вы не обижайтесь, я шучу..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #124 : Февраль 27, 2016, 22:59:44 »

Алик доброй ночи, подскажите не пью 4 месяца и не планирую начинать, понимаю что срок детский и еще рано говорить о выздоровлении и что либо загадывать, но настрой у меня пока такой, после 20 летнего злоупотребления спиртным с 15 лет и перерывами максимум на месяц другой да и то по пальцам пересчитать, есть ли смысл искать врача, психотерапевта и закреплять результат? на данный момент нет желания пить вобще, слава богу), по началу хотелось, пил безалкогольное вино и пиво на мероприятиях сейчас не хочеться даже и его, то есть чаек и максимум квас пью, алкоголь пративен, стал привыкать по тихоньку к не трезвым людям, спокойно отказываюсь пропустить 50 г вискарика за знакомство или обмывание каких либо благ у людей, стало интересно общаться и трезвому, прям горжусь собой но не зазнаюсь, никому ничего не обьесняю, а друзья привыкают уже потихоньку к тому что я кремень, знают меня как могу я отдыхать:grabli:, сами тоже алкоголики но не такие как я, меру знают, все мы приличные люди директорат, получаю кайф от того что не выпиваю!) Парни перетерпите, хватит чертей гонять, и тогда все наладится, всем удачи и большое спасибо Алику, частенько захожу почитать!

Да, знаете, если вам нормально и комфортно, то чего зря по врачам бегать. Если начнут появляться мысли, а они обычно постепенно приползают, только все чаще и чаще, время собственно есть меры принять, тогда лучше не откладывать и искать закрепление. Жалко будет такой шанс терять. Четыре месяца, это срок нормальный, а такого времени, чтобы уже все, гарантия, что пить не будете, собственно то и нет. Но, думаю, намного легче не развязывать, чем потом опять завязать. Это много раз проверено..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #125 : Июль 22, 2016, 17:25:21 »

Всем привет. Мне 40 лет. Второй день выхода малыми дозами, немного оклемался. Моё житие за три последних месяца. Весь май запой, последние 10 дней мая – жесточайший трешь, пытался похмеляться и не мог (700-800 грамм в сутки), чудовищные боли по всему телу, я перестал уже верить что выйду. Богу, себе и жене пообещал, если выйду не прикоснусь. Весь июнь не пил..., а 30 июня мысль - а не выпить ли безалкогольного пивка пару бутылок... Жена 29 июня уехала с детьми на море, на 3 недели, я остался заниматься домашним ремонтом... 1 июля приехал друг, в командировку, попили пива в баре литра по 2 на брата...  со 2 по 9 июля баловался пивком уже сам, вроде без последствий, ремонт продвигался... 10 июля в рацион добавилась водка... Ремонт остановился... Сегодня только оклемался, выход был ещё страшнее, чем в мае. Как же я устал и мне страшно... Жена презирает, говорит, что алкоголизм это распущенность, а не болезнь... Поставила условие, ещё раз и «до свидания». Кодироваться боюсь, так как не особо верю, что кодировка убирает ЖЕЛАНИЕ выпить. Понимаю, что нужен комбинированный подход, в том числе, психотерапевт и рефлексотерапия.  Люди, подскажите, есть ли в Питере и Лен. Области проверенные врачи?
P.S. Алик, съездил бы, с удовольствием, к Вашем доктору, но уж больно далеко.  :(
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #126 : Июль 24, 2016, 18:02:27 »

Жене просто надоело постоянно видеть перед собой пьяную физиономию. Ей глубоко безразлично, что такое алкоголизм, на самом деле. :grabli: Докторов со стопроцентной гарантией не бывает. Даже если бы вы к нам и приехали, это бы совершенно не значило, что вам бы этот врач совершенно точно помог бы. К тому же, ездить к нему раз в неделю вы все равно не стали бы. Наверняка в ленинградской области достаточно специалистов, которые смогли бы вам помочь. Хотя, если продолжать пить, а в перерывах между запоями, сидеть и сомневаться, а вдруг не получится, а что если не поможет, вам, конечно же никакого прогресса добиться не удастся. Нужно пробовать. Не гадать, поможет, или нет, а пробовать. Не помогло, пробовать что-то другое. Только так. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elektrik

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #127 : Июль 26, 2016, 15:59:38 »

Alik, привет! Как думаешь, если я сразу начну
с аккупунктуры уха это нормально будет?

Кажется созрел до кодирования, надоело
быть в аду раз в месяц...

По телефону пообщался, есть еще знакомый
которому это помогло. Правда есть другой
который умер через некоторое время после.
Но чем так жить лучше попробовать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #128 : Июль 27, 2016, 09:33:21 »

Так пробовать надо. Стопроцентной гарантии никто не может дать ни на что... Мне помогло, а как у вас будет, я не знаю...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elektrik

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #129 : Июль 27, 2016, 10:55:57 »

Да вот неделю пережду чтобы немного в себя придти, потом буду пробовать.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #130 : Июль 28, 2016, 08:00:44 »

Покинешь нас :grabli:
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #131 : Июль 28, 2016, 16:45:59 »

Покинешь нас :grabli:
Надежда есть, но гарантий никаких.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #132 : Июль 28, 2016, 18:24:46 »

Давно уже б не бухал, но эксперимент затянул (выход в сухую)  :grabli: и компания веселая  :grabli: жаль расставаться :(
Записан

Marifon

  • Гость
Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #133 : Август 06, 2016, 16:01:45 »

Кто-то кодировался от алкоголизма? Как надолго хватает кодировки? Мой товарищ ездит кодироваться раз в год. А нельзя так, чтобы раз и на всю жизнь?
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #134 : Август 07, 2016, 20:43:30 »

Я думаю можно кольт 45 калибра у виска :grabli: а если серьезно перестали пить и что дальше ? дротики кидать по мишеням ? в домино играть с соседями? :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 18.