Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мелена

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #105 : Январь 04, 2016, 22:43:26 »

Алик! Очень Вам признательна за Ваше внимание к людям! Мне правда от Ваших слов лучше! Верю что смогу справится. Взвесила все за и против тысячу раз. Прочла все комментарии, статьи… Беда, что творится. И я в этом омуте, с головой плаваю. Сегодня весь день «в лежку», отпивалась водой с медом. Все корила себя, раздумывала, отчего, зачем, ведь такое страдание и физическое и моральное. Буду работать над собой. И еще раз, огромнейшее Вам спасибо за Вашу помощь людям! Дай Вам Бог счастья, здоровья, людей добрых на Вашем жизненном пути.
Ложусь спать. Так как всю ночь «колобродила».
Доброй ночи!
Про фенибут и помощь психотерапевта решила: однозначно да!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #106 : Январь 04, 2016, 22:44:46 »

Я вам скажу так. Все болезни людей, это частный случай напасти, неприятностей. Алкоголизм с запоями, такая же жизненная напасть. Берутся они от нашего неправильного восприятия жизни. если мы становимся на правильный путь, они уходят. Это так, в двух словах. Если вы твердо для себя решите вернуться к нормальной жизни, небо начнет оказывать вам помощь.

Это образно и немного примитивно, так сказать, в общих чертах.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gоgа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #107 : Январь 04, 2016, 22:58:55 »

почитав о кодировании приходишь к выводу , что пожалеть придется с вероятностью 1.0 . Мало того, похоже что выковыряв эту торпеду (ну чем обычно и занимаются «подшитые»), угодишь в такой запой, ну да…
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #108 : Январь 04, 2016, 22:59:28 »

Если бы был гарантированный пролет, этот способ не продержался бы столько лет. Стопроцентное поражение, это, когда вообще ничего не делать.Если после лечения человек встряет в жуткий запой, значит это просто был не его метод. Нужно искать другой, выяснять причины. А так получается: «Дорогие друзья, соотечественники и соотечественницы, к вам обращаюсь я. Все бесполезно, бухайте дальше, ничего вам один хрен не поможет». :grabli:

Мне принцип подшивки тоже не нравится, но ведь некоторых держит и далеко не все начинают торпеду вилкой выковыривать. Это, опять же, справедливости ради. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gоgа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #109 : Январь 04, 2016, 23:00:52 »

Дык сейчас вроде суспензию вкалывают, так что ее не выковырять никак. Или вот на форуме одна женщина написала, что перед опасным мероприятием она колме себе попьет и уж точно никакая лярва не уговорит тяпнуть «всего одну рюмочку». Я уж хотел эту колме прикупить, однако трезво поразмыслив, пришел к выводу — не надо. А то так и будешь, то колму пьешь, то в запой…
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #110 : Январь 04, 2016, 23:02:31 »

Я кстати, с такой суспензии и начал десять лет назад. Три года исправно не пил. Так что, сказать, что это бесполезно было, я уж точно не могу. Но связываться с ней стоит только, если будешь находиться под наблюдением врача. Когда укололи и забыли, такое не всем подойдет. Хотя часто и этого достаточно. Вообще, пока не начнешь хоть что-то делать, ничего и не поймешь. А искать недостатки метода нужно оставить тому, кто завязывать не хочет, кто еще, как говорил мне один врач, еще не созрел. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Archi

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #111 : Январь 04, 2016, 23:08:27 »

Я неоднократно был свидетелем тому, как закодированные, допустим, на год люди срывались через пару месяцев и начинали бухать вообще по-черному, и вытащить их оттуда представляло гораздо больших усилий, нежели до кодировки. Это так, к слову…
Слышу в ваших словах какое-то слишком пессимистичное отношение к проблемам пьянства, типа кодирование и только кодирование поможет нам в наших скорбных делах. Надеюсь, что у меня до этого не дойдет, и еще раз повторюсь, что кодирование не оставляет права выбора. А выбор должен быть всегда.  :grabli:
P.S. Нетактичный вопрос, а Вы сейчас под кодировкой, Алик?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #112 : Январь 04, 2016, 23:10:43 »

Почему нетактичный? Вполне закономерный. Вообще-то я тут вроде чуть ли не всю свою биографию выдал. Кодировать меня бесполезно, потому что я знаю, как это работает. Поэтому я под кодировкой быть не могу в принципе. :grabli: Мне очень помогла рефлексотерапия. Я могу выпить, не пью, потому что нет тяги и знаю, что потом плохо. психологический дискомфорт снимаю только фенибутом. Не потому, что чего-то боюсь, а потому что его хватает вполне.

Люди мало знают о способах избавления от тяги, на кодировании по Довженко и подшивках, к которым я сам отношусь не совсем положительно, чаще всего познания и заканчиваются. А пессимизм мой в основном по отношению к самостоятельности. Для меня это почти то же самое, что надеяться, что зуб сам запломбируется. Может я заблуждаюсь. Но что, я не имею права на личные заблуждения. :grabli:

Я никого ни к чему не склоняю, а исхожу из своего опыта. Многие пьющие реально забыли, что такое трезвая жизнь. Если даже закодируются и потом опять запьют, они хоть смогут побыть трезвыми и у них будет возможность сравнить качество трезвой и пьяной жизней. Им будет, к чему стремиться. Если кто-то побыл трезвым, потом начал пить и не думает снова выкарабкиваться, значит ему пьяному комфортней. Я таких многих знаю. Ну, это их выбор. За волосы в рай не втащишь. Вольному воля…

И еще, абсолютного выбора у нас никогда нет… НИ-КО-ГДА… Выбор есть только относительный и кажущийся. Иначе можно утверждать, что наши действия могут быть беспричинными. :grabli: Имеющий уши, да слышит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #113 : Январь 05, 2016, 03:52:20 »

я вот считаю что лучшее средство от кодирование Это после тяжелющего бодуна осознать что надо ли это еще раз.
Это как якорь в голове. Что будешь пить будет так же хренова или еще хуже.
А просыпаться с чувством трезвости в голове а не бодуна прет почище всякой водки.
Лично я думаю. Что для меня теперь будет не каждый день по 1-2 полторашечки  а только по праздникам и выходным.
Надоело с бодуна целый день мучаться на работе. И все не в радость.
Все проблемы в нашей голове. Их надо решить самостоятельно. А вмешивание врачей тут лишнее
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #114 : Январь 05, 2016, 22:50:28 »

Я тоже когда-то так думал. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gogа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #115 : Январь 11, 2016, 17:16:05 »

Скептицизм и поиск недостатков все-таки имеет смысл. Сам-то я не кодировался, однако смею скромно предположить, что первая кодировка она как первая девушка. Ее помнишь всю жизнь, а как звали вторую и кто она вообще была? Так что именно не хотелось бы промахнуться именно в первый кодировочный раз и пойти по рукам … по психотерапевтам в общем.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #116 : Январь 11, 2016, 17:17:00 »

А как насчет продолжения запоев. Полный оптимизм? Я не знаю, стоит ли сравнивать кодирование с девушкой, да и вообще, относиться к лечению, как чему-то знаменательному и торжественному. Это просто врачебные меры. Кстати, вам что, на всю жизнь запомнились ваш первый стоматолог и первый парикмахер? :grabli: И тут, опять же, каждый волен выбирать… Идти по запоям, или по рукам психотерапевтов. Я в свое время выбрал второе, потому, что в таком случае, была надежда, что конец этому наступит еще при моей жизни. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gogа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #117 : Январь 11, 2016, 17:18:39 »

значит я еще не созрел. А как посмотришь на Ютубе ролики «кодирование от алкоголизма», так и вообще похоже я никогда не созрею… :-(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #118 : Январь 11, 2016, 17:19:11 »

Ну, если созревание напрямую зависит от того, что кто выложит в ютубе… :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gogа

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #119 : Январь 11, 2016, 17:20:04 »

А что, ящик водки ускоряет созревание заметно быстрее!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.