Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: стоит ли на этом сайте купить фенибут?  (Прочитано 8512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

светалуна

  • Гость

Хочу купить фенибут, думаю в интернет- аптеке, цена кажется неадекват (но может и адекват при таком количестве?), и вообще. есть ли мысли у кого насчет доверия к этому именно саиту, может кто кинет ссылку на другой сайт? Второй вопрос, не безопасно ли сайты палить ? Тогда может потом ссылки ( :-*просьба ) убрать админу, так как все такие святые , (вы поняли) :grabli:
Записан

светалуна

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #1 : Август 11, 2015, 19:37:21 »

Забыла ссылку кинуть, это я, автор темы      там пробел уберите где  ht tp, чтобы получилось  http, http://www.youwell.ru/products/Fenibut_100_gr_Primaforc-2806.html
« Последнее редактирование: Август 11, 2015, 22:10:04 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #2 : Август 11, 2015, 22:05:59 »

Здесь ссылки не кликабельные. Пишите, как есть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #3 : Август 11, 2015, 22:13:13 »

Хочу купить фенибут, думаю в интернет- аптеке, цена кажется неадекват (но может и адекват при таком количестве?), и вообще. есть ли мысли у кого насчет доверия к этому именно саиту, может кто кинет ссылку на другой сайт? Второй вопрос, не безопасно ли сайты палить ? Тогда может потом ссылки ( :-*просьба ) убрать админу, так как все такие святые , (вы поняли) :grabli:
Ничего я не понял. Кого куда палить... :grabli: Позвоните, узнайте. Может можно наложенным платежом, или курьером. Почитайте отзывы. А вообще в интернет-аптеках, цены не всегда ниже, чем в оффлайне..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

светалуна

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #4 : Август 12, 2015, 09:06:33 »

Да, сорри, ребусов назагадывала)  отзывы почитаю, но там по Москве- возможна оплата при получении, по России- нет оплаты при получении, 100% предоплата, я из СП, цена-   Фенибут 250 мг 90 капс Примафорц  1900 руб,  сейчас разделила, вроде не плохая цена, возьму наверно. Сайт палить ( не ваш конечно, фенибутный), ну в общем, думаю, скоро как биодабавку запретят брать, останутся только аптеки по рецепту, но надеюсь купить успею. Я очень нервная, радости от транков не испытываю, просто, адекватной становлюсь :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #5 : Август 12, 2015, 12:48:58 »

Да фенибут, это же не транквилизатор. Хотя в больших дозах он транквилизирует. а цена, не знаю. Год назад в России фенибут стоил около 160 руб за двадцать таблеток. Сейчас дороже может. Заказывали и в Америке. Где-то сайт в комментариях указан. Можете поискать через поиск админпанели, если интересно.

Неплохо еще нормализует настроение амитриптилин. Привыкания нет. Начинать нужно вечером с половины таблетки, не больше. От целой наутро не сможете голову от подушки оторвать. Постепенно увеличивая дозу доходят до трех раз в день по таблетке. Так можно недели две попить. Потом так же и снизить постепенно. Хотя при таком приеме у меня никакого синдрома отмены не появлялось. Хорошо убирает навязчивые состояние, апатию, короче, начинает жить хотеться... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #6 : Август 14, 2015, 22:59:01 »

150 руб -20 таблеток по 250 мг. Анвифен-аналог (на мой взляд подейственее будет) 170 руб за 20 капсул по 250 мг. Цены 14.08.2015 Волгоград. Россия. Без рецепта
« Последнее редактирование: Август 14, 2015, 23:08:22 от Mike »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #7 : Август 14, 2015, 23:24:53 »

Да, фенибут по рецепту, Это, мне кажется, "перегибы на местах" :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

светалуна

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #8 : Сентябрь 08, 2015, 15:29:15 »

Да, перегибы точно, наркоманы пытаются теперь фенибут ноздрей снюхать ))) Сегодня привезли, купила как биодабавку, сайт правда закрылся, но другие есть, нужно гуглить. Спасибо за период моей размеренной жизни :grabli:  А амитриптилин я принимала, не пошел что- то, лучше всего мне помогал феназепам, но к психу больше не пойду за рецептом.....хотя никогда не говори:"никогда" :grabli: 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #9 : Сентябрь 08, 2015, 16:05:51 »

Это правильно, насчет "никогда" :grabli: А с амитриптилином, может много выпили. Я начинаю вообще, с четвертинки. Даже после половинки вечером, утром вставать лень.  А про целую я и не говорю. Если медленно увеличить дозу, сонливость не чувствуется. Единственный недостаток, он слизистые оболочки сушит. От насморка хорошо, конечно. Но сухость во рту неприятная штука. Но и это только сначала. Он на курс рассчитан.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #10 : Сентябрь 08, 2015, 17:36:02 »

Может я немного не в теме, но просто пойти в аптеку и купить нельзя?
Сейчас в нете посмотрел, так полно кто его продает, меньше 100 рублей стоит.
Записан

светалуна

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #11 : Сентябрь 09, 2015, 10:14:51 »

Алик, мне кажется что амитриптилин- это ваше лекарство, мое какое-то другое. Впервые я познакомилась с ним лет в 20, достаточно долго он накапливается в организме для действия , хочется, когда накопится, на крыльях летать, а энергия так и прет, но эти две недели ожидания ниочем, потом все ровно, потом его отменять нужно, потом все по новой....Конечно, фенибут наверно не выход с моими проблемами, но вчера, после приема, люди мне казались немного милее, чем обычно, в общем, еще посмотрю. Амитриптилин ещё, вы правы, имеет действительно разное действие от дозировки, а это врачь должен продвинутый назначать, еще ходить на прием к нему, симптомы говорить, а он увеличивает или уменьшает дозу, что геморойно. И как- то дискомфортно мне в этих поликлинниках. 
Записан

светалуна

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #12 : Сентябрь 09, 2015, 10:28:09 »

Jonis, да не продают фенибут без рецепта, в интернет- аптеках при заказе звонят и спрашивают, есть ли рецепт? Если нет- заказ отменяют. Они все "святее папы римского". При попытке купить фенибут без рецепта в аптеке, чуть была не уничтожена такими же "святыми", точно не продадут, думаю еще, проверок они бояться, типо "уток подсадных".
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #13 : Сентябрь 09, 2015, 12:34:55 »

Jonis, да не продают фенибут без рецепта, в интернет- аптеках при заказе звонят и спрашивают, есть ли рецепт? Если нет- заказ отменяют. Они все "святее папы римского". При попытке купить фенибут без рецепта в аптеке, чуть была не уничтожена такими же "святыми", точно не продадут, думаю еще, проверок они бояться, типо "уток подсадных".
Вот оно что) не знал.
Тогда-ПРОДАЮ ФЕНИБУТ! ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД, ОПЛАТА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #14 : Сентябрь 09, 2015, 18:12:13 »

Jonis, да не продают фенибут без рецепта, в интернет- аптеках при заказе звонят и спрашивают, есть ли рецепт?

Зачем вам аптеки, в интернет-магазине спортивного питания, я уже сто раз говорил. Какой там рецепт может быть?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.