Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: стоит ли на этом сайте купить фенибут?  (Прочитано 8510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2015, 15:46:50 »

дак вот насчет интернет магазина спорт пита. там же сразу придется брать большую партию тыщи на 2-3 р. Зачем нужна такая доза если больше недели его нет смысла принимать. К нему привыкание наступает и он перестает действовать.
я считаю что больше 1- 2 пачек нет вообще смысла пить
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #16 : Сентябрь 24, 2015, 17:24:24 »

Люди покупают банками. О каких партиях речь идет? И при чем тут партии. Указана цена одной банки. Вот и все. Во всяком случае там, где я видел. Те, кто покупал и в России, и в Америке, и вообще... Насколько я знаю, таких вопросов у них не возникало..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #17 : Сентябрь 26, 2015, 19:05:21 »

мне упаковки бифрена (20 капсул) хватает на две-три недели. при том, что пью редко, но могу и 10 на день для эффекта выпить:grabli:
Записан

Mike

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2015, 00:57:40 »

я кстати тоже фенибут пью после 1-2 дня пьянки (больше не могу себе позволить) в пятницу пью пиво литра 3-4 утром фенибут, 2 раз (утром и в обед), витамины Б и конкретно ПИРОДОКСИН и вечером опять пивка (не всегда), а в воскресенье - отходники: фентрещинут три раза в день, если тремает то одну таблетку феназепана (есть запас) и на ночь 3 таблетки плюс витамины В, панангин, витамин С, бульон куриный с яичком, чтоб печень не добивать. На след день пирацетам, витамины, на ночь фентрещинута таблетку и 40 капель пиона. Короче стандартный набор алкоты. А ну еще эваларовский глицин перед сном тож. Указываю на то, что алкоголь у меня бьет по ЦНС потому такой подбор медикаментов.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 20:45:11 от Alik »
Записан

don4yk

  • Гость
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #19 : Октябрь 07, 2015, 00:48:29 »

я бы не смог так вместе пить таблетки, разные витамины и алкоголь))) или часто их чередовать. я либо пью алкоголь, или лечусь, но обе процедуры долгие:grabli:
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: стоит ли на этом сайте купить фенибут?
« Ответ #20 : Июнь 20, 2017, 09:25:37 »

Я умудрился в запое шесть таблеток(вроде,не помню, давно было)алпрозолама выпить с водкой.думал помру.но нет -утром легче
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.