Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Скорее всего это феназепам. И с алкоголем даже если не он я тебе не советую мешать. Последствия можешь сам почитать в интернете.

Нет, это точно не фенозепам, он мне названия сказал, но я не запомнил. Итог - спал сегодня как младенец полностью всю ночь. Но состояние слабоватое (слабость, руки трясутся и координация нарушена). Но зато голова чистая и свежая.  И еще 2 раза контрастный душ принимал + выпил аспаркам и глицин. Но медовушки на ночь все равно хлебну, от нее проще всего расслабиться.
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Доброго времени суток всем!
Сегодня испытал на себе ещё одно удивительное свойство абсента. Но всё сначала: 28-го октября, в пятницу корпоратив, последующие два дня в открытом космосе, в понедельник 31-го встаю на работу, весь день тружусь обливаясь потом и терпя, после работы похмеляюсь водкой с пельменями, но не до потери пульса, а утром опять на работу и так всю неделю. Контролируемый штопор? Возможно, но начинает мне казаться, что конца этому нет, и вся оставшаяся жизнь сплошное похмелье, и ничего тут не поделать.
Сегодня достал из своего сейфа (на работе) абсент, купленный однажды у одного умельца, который делает его сам: собирает полынь и другие травы, всё это настаивает, а потом несколько раз перегоняет. Помню он предупреждал, что в этом абсенте очень много туйона, и в магазине такой не купишь, т.к. он считается психоактивным, и его содержание в абсенте регламентируется ВОЗ.
Пил я его так: 25 грамм чистого плюс 30 грамм воды и пол чайной ложки сахара. Эффект - взрыв вкуса на языке, и очень сильное жжение в желудке, как будто чистый спирт выпил. Покушал, ещё три порции выпил. Состояние лёгкой накуренности, очень яркие краски и чёткие звуки, абсолютное спокойствие и расслабленность. Уставился в телевизор, незаметно уснул и проспал два часа. Проснулся свежим, с четким пониманием того, что похмеляться нет необходимости.
Вот такая история.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Пил магазинный абсент из АТБ бутылка 0,33 после него жестко обрыгался (от водки даже паленной года три рвоты не было) фуфло полное :grabli: этиловый еще кое как бадяжат но для абсента нужно больше 2 извилин в  мозге :grabli:   
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Про магазинный разговор не ведётся, я его тоже пил. Речь идёт об эксклюзивном изделии и его удивительных эффектах.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Для общего развития, можете прочитать: http://mydocx.ru/2-47625.html 
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

На мой взгляд, ничего нового, а тем более ценного там нет. Этой белиберде уже десятки лет... А воз и ныне там. Что именно вас там так заинтриговало? Может я что-то пропустил...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Alik, кроме описание состава веществ в капельнице, ничего не заинтриговало. Действительно, белебирда, у вас на сайте написано предпочтительней и более понятно.   
Записан
Умнеть надо незаметно

Кирилл677

  • Гость

У меня брат пил запоями постоянно, лет уже семь наверно, и главное каждый раз он говорил, что прокапается, выйдет из запоя и больше не будет, ну и  потом снова по накатанной. Ничего у него бедного, самого никак не получалось. жена с ним намучилась конечно, но этот ад длился не вечно, однажды когда мы выводили его из запоя, отвезли его в клинику, чтобы там вывели, Ну и там его конечно же вывели из запоя и предложили закодироваться, провели с ним беседу он пообщался с психологом и согласился!! Мы тогда даже не поверили сначала, если бы не тот случай неизвестно чтобы сейчас было с ним, но он тогда успешно закодировался и с тех пор он не употребляет совершенно, поэтому очень рекомендуем эту клинику, мы остались очень  довольны.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2018, 14:11:02 от Alik »
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

да какой нарколог в конце запоя?я просто изза отсутствия денег перестаю пить.это хорошо когда есть ктото рядом-капельника вызовет
Записан

Dum

  • Гость

меня тоже с запоя выводили, это был последний мой раз когда был  в таком состоянии, уже год не пью. Выводили в клинике Алко центр, вот номер если кому то надо  74993222791 . Врачи ответственные, обстановка спокойная, в общем все хорошо прошло. Больше я не употребляю этот яд, слава Богу мне помогли
Записан

Alex_78

  • Гость

Ко мне частник капельщик как-то приезжал, выводил из запоя. Да там запой был дней 5. А так не пил уже больше полугода. Надоело уже, сам хотел выйти. Ну и врач помог норм. Поспал нормально после капельницы. На следующий день уже вполне бодрячком. В общем могу советовать, если кому нужно. Сайт у него свой https://24medservice.ru, там цены можно глянуть и телефон.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Реклама, конечно, с одним сообщением-то в профиле, но авось кому-нибудь пригодится.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И скорее всего одним и тем же человеком. Ну по теме, пусть висит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ромка

  • Гость

Я сейчас как раз в запое. Вроде недолго, но выйти не хватает силы воли. Каждый день вечером выпиваю бутылку водки, а утром чуть живой на работу. Хочу прекратить, но не получается. Как себя так настроить без помощи врачей и посторонних людей?
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

Ну для начала, как мне кажется, надо перейти на половину бутылки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.