Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

 Да куда этот мир катится? :grabli: :(
Записан

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Алик, вообще-то Вы правы, но как я теперь эту вину могу искупить? Если я приду в этот же магазин и дам администратору деньги, мне кажется он просто положит их в карман, а с сотрудника, отвечающего за этот товар все равно оштрафуют...
Записан

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Предлагаю кредит взять на 5000 тысяч зеленых енотов и повеселится на славу :grabli: хоть не сильно обидно будет в конце жизненного пути получить по башке дубинкой, а за банку пива не есть гуд :(

Хм... По поводу кредита следует задуматься  .Alkash. Возможно следующее мое сообщение на форуме будет о том как я пропиваю 5 косарей   )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, вообще-то Вы правы, но как я теперь эту вину могу искупить? Если я приду в этот же магазин и дам администратору деньги, мне кажется он просто положит их в карман, а с сотрудника, отвечающего за этот товар все равно оштрафуют...

Ну, относить кому-то отдавать, это глупость. Кому и с какими словами? Это ни к чему. но правильно понимать ситуацию редко бывает лишним... :grabli:

Как вариант, чтобы точно все аннулировать, можно стоимость пива отдать церкви. Зайти в храм да свечек купить. Это в идеале. просто иногда даже причастность к воровству может за собой тянуть долгие годы вереницу неудач... Это без балды.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Алик, вообще-то Вы правы, но как я теперь эту вину могу искупить? Если я приду в этот же магазин и дам администратору деньги, мне кажется он просто положит их в карман, а с сотрудника, отвечающего за этот товар все равно оштрафуют...

Ну, относить кому-то отдавать, это глупость. Кому и с какими словами? Это ни к чему. но правильно понимать ситуацию редко бывает лишним... :grabli:

Как вариант, чтобы точно все аннулировать, можно стоимость пива отдать церкви. Зайти в храм да свечек купить. Это в идеале. просто иногда даже причастность к воровству может за собой тянуть долгие годы вереницу неудач... Это без балды.

Вообще-то по поводу церкви Вы правы. Очень даже хорошая идея, да и у батюшки не помешает исповедаться... Мне уже один раз помогало... Правда вряд ли это поможет человеку, который несет ответственность за тот товар, который я спер...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, а что, у вас прекрасный ход мыслей... Деньги вообще-то никогда никому не принадлежат с абсолютностью, постоянно перетекают из рук в руки. Вы не знаете, кому деньги попадут, да и вообще, это перебор, зайти в маршрутку, за которую не заплатил позавчера, и просить кондуктора взять с вас деньги. :grabli:)) Сама проблема-то, и не проблема, важно, как вы сами к этому относитесь. А деньги разрулятся по своим законам. Лишнее отнимется, недостающее добавится. Значит в тот момент вам было нужней... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Ну, а что, у вас прекрасный ход мыслей... Деньги вообще-то никогда никому не принадлежат с абсолютностью, постоянно перетекают из рук в руки. Вы не знаете, кому деньги попадут, да и вообще, это перебор, зайти в маршрутку, за которую не заплатил позавчера, и просить кондуктора взять с вас деньги. :grabli:)) Сама проблема-то, и не проблема, важно, как вы сами к этому относитесь. А деньги разрулятся по своим законам. Лишнее отнимется, недостающее добавится. Значит в тот момент вам было нужней... :grabli:

Мудрые слова! Как говорится, это баланс жизни. Что-то уходит, что-то приходит. А нам самое главное оставаться людьми!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да. Я так и примерно все и вижу. Значит, наверху было решено так перераспределить ценности... :grabli: Хотя, лучше не рисковать в подобных случаях. Кто знает, как все будет распределено в следующий раз... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Rene

  • Гость

Ну, а что, у вас прекрасный ход мыслей... Деньги вообще-то никогда никому не принадлежат с абсолютностью, постоянно перетекают из рук в руки. Вы не знаете, кому деньги попадут, да и вообще, это перебор, зайти в маршрутку, за которую не заплатил позавчера, и просить кондуктора взять с вас деньги. :grabli:)) Сама проблема-то, и не проблема, важно, как вы сами к этому относитесь. А деньги разрулятся по своим законам. Лишнее отнимется, недостающее добавится. Значит в тот момент вам было нужней... :grabli:
Я думаю справедливо подать эти деньги алкоголику, который просит на опохмелку. И человека спасете и долг вернете. :grabli:
Записан

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Дорогие друзья! Хочу кое-что еще добавить - медовуха вещь хорошая, но с запоя с нее выйти не получается. Сейчас решил воспользоваться многими советами форумчан, которые действительно помогают! Ко мне как раз приехал человек, который принес деньги за починенный компьютер. Как следствие я пошел в магаз, взял бутылку водки 0,5 готовый суп харчо, макароны сметану, ассорти из зелени и тушенку. Просто я во время этого запоя почти ничего не ел. А сейчас организм просит, вот и решил его витаминами покормить. Ну и сейчас по 30 грамм... Уже голова приходит в чувство. Так глядишь и выйду из этого состояния.Пожалуй не существует способа лучше этого... И спасибо всем участникам форума за этот совет!

Ну и, конечно спасибо Алику за то, что объеденил всех нас! Это правда, что когда мы вместе - мы сила!



Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Бомжу или алкашу отдай деньги, но не попу, свечи тоже не покупай (всемирное потепление) :grabli:
Записан

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Не получилось по 30 выходить... Вчера заехал брат, выпили по пиву. Он домой поехал, а как муд..к пошел в ночной магазин, но водку там не продают, только пивас. Ну и взял себе Балтику 9. Ну сейчас опять в запое... Сука, эта крепленая Балтика настоящая отрава! Нет, с помощью водки выбраться можно и нужно, а вот с этим крепким пивом - только организм загубишь.

Сейчас снова взял водочки... Состояние стало куда лучше...
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Я думаю каждый на этом форуме в такой говянной ситуации оказывался  :( :grabli: сделай два глубоких вдоха, воздуха побольше набери в легкие и вперед :grabli:
Записан

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Друзья, решил в очередной раз поделиться своим запоем... Сегодня выгляжу на 1 балл из десяти, но бесоницу надеюсь сегодня не испытаю. Дело в том, что на работе у меня есть коллега из разряда "все может достать." Он всего лишь спросил: "Костян, сколько тебе надо проспать?". Я ему ответил, что чем больше - тем лучше. Он дал мне три таблетки неизвестного происхождения и сказал выпить все три одновременно, сказал, что это точно поможет. Ну я зашел в магаз, взял литрушечку медовухи (как он сказал, с алкоголем принимать можно). Так что сейчас выпью и ели останусь жив отпишусь  )))

Бессонница все же тяжелее. Поэтому кто не рискует... Надеюсь высплюсь и выйду из этого состояния.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Скорее всего это феназепам. И с алкоголем даже если не он я тебе не советую мешать. Последствия можешь сам почитать в интернете.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.