Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Был в наркологии три раза анонимно. После первого раза напился в этот же день. Все три раза лежал по одной ночи. Короче состояния не облегчает. Правда последний раз что-то влили, неделю ходил как зомби. Вывод: терапевтического эффекта и облегчения никакого. Просто засыпаешь. Если бы усыпили на три дня, может быть и был бы смысл. Больше не поеду. Лучше сам выползу. Дешевле будет.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

misha1980

  • Гость

Блин опять не врубился как так вышло. Пил 5 дней сколько влезет своего любимого крепкого пива. от 4.5 до 6 литров в сутки. Короче до вырубона.
И вот сегодня купил полторашку с похмелья и она не лезет никак. Пытаюсь выпить и такое отвращение жуткое. И вкус не радует и не лезет не фига. Пил ее целый день через силу. Аппетита нет вообще. теперь спал 12 часов. Проснулся и нет похмелья. У кого нибудь так было?
Просто перестало лезть? Но и трясти не стало
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Это уже, само Небо, говорит, Миша, хватит хлестать эту бодягу... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Tatyana8

  • Гость

Здравствуйте!
Предистория: в мае прошлого года я похоронила маму, диагноз цирроз печени. 55 лет. Уходила очень страшно и мучительно. Отчим пьет постоянно, запоями. После смерти мамы в запое каждый месяц по две недели.
Как я сюда попала.. 2 недели он был в запое. Выпил судя по бутылкам очень много и водка и коньяк и вино..сегодня зашла к нему и пришла  в ужас. Я никогда не видела как он выходит из запоя. Это кошмар. Вижу что ему очень плохо. Очень хочу помочь. Сегодня приблизительно 3 день отходняка.. Он еле ходит, речь нарушена, вторые сутки не спит, ничего не ест, трясет его. От врачей отказывается.
До этого просил очень пива. Купила.
Что сейчас можно сделать?как помочь ему?Чем поить, кормить? Просто понимаю, что он долго отходит. И ему легче не становится.
« Последнее редактирование: Март 10, 2016, 23:04:28 от Tatyana8 »
Записан

Elektrik

  • Гость

Что сейчас можно сделать?как помочь ему?Чем поить, кормить? Просто понимаю, что он долго отходит. И ему легче не становится.
Не особо уверен, но попробуйте глицин или глицисед.

"При алкоголизме и синдроме абстиненции – однократно по 1 таблетке.
В случае необходимости прием глициседа через 10-15 минут можно повторить.
Суточная дозировка не должна быть больше 600 мг глицина."

Мне вроде помогает.

Здесь еще вроде советуют фенибут, но я сам не пробовал, поищите на сайте или форуме.

ps: вот в этой теме вроде есть

https://forum.alkozaur.ru/index.php?topic=23.0

говорят что глицин не помогает, лучше другое...
Записан

Tatyana8

  • Гость

Спасибо! Сегодня он каким-то чудом ожил. Немного поспал. В общем выходит из тяжелого состояния.
Записан

Olga

  • Гость

Добрый вечер!
Не однократно выводили моего отца из запоя с помощью капельницы, пару дней отлёживался и все проходило. Вот на днях , в среду вызвали в очередной раз врача, прокапали, на следующий день ему плохо опять напился , снова вызвали врача это был четверг , вчера вроде проспался , немного поел, просил пива-не дали, сегодня снова ходил просил просил, уже сейчас под вечер сил нету , говорит уснуть не могу , ладно дали банку.. Вроде уснул.. На знаю что делать? Завтра он проснётся и боюсь что все по новой и как бы не напился
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Такие вещи нужно решать кардинально. Ну, или придется каждый вечер думать, что же будет утром.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Spanish

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Притом в капельницах препараты - которые не совместимы с алкоголем.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Был в наркоклиниках многократно. Без них уже никак. Сам затормозить не могу - друзья отвозят.
Последний запой в 23 дня. 4 дня в клинике, неделя, как вернулся домой, колбасит до сих пор, причём так, как не было никогда, бессонница началась уже в больнице - ничего не брало. Без стационара вариант загнуться для меня равен 100%.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А по 30 грамм в час -затормозить не пробовали? Или не получается?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Чтобы начать по 30 грамм, надо остановиться, а я не могу. Фактически сейчас запой просто прерывают.
Когда мог, то выходил 4 раза по 30 гр. - 2 раза успешно, а 2 - мимо )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Дамы и господа! Скорее всего вы меня осудите за подобный поступок, но чувства вины я за собой не ощущаю, т.к. сетевые магазины вряд ли понесут огромные убытки из-за моего поступка.

Все мы знаем, какое состояние у нас после запоя. Ну и некоторые знают же это состояние, но когда денег нет... Т.е. выходить по 30 грамм никак не получится, т.к. бабки нужны. Это как раз мой случай. Денег ноль, всего трясет, блевать хочется. Нужно было что-нибудь взять...

И честно скажу - не жалею. Я просто зашел в магазин "Дикси", засунул за пазуху бутылку крепленого пива и с недовольным видом вышел оттуда. А недовольный вид объяснил те, что во всех супермаркетах водка продается, а у них нет :grabli: И, знаете, если выбирать собственное здоровье или прибыль того же магазина, то я, пожалуй, выберу здоровье. Сетевой магазин не обеднеет от потери 116 рублей, а вот человек вполне может подохнуть в послезапойном состоянии...
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Предлагаю кредит взять на 5000 тысяч зеленых енотов и повеселится на славу :grabli: хоть не сильно обидно будет в конце жизненного пути получить по башке дубинкой, а за банку пива не есть гуд :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дамы и господа! Скорее всего вы меня осудите за подобный поступок, но чувства вины я за собой не ощущаю, т.к. сетевые магазины вряд ли понесут огромные убытки из-за моего поступка.

И честно скажу - не жалею. Я просто зашел в магазин "Дикси", засунул за пазуху бутылку крепленого пива и с недовольным видом вышел  Сетевой магазин не обеднеет от потери 116 рублей, а вот человек вполне может подохнуть в послезапойном состоянии...

Магазин, естественно не обеднеет. Просто тот человек, на котором это пиво висит, заплатит за него из своей зарплаты, и всего делов-то. Немножко обеднеет кто-то из персонала. Может охранник, может кассир, как у них там заведено, а магазин нет, конечно. И тем более, свои деньги не потеряет владелец магазина. :grabli:

Ну, вас понять можно. В таком состоянии и не на то пойти можно. Только вот оправдание немного кривоватое. Так можно обчистить квартиру и сказать, что микрорайон от этого не обеднеет. :grabli: За любой товар, в любом магазине отвечают конкретные люди, а не весь магазин, и поэтому, пиво вы сперли не у магазина, а у конкретного человека, или нескольких человек, если там групповая ответственность.

Это я так написал, справедливости ради... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 24.