Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stas

  • Гость

Для начала поблагодарю Алика. Действительно многое полезно здесь

Хочу спросить: я сегодня на пиве сижу - с самого утра цежу 2 литра никак допить не могу. На водку денег нет - все банки закрыты в воскресенье, а обменник черти где. А налички, только на пиво хватило. Собственно - если я финебут выпью после пива, хуже не станет? И какой лучше - в аптеке их сразу несколько видов продается

Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По названию вы не определите качество. По технологии они должны быть идентичны. На деле. если и есть отличие, то небольшое. Собственно, лучше что-то, чем ничего. :grabli: Главное, чтобы было написано: "действующее вещество фенибут", или (фенибут) в скобках.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stas

  • Гость

По названию вы не определите качество. По технологии они должны быть идентичны. На деле. если и есть отличие, то небольшое. Собственно, лучше что-то, чем ничего. :grabli: Главное, чтобы было написано: "действующее вещество фенибут", или (фенибут) в скобках.

Я пил до этого ноофен, сейчас купил бифрен - он в три раза дешевле
а как он все же после алкоголя - где-то читал, что он вроде усиливает воздействия алкоголя.
Точно также читал где-то, что вроде российский препарат очень плох
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не очень нужно верить тому, что пишут. Я вообще читал, что фенибут, это плацебо. :grabli: Все стоит самому проверять, когда есть возможность. По моим оценкам российский точно не хуже. А там, кто на что попадет. Комбинировать с алкоголем вообще ничего не стоит. Кто его знает, во что это может вылезти. Да и блог этот, по большому счету не о том, как проще и надежней забалдеть, а как уйти от запоя и вообще завязать. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stas

  • Гость

Не очень нужно верить тому, что пишут. Я вообще читал, что фенибут, это плацебо. :grabli: Все стоит самому проверять, когда есть возможность. По моим оценкам российский точно не хуже. А там, кто на что попадет. Комбинировать с алкоголем вообще ничего не стоит. Кто его знает, во что это может вылезти. Да и блог этот, по большому счету не о том, как проще и надежней забалдеть, а как уйти от запоя и вообще завязать. :grabli:

Ну я как раз и пытаюсь завязать  :grabli:
У меня как раз 2-й день выхода пошел. Мне правда удалось не довести запой до самой тяжелой стадии, надеюсь более-менее легче выйти
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, тогда просто пейте фенибут по две таблетки три-четыре раза в день и будет вам счастье. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stas

  • Гость

Ну, тогда просто пейте фенибут по две таблетки три-четыре раза в день и будет вам счастье. :grabli:

НЕ все так получается, как хочется.
Позвонил важный партнер и попросил приютить родственника на несколько дней в столице. Ну, грамм по 400 приняли на ночь глядя. А я ж еще по Вашей методике перед этим принимал каждый час. Головой трезв, но как остальной организм отреагирует?  )))

Тремором, ватными ногами, диким потом?
А! Как будет, так и будет! Бифрен приму на ночь. Не поможет - добавлюсь снотворным
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Тогда это называется, наша песня хороша, начинай сначала... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stas

  • Гость

Тогда это называется, наша песня хороша, начинай сначала... :grabli:

Да уж...  :'(
Что забавно - чувствую себя неплохо. Лучше, чем вчера. Есть ощущения похмелья (но именно такого "разового" похмелья, а не запойного выхода)
Главное, чтобы организм не начал меня наказывать дальше с течением дня, а я уж попытаюсь отблагодарить его завязав с пьянством.

З.Ы. Надеюсь я Вас не утомил своим "похмельем-онлайн"  )))

Тогда еще один вопрос (естественно не с целью улучшения силы и мощи алкоголизма  ))))
Опять же "где-то читал", что водка и коньяк хоть и являются тяжелым алкоголем, но абсолютно разным по своей основе и воздействию. И что якобы если к примеру пил водку весь вечером, а потом завершил парой стопок коньяка, то это типа нейтрализует вред водки для организма.
Мы вчера по такой схеме были, только в обратном порядке - когда не хватило коньяка, добавились водкой. Утром обое довольно бодрые встали - мой собутыльник убежал по делам, а я сейчас дома работаю (вчера я этого делать толком не мог).



Записан

absinthedrinker

  • Гость

Много раз "лечился" от "алкоголизма" (пиво люблю сильно, да и отправляли меня на "лечение"... в пьяном виде, разумеется). На "своей шкуре" испытал "по полной" действие психиатрической наркоты (типичные и атипичные нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, ну и бензо также...). В общей сложности употреблял эту гадость около года. В полном объеме почувствовал и побочки этой заразы (сейчас имеются поздняя дискинезия, кардиологические проблемы, нейролептический метаболический синдром, панкреатит и медикаментозный гепатит). Под руководством соответствующих соматических врачей бОльшая часть этой хрени нивелируется, но... дискинезия... Продолжаю надеяться на полный успех... Что касается условий содержания в наркологических больницах: легче они, чем в дурдомах по описанию "лечащихся" или "пролеченных"... Подъем часов в 6-7 часов утра (зависит от смены), возможно и часто раньше на сдачу анализов, в общем-то до 9-ти делай, что хочешь, иногда можно было даже чай попить. В 9 - завтрак, такой-же убогий, как и в дурках. Далее прием психиатрических таблеток, потом кому что - кому психиатрическая капельница, кому психиатрические уколы, кому ничего вообще. Убогий обед около часа дня. Психиатрические препараты перорально, внутривенно, внутримышечно. После т.н. "Тихий час". В 16 часов сухой пряник, кислый апельсин или гнилое яблоко, можно попить чай, у кого есть, конечно. Свободное время до тошнотворного ужина, т.е. часов до 18-19. Опять одурманивание "алкоголиков" психиатрической дурью. Дуракаваляние до отбоя. Бензодиазепины в зад, нейролептики в рот и спать... Еще, курить можно, в общем, сколько хочешь (исключая надзорную палату); сральник с открытыми кабинками; отношения между пациентами, в целом, доброжелательные, крысятничество пресекается на корню. Но отсутствие прогулок и наркотики, наркотики, наркотики... Втечение всего срока (21 - 60 дней) абсолютно одурманенная голова, трясующиеся ручонки, постоянное чувство голода, да и антисанитария тоже, ну и, конечно-же, унижение со стороны младшего медперсонала и "врачей". Также, после "выписки" ломки дичайшие на протяжении 6-12 месяцев и более и, как следствие, невозможность чем-либо заниматься втечение этого времени. Ну и постановка на учет в наркодиспансер или даже в ПНД, т.е. стигматизация... Коротко как-то так оно. Вот. Если есть вопросы - задавайте, отвечу со всеми подробностями. О "лечении" "зависимостей" можно посмотреть здесь. Да, такое происходит в самой известной московской наркологической больнице ("лечение" было платным и, как-бы, анонимным) - яндекс вам в помощь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот поэтому я никогда и не был сторонником обращения к наркологам. Слишком у них все категорично, прямолинейно... а если говорить прямо, бестолково и тупо.  .Alkash. Психотерапия и рефлексотерапия, иногда бабушки. Вот это более продуктивно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Apl_99

  • Гость

Капельницы очень спорный метод!
Смотря кто и как их делает.
Для начала я полежал (несколько раз) в местном наркодиспансере.
Так вот, товарищи! Я им русским языком объяснил, что некоторые из их лекарств имеют на меня побочные эффекты.
Первое, у меня отекает правая ступня, затем вся правая нога, затем обе ноги и поясничные мышцы. И двигаться я начинаю при этом как клоун из цирка.
Естественно мне ответили, что у вас сильное алкогольное отравление, а наши лекарства тут не причем! Типа идите и лежите на кровати.
Полежал до утра, скручивание прошло, но я так протягивал правую ногу при ходьбе, что сосед по палате въсерьз подумал, что я после аварии не иначе.
На второй день вечером они мне поставили такую капельницу, что я взвыл. Прилив жара невероятный, тело все крутит и т.д. и т.п.
Один вопрос - это карательная психиатрия или мне действительно пытались помочь? На кой черт такая медицина, если даже после 2-х инъекций себазона я не спал! Даже если не считать мучительной капельницы!
В общем, из этой "больницы" я сбежал. В это время  я находился в состоянии натурального зомби.
Обратился к частному доктору (не особо надеясь ни на что), но ко мне домой приехали знающий доктор и медбрат.
Доктор задал вопросы о возможных побочках, быстро отметил в блокнотике.
И что бы вы думали, через час я уснул беспробудным сном. А через 12 часов я проснулся как огурчик.
Единственное, что мне хотелось - жрать. Не есть, а жрать. Опустошив пол холодильника я снова лег спать до вечера.
И проснулся с таким кайфом и легкостью как будто и не было ничего.
Резюме такое - просто найдите своего врача. Да, это стоит денег, но избавление от мучений по моему стоит гораздо больше! 
« Последнее редактирование: Январь 15, 2015, 12:53:42 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И это правильно, товарищи, и это правильно... :grabli: Если серьезно, действительно, просто найдите своего врача...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость

У меня был опыт в России, но только один раз если честно, то я чуть не сдох после этого "выведения". Это было 9 лет назад, после обильного празднования нового года. Я бухал дней 15, может 20, даже не помню. Помню что последние дня три пытался пить поменьше, в последний день пытался отойти пивом, но уже просто не принимал организм - рвало конкретно, я плохо помню, что делал, просто был на грани смерти, и вот в этот момент мне "помог" друг. Отвез он меня в наркологию, заплатил денег и попросил вывести. Мне что-то прокапали и я реально отрубился во время этого процесса. Очнулся - сижу, меня друг по щекам лупит и напуганная медсестра еще что из шприца - внутривенно. В общем, отвез он меня домой обратно, спасибо ему не бросил, меня начало рвать, отходняк начался жутчайший - трясет, страхи, сердце чуть не выпрыгивает. Дня через три стало лучше, но в башке туман, передвигался с трудом. На четвертые или пятые сухие сутки жена вызвала скорую, потому как я не мог лежать - терял сознание. В общем после этого "нового года" мне диагностировали острый холецистит и я очень рад, что не смерть.
Записан

павлун

  • Гость

У меня был опыт в России, но только один раз если честно, то я чуть не сдох после этого "выведения". Это было 9 лет назад, после обильного празднования нового года. Я бухал дней 15, может 20, даже не помню. Помню что последние дня три пытался пить поменьше, в последний день пытался отойти пивом, но уже просто не принимал организм - рвало конкретно, я плохо помню, что делал, просто был на грани смерти, и вот в этот момент мне "помог" друг. Отвез он меня в , заплатил денег и попросил вывести. Мне что-то прокапали и я реально отрубился во время этого процесса. Очнулся - сижу, меня друг по щекам лупит и напуганная медсестра еще что из шприца - внутривенно. В общем, отвез он меня домой обратно, спасибо ему не бросил, меня начало рвать, отходняк начался жутчайший - трясет, страхи, сердце чуть не выпрыгивает. Дня через три стало лучше, но в башке туман, передвигался с трудом. На четвертые или пятые сухие сутки жена вызвала скорую, потому как я не мог лежать - терял сознание. В общем после этого "нового года" мне диагностировали острый холецистит и я очень рад, что не смерть.

холецистит не болезнь) так, недуг))я два года назад в клинику наркологическую, вобщем я как зашел мне капельник воткнули и я так сутки пролежал..потом надо было домой идти, хреновенько так и было, тока еще такой туман а голове жуткий. в итоге пришел на электричку и поехал в не ту сторону, еле понял. приехал поздно домой, по дороге цепанул чекушку, так как было плохо. и вот опять все заново - водка с пивом и еще 3 дня...выходил в итоге донормилом, три дня его закидывал чтоб спать.
Вывод : Если уже и капаться, то три дня, в стационаре..чтобы отошел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.