Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Витамины при запое  (Прочитано 16910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Витамины при запое
« : Август 09, 2015, 19:47:29 »

Привет Друзья.
не нашел другой темы и решил создать свою первую тему.
Если человек находясь в запое стоит ли принимать  витамины?  в том числе витаминные комплексы типа комливита?
Имеет ли смысл? разрушаются ли они алкоголем ( водкой) ?
Записан

Mike

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #1 : Август 14, 2015, 22:53:13 »

пиридоксин и пентовит и витамин с т.е. для нервной системы и алфавит для мужчин еще пью после пьянки, пьянка обычно у меня два дня. Начинается вечером например пятницы, в час-два отрубаюсь и потом еще гдето после часа до ушлепа. На след день ни-ни - здоровье дороже! Фенибут, пирацетам, витамины группы Б особенно пиридоксин, иногда ФЕНАЗИПАМ. ДО след пьянки минимум 5 дней. В субботу у кума ДР - будет драйв! Планирую после месяца три в сухую посидеть
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #2 : Август 14, 2015, 23:06:25 »

а что скажете про витаминные комплексы например  Витрум или Компливит ( дешевле)
Записан

Mike

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #3 : Август 14, 2015, 23:19:02 »

Да и забыл сказать, пропротен 100% как бы на не го не говорили, что типа чушь и т.д. мне он реально помогает. Притом это я щаз (уже год) пью МАКСИМУМ раза три в месяц, не более двух дней подряд. До этого лет пять ЕУ по 3-4 литра пива или 1,5 сухого вина с минералкой. Каждый вечер! Слезал после первого сбоя нервной системы - была сильная ПА! Прям на работе, дома начинались судорги, как щаз помню 26 июля 2014 года. Пил фенебут, пропротен, панагин, и кучу витаминов группы Б. Все благодаря Алику и другу наркологу. Щаз в относителььной умеренности, по праздникам, на курортах и иногда пиво с рыбой (раками) на выходные. И то зная, что я алкота, не более двух дней подряд - никогда с утра. И опять же как настоящий алкаш  - имею мечту завязать совсем.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #4 : Август 14, 2015, 23:32:12 »

так понял ЕУ -ежедневно употребляя ПА -паническая атака?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Витамины при запое
« Ответ #5 : Август 15, 2015, 04:36:08 »

ЛП - Литр пива, СВ- сухое вино. Все правильно... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #6 : Август 15, 2015, 05:52:04 »

я всем классным людям всегда плюсики в карму стараюсь ставить! вы молодцы. Вообще это самый лучший сайт. Самый понимающий и поддерживающий. Очень хочется и кому то быть полезным
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Витамины при запое
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2015, 20:30:17 »

Я после запоя или с бодуна потребляю природный витамин. настойка на клюкве называется, только не та что в магазине продается, а самодельная. Клюкву пропускаем через мясорубку или измельчаем любым способом, заливаем водкой, фильтруем. стакан клюквы на пол литры, можно ложку меда добавить. желательно настойку приготовить в первый день запоя и не потреблять до выхода. успеет настояться.  :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2015, 20:37:12 »

ты сейчас то бухаешь или в завязке? я вот че то опять сорвался. думаю о кодировании. сорвался не сильно но все ж не знаю чем закончиться
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Витамины при запое
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2015, 20:43:15 »

Я как то не в завязке и не бухаю. не люблю слово "держусь". Иногда позволяю себе рюмку другую водки и только водки. Если не сильно сорвался, то надо заканчивать срыв пока есть силы.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Витамины при запое
« Ответ #10 : Сентябрь 04, 2015, 22:04:47 »

Жинка мне В6 дает, но если чесно толку мало :( если не сказать что вообще нет. Мой метод углем на вечер закинуться 1.5 пачки 15 таблеток, ночью когда просыпаюсь расторопши две ложки переживать закусывая медом, а утром когда встаю, полернуть колодязной водой с выдавленным лимоном(типа витамин С) попускает реально :grabli:
Записан

аля

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2015, 06:16:51 »

аскорбинка точно не помешает, а так-то плохо все равно, пока не отойдешь
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Витамины при запое
« Ответ #12 : Сентябрь 13, 2015, 13:17:29 »

Я продублю свпй пост с другой темы. Выхожу из запоя всухую. Сегодня третий день не принимал алкоголя и других препаратов. З три дня практически не ел - пил воду и чай с ромашки. Сегодня на утро сьел 2 ложки гречки, а на обед тарелку овсянки. До выхода пил жестко 7 дней - практически ничего не помню. В ход шло все: коньяк, вино, водка, бальзам, лонгер и так далее. Та вот после трех дней ада, поев овсянки почувствовал облегчение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Витамины при запое
« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2015, 02:56:05 »

После кисломолочных продуктов, овсянку можно, думаю, поставить на второе место, среди продуктов, которые почти не грузят наши важнейшие органы, поджелудочную с печенью...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Витамины при запое
« Ответ #14 : Сентябрь 14, 2015, 03:11:18 »

  три дня практически не ел - пил воду и чай с ромашки, поев овсянки почувствовал облегчение.
мне чай зверобоя очень помогает (успакаивает), а овсянка вообще единственный продукт который с бодуна есть можно :grabli: помните: !Овсянка Сер :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.