Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186003 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Отличная иллюстрация. .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость

Я сам с Урала, у нас почти 2 часа ночи, а спать я просто не смогу. Как только ложусь, голова свинцом наливается и я встаю.С женой повезло, не пилит и на том спасибо.

Извиняюсь за грамматику, ну не до нее мне сейчас. Хочу спросить-чем я могу себе помочь?
Как то боязно коньяк начинать пить, вдруг опять очередной день запоя!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Из доступных препаратов это фенибут и барбовал. Есть еще сомнол и куча его синонимов и димедрол. Но они по рецептам. Да и в аптеку вы сейчас не пойдете. Если очень тяжело. остается коньяк. Но настройтесь сразу пить только маленькими дозами. А угля нужно съесть несколько упаковок, чтобы результат какой-то почувствовать. Да и то…
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость

Я до 2008 года лет 30 не пил.Начал с того, что в поезде идущий во Владивосток, зуб разболелся, хоть с поезда сходи. На мою беду или радость у соседа по купе коньяк был. Вот я и махнул. Сначала пил раз в месяц рюмки две, потом чаще и чаще. В общем пью раз в неделю. Фенибут у меня был в гараже в аптечке, но я не пойду до утра, а то лихие хлопцы могут голову проломить запросто)Утром схожу. Читаю дневник Александра и проникаюсь мыслью тоже так попробовать . Вам большое спасибо за Ваши статьи. Очень полезного много вычитал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот-вот, я как раз вам Александра и собирался посоветовать. Вы сами нашли. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

tani

  • Гость

Скажите,если муж в запое употребляет исключительно пиво,выходить тоже с помощью пива?
Записан

Шура

  • Гость

Дочитаю дневник Александра и приму какое нибудь решение.У меня были мысли в диспансер сдаться, но передумал. Со слов знакомых ничего путного там нет. Выделят койку рядом с наркоманами и еще закроют. Масса кошмара практически удвоится. Извините , что отвлекаю. С вами поговоришь и легче становится.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Скажите,если муж в запое употребляет исключительно пиво,выходить тоже с помощью пива?
Алкоголь в любом виде остается алкоголем. Только во всех напитках, кроме водки есть еще дополнительные вещества, которые ухудшают состояние. Чем чище алкоголь, тем лучше. Водка, самый чистый продукт. От пива похмелье всегда тяжелей, чем от чистой водки. Только удержится ли ваш муж, чтобы не выпить больше.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Выделят койку рядом с наркоманами и еще закроют. Масса кошмара практически удвоится. Извините , что отвлекаю. С вами поговоришь и легче становится.
Да, думаю, не такой у вас случай, прямо в диспансер ложиться. Там, к тому же, обычно, очень тягостная атмосфера. Но предпринимать что-то нужно. Иначе будет все повторяться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость

Еще один вопрос: ацетальдегид алкоголем из крови выводится, ну я имею в виду дозы по 35 грамм?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нет, он выводиться независимо от того, пьете вы, или нет, с постоянной скоростью. Просто, пока вы пьете, на место старого поступает новый. Если пить не больше маленькой рюмки в час, то выводится в два раза больше, чем поступает. Понятна арифметика? И на это время вы немного улучшаете небольшим опьянением свое самочувствие.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость

То есть новый ацетальдегид выводит активно старый?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да не зависит ни от чего скорость выведения. Нового поступает меньше, чем уходит старого.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость

Понятно. Эти дозы просто поддерживают тонус у человека.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот именно. Просто постоять в стороне, пока все уляжется. :grabli: Нужно учесть, что ваше психическое состояние тоже сказывается на работе органов. Когда вы себя лучше чувствуете, органы будут лучше работать. У победителей раны заживают быстрей, чем у побежденных. Вот в этой статье я описал, Почему работает метод выхода из запоя с помощью малых доз
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 11:35:03 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.