Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186025 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, только никто же не думает, что нажрется и будет сдыхать. :grabli: Надеются. что в этот (сотый) раз удастся выпить немножко. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Яся

  • Гость

Не не фига не помогает(((( сегодня приехал опять под хмелем -конкретно литр коньяка выпил-хотя говорит что через интервалы по немногу пил когда трясло(ломка конкретная).правда поел)))уже плюс.ВООЩЕ я в ауте-я такого еще не видела..чем помочь не знаю(((был бы дома.а то и работает ведь-не отлежишься.Что делать еще ?дала опять 500мг фенибута-спит.((((((а что …..
Записан

SRD

  • Гость

Да, только никто же не думает, что нажрется и будет сдыхать. :grabli: Надеются. что в этот (сотый) раз удастся выпить немножко. :grabli:
Прям про меня. Щас пока без работы сижу. Третий месяц. Срываюсь ничего с собой поделать немогу. Неделю пью, неделю отхожу. В таком режиме новую работу найти немогу сами понимаете.
Непью, непью, пройдет неделька, дай выпью как все, вечером чуть чуть и поехало... Потом отходняки такие что клянешся, что пить небудешь больше. Неделька прошла и все забыло.

Яся, а сколько ваш муж продержался на кодировке?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Это стандарт в принципе, все толпой топчутся годами по одним и тем же граблям. Если бы я этого не проходил. то и сайт бы не создавал. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chak666

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Зравствуйте Уважаемый Алик. Здравствуйте братья и сестры. Тоже из Вашего полка...Сейчас на жестоких отходняках. Возможно пишу с ошибками. Читаешь Ваши истории себя везде узнаю.... До армии вообще не пил. Хотя пробовал конечно с друзьями... С товарищем бутылку водки лет в 15 наверное... Допили до половины оба в хлам... Армия,срочная... Попал в 95 на первый штурм Грозного.. Много повидал,крови наелся... принимал участие в боевых операциях...В двух словах не расскажешь.. Прошёл всю Чечню. В Шали был ранен. В голову. Контузия+ полный комплект.. 7 месяцев по госпиталям. 6 операций. Инвалидность... Вернулся на своих двоих. Весь мир в кармане)Приехал два года вообще не капли. Работа...Учёба... Попал в новую компанию. Все служивые... Половины уже в живых нет... женился.. . Ребёнок родился.. И где то с 30 пошёл на бреющем... Всё прошёл. 2 кодирования. Клиники.2 Реанимации.... С работы вылетел... Да(( Пил по 3 недели... Один раз даже больше месяца...Пью только дома и один((( Дурной...Башки нет... пьянею срывает всё...1,5-2л водки в день  + пиво... Отхадняки рассказывать не буду.. Сами понимаете...Жена уходила... Мама моя вытаскивала... По разному скажем и насухую и ...Последний раз продержался 6 месяцев.. Можно сказать на пиве... На новой работе работаю сеичас на корпоративе рюмку выпил...Улёт на 2 недели...До этого 4 года был без работы.. Руки дрожат... В этот раз мать пришла посмотрела всё у меня сын умер говорит...И уехала.. Жена выводит... Состояние наверное на 2... пил ещё так,что вокруг полный хаос и руины... Родня друзья всех подвинул от себя....Думаю там бы лучше застрелили... Чем как собака здесь подыхать...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, раз не застрелили, значит вы еще на земле кому-то нужны...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chak666

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Приветствую. Еще раз Алик спасибо за Ваши советы каторые работают и очень помогли, особенно препарат фенибут. Хоть судорог таких небыло. Почитал здесь сообщения... Всю ночь читал. Такие люди вроде сильные... Такие судьбы.. Через такое прошли... Алик спасибо Вам за поддержку... Пойду долёживать.. Надо думать как дальше жить.. Всем низкий поклон...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Люди сильные, но, оказывается, есть кое-что сильнее... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Тыдым Кематовой

  • Гость

Привет! Собираюсь обмануть абстиненцию, которая подкрадывается. Пока за сегодня заточил 400 коньяка, чтоб не трясло. Где тут писать о таком состоянии, типа вместе онлайн легче ждать и не перебояться с дозой?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Да пиши тут, если что модератор потрет...Но по ходу народу нет, кто тоже выходит из куматоза. По возможности я буду тебе отвечать. Хоть я не на отходосах, но прекрасно знаю что это...
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Я не первый раз (ясен-красен) с абстиненцией сталкиваюсь. Боюсь её - лечь, не ляжешь, встать - не встанешь, глаз прикроешь - а там позавчерашнее кино показывают, с Безруковым, да ещё с конца в начало. И самое прискорбное, что от трезвения такое вениаминство...
Приходится поддерживать небольшой градус, чтоб оно не накрыло.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Как тут писали что по чуть-чуть, это не мое, скока раз с утра хоть 20гр, хоть пол кружечки пива-уносили меня меня опять....думаешь а ну его... я только на сухую, приходиться выносить все прелести отходосов.
Таблетки да, пил последний раз, хоть не дергаешься от каждого шероха. Будет кошмарно-сходи возьми.
Сколько бухал? Сколько лет тебе?
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

2 дня без сегодня, 34 года. Еслиб по другому, то капельника бы звал, как порядочный алкоголик, а тут, вроде бы 2 дня - не срок, ну что я, не мужик ить-мить...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Мне тоже 34, но я если пью то 2 недели, потом мне просто ничего не лезет.
Насчет капельницы не знаю, я сам себе ставил, но без сонников. Мне показалось что еще хуже, такое ощущение что колбасит еще больше, типа может разгоняет и организм начинает быстрее выгонять..
2 дня не срок, я после Н.Г. решил взять себе 2 баночки. Потом товарищь зашел, и все...........неделю нах.
Плюс неделя на отходняк, жалею сильно что начал. Отходит опять на сухую, без таблеток, так как потерятьл бумажник(
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Мне показалось что еще хуже, такое ощущение что колбасит еще больше, типа может разгоняет и организм начинает быстрее выгонять..
Jesus Christ! Так это ж в наставлении начинающего нарколога сказано - не ставь капельницу, не дав СПЕРВА антиабстинентное :grabli:))
Мне один красавец вместо антиабстинентного загнал от души феназепама в капельницу. Я тогда лежал на полу в коридоре, трезвый, а встать не мог, и та же абстненция. Вааще убивец был, очистил, оглушил (феназепамом внутривенно), и оставил с абстиненцией.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.