Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185937 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ничего удивительного, они вчера картошкой торговали, сегодня в аптеку пришли работать. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Нуржан

  • Гость

Привет, Влад! Я из Актюбинска.Теперь я понял, если хорошо попросить и у нас Актюбинске можно найти все, да и у вас тоже наверное. Ты откуда?
Записан

Гость Влад

  • Гость

Нуржан приветствую! СКО Бишкуль.
Записан

Паша

  • Гость

Друзья мои, все таки. Вчера сорвался! Физически состояние терпимо, а вот психически не могуууу!!!!!! Буду выходить по методу!!! Он мягче и человечней! Спасибо Алику за метод!!!!

С утра проснулся хренова! Жена не разговаривает, значит вчера накосячил. Уже 60 тяпнул. Вчера знал ч будет плохом припас 0,7. Самое плохое то что жена ни чего не говорит что было!!! Молчит и все!!! Вот это состояние байкота меня просто в бешенство приводит!!!! !!!мща по башке получит .Alkash..
Записан

Mikael

  • Гость

Нуржан, Алик, Константин, Максим, Денис… — Приветствую всех! Алик, насчет ноотропов — подозреваю, что это какой то сговор фармацефтической мафии с врачебной. :grabli: — По другому не понять — с какой стати продавать ноотропы по рецептам.

Насчет пьянки и приятелей… Уже писал, что если выписать на бумаге все плюсы и минусы употребления, то получится, что напротив одного плюсика будет стоять гора минусов. Это и здоровье и время и карьера и деньги. Пока мы употребляем, кто то довольно потирая руки уже готовится занять наше рабочее место, иногда отыметь наших жен и, по возможности — прихватизировать максимум из того, что по праву принадлежит нам. Если все это прописать на «жестком диске» в нашей голове, то это пожалуй способно охладить половину мотивов для срыва в запой. Главное, что бы это всегда выскакивало в нашей голове предупреждением при желании нажраться. :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По тону коммента сразу можно определить: человек в завязке… :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Горыныч

  • Гость

Добавлю к статье.
Аналоги фенибута, которые помогут выйти из штопора:
- фенотропил (необосновано дорог, но если нет фенибута, то приходилось раскошеливаться на него..)
- пикамилон (бюджетно. по действию идентичен фенибуту)

И еще. Если решили прогнать по организму жидкость с помощью мочегонных средств, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поддерживать уровень калия и магния в крови, которые необходимы для работы сердца. Особенно в период выхода из запоя. Для этого я принимал аспаркам или панангин. Причем дозировка должна быть усиленной — таблеток 6-8 растолочь и растворить в стакане сока…
Записан

Mikael

  • Гость

Роман. Как то приводил здесь высказывание Черчилля в адрес одной даммы. «А у тебя ноги кривые. Но я то завтра просплюсь..» Перефразируя можно сказать: я то через 3 дня отойду, а вот вы как были бездарями…. :grabli:

Нормальный, самодостаточный человек не будет пускаться в «пляс» от того, что у другого человека проблемы. А на бездарей можно и положить(с прибором) :grabli:

Алик. В этой теме все периодически в завязке. :grabli:
Записан

Roman

  • Гость

Можно выписывать, а можно можно на своей шкуре проверить. Суть одна . Когда трезв нужен всем .Порешай чужие проблемы , самим в лом. Когда лежишь в коматозе как-то ты козел. У меня на эти ответы есть простое высказывание ( Я!!! Завтра буду трезв , а ваши проблемы вы уже будете решать сами. ) А за сайт Алик еще раз спасибо. Наверно кто почувствовал все на себе и выполз , не будет мыслить двойными стандартами.
Записан

Костя

  • Гость

Приветствую Вас дорогие друзья! Все допился! Такого запоя у меня еще не было. Это финиш моей пьянки оказался. Сколько пил? Не помню, но долго очень. Такое было впервые в жизни. Почти белка была. На отходняке вообще неописуемо, улицу перейти не мог. Еще не понятным «напитком» отравился, когда уже немного отошел и выливал в унитаз, вонь от него такая, что я вообще не уверен был ли это алкоголь аль что другое! В глазах все двоилось, ночные мультики я вообще теперь не забуду никогда. Выбирался при поддержки жены и АА!

Понял окончательно, что раньше у меня были иллюзии, что могу пить умеренно. Мол только не дергайте. АА их наконец полностью развеяло, реально на группах отпускает к тому же. В общем молился ночью, чтобы Господь оставил мне жизнь. Буду работать по программе АА. Из следующего запоя я уже наверное не выберусь. Поэтому все. Кстати у жены оказывается есть какой-то рефлексотерапевт, так что думаем к нему съездить, чтобы организм привести в порядок. Сегодня первый относительно нормальный день. Хотя еще туплю и торможу.
Записан

Костя

  • Гость

Уж не помню что я там в этом запое творил, но извините за подробности, что член опух. Как бы еще и без него не остаться, да и какой-то не такой он, да и что-то как-то стремно, ибо секесом с таким не займешься.
Записан

denis

  • Гость

Нууу,Костя….Алик давно тебя предупреждал о последствиях…А я вот сейчас в Европе,немного скатился с катушек,но не запиваю.Нормально держусь.Жду возвращения домой,в родные пенаты,там хоть остановлюсь.Тут многочисленные встречи с друзьями мешают,тяжко отказываться от «Давай,за жизнь»)))))))))))))))))
Записан

Костя

  • Гость

Последствия уже прошли, пришел в себя и все пришло, проблемы остались, ну Бог с ними, главное трезвым быть, а остальное пусть лесом идет. Опять мать нервы трепит так, что хоть в петлю лезь, но и пусть трепет, достанет в жене уеду и пошла она, другим пусть трепит!
Записан

denis

  • Гость

Да ладно тебе.Мать переживает за тебя.Это жене ты пофиг,она потерпит немного и пошлет далеко….А мать никогда…Не ругайся на неё.
Записан

Костя

  • Гость

Мать манипулирует и все! А жена рада, что я пошел на группы АА и осознал проблему. Кстати Алик очень правильно сказал — люди пьют, потому что просто пьют, а не потому что у них проблемы. А жена сейчас вытаскивала!
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 19:00:37 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.