Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SvetlanaT1976

  • Гость

Дорогой Alik! Позвольте выразить Вам глубокое,  человеческое спасибо за Вашу деятельность,  нигде в сети я не находила подобных ресурсов,  увы. Эх,  год назад бы найти его. Ну да ладно. Метод отлично работает,  даже желание опрокинуть побольше практически исчезает. Утром я была практически растением,  пустив корни в диван. Сейчас,  после почти 450 г (многовато,  конечно,  но уж так вышло) уже почти человек. Многие,наверняка скажут,  вот,  женщина,  а так себя ведёт.  Но, коллеги по несчастью,  разве болезнь имеет признаки пола? Надеюсь на завтрашнее выздоровление,  сейчас выпила фенибута таблетку, но пока эффекта нет. На днях отпишусь,  удалось ли справиться со змием. Ещё раз,  огромное спасибо Aliky. И желаю всем нам выздоровления))
Записан

SvetlanaT1976

  • Гость

Ещё жаль,  что завтра опять придётся с работы отпрашиваться, а то выхлоп просто фантастический,  да и чеснока поела,  чтоб родственники не унюхали.  Но, наверное,  что ни делается,  к лучшему?
Записан

SvetlanaT1976

  • Гость

Забыла добавить.  Раньше я безрезультатно рыла интернет в поисках дельных советов, как избавиться от запаха перегара, как выйти из ступора, и т.д. И почти везде эта дичь типа, " сожрите хаш, солянки, выпейте побольше жидкости,  примите контрастный душ, а лучше в баню сходите, прогуляйтесь, и, о Боже, пробегитесь." Вот как можно пробежаться, или принять душ, даже не контрастный, когда прирос к дивану? А ещё ничего, что у большинства даже не алкоголиков проблемы с сердцем и сосудами, и поход в баню м.б. чреват летальным исходом. ? У моего знакомого товарищ так погиб-пошёл в баню после запоя, и всё, сердце отказало. А ему было всего около 40... Вот  и верь этим "специалистам". Пойду-ка,  пожалуй,  ещё фенибута хряпну.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Фенибут, это, конечно вещь. А баню и чай после запоя советовать, это все равно, что рекомендовать сыграть в гусарскую рулетку. Да даже просто на похмелье. Гипертоникам ни чай пить нельзя, ни в парную ходить. А на похмелье, как правило гипертония.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

недельный полет. вчера утром жуть подумал выйти вином ибо водку не пью а пиво надоело. с 11 дня и до 22 пил два литра. Лучше мне не становилось но и хуже тоже. часов в 12 начал употреблять Фенибут. откровенно говоря толку мало семь таблеток и ничего =( из моих симптом меня беспокоит только ком в горле ибо кажется что задыхаюсь. с остальными я уже свыкся. запой не первый
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Фенибут с алкоголем бесполезен. А два литра вина за день, это много для того, чтобы выйти. Действительно, будет ни лучше,  ни хуже. У вас сколько дряни выходит, столько поступает новой.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

блин вот уж правда "мысли деревянные" ) не ужели это я писал мдем ) феибут весьма интересное состояние сделал ) чтото подобное было когда мне от тревог выписали фенозепам и состояние "блин чувство что сейчас умру но мне так на это плевать". кстате про "выбрасывание из сна" такое бывает если я просто очень капитально нервы попорчу и это безопасно. Меня кидало гдето раз 15 но на 16ый я уснул с 20 и 7 утра) чегот мне кажется фенибут мне помог ) сейчас ощущение как как еслибы я сильно поругался со своей второй половиной (голова кружиться легонько и слабость ) только без желания выпить вечером  П.С. за сайт спасибо огромнейшее ) действительно вы великий человек )
Записан

Егор

  • Гость

Забыла добавить.  Раньше я безрезультатно рыла интернет в поисках дельных советов, как избавиться от запаха перегара, как выйти из ступора, и т.д. И почти везде эта дичь типа, " сожрите хаш, солянки, выпейте побольше жидкости,  примите контрастный душ, а лучше в баню сходите, прогуляйтесь, и, о Боже, пробегитесь." Вот как можно пробежаться, или принять душ, даже не контрастный, когда прирос к дивану? А ещё ничего, что у большинства даже не алкоголиков проблемы с сердцем и сосудами, и поход в баню м.б. чреват летальным исходом. ? У моего знакомого товарищ так погиб-пошёл в баню после запоя, и всё, сердце отказало. А ему было всего около 40... Вот  и верь этим "специалистам". Пойду-ка,  пожалуй,  ещё фенибута хряпну.
Баня сразу после запоя, это идиотизм. Гусарская рулетка безопасней. Если кто-то и ходит, то пока здоровье позволяет. Какая-то баня может стать последним обмыванием. Инфаркт, или инсульт, как пить дать.
Записан

Михаил

  • Гость

Бухал два дня потом три дня не бухал. Потом опять три дня, два дня отходил, на третий день отходняк - несмотря на то что по совету - помылся в ванне, сделал уборку дома. Однако на второй день когда пошел на работу, пока дошел весь мокрый, а в офисе бутылка недопитая в шкафу, ну и типа похмелился. После этого понесло, опять в пике захожу. Что делать?
 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не буду оригинальничать и скажу прямо. Что делать? Понять наконец, что этому не будет конца. И сами вы пить не бросите. Не потому, что вы такой плохой, а потому, что так устроено. Этот мир придуман не нами...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Андрей

  • Гость

Мой выход из запоя! Моя недавняя история(Ох,уж ЕтиТвоиМайские)Пил жестоко трое суток....Последние два дня не ночевал дома.Пропил все деньги.Остатки мелочи оставил друзьям-собутыльникам на апохмел.Cам-же решил свалить домой.Денег на траспорт в итоге не было....Пьяной походкой проковылял на автопилоте несколько км.Пока шёл чувствовал что морда лица горит,а кулаки горели и увеличились как у Шрека, и тело бесконечно покалывало мелкими иголками....Пьяный навигатор в голове сделал сбой! И я сделал отклонение влево(то-есть маршрут увеличился на половину)Я еле доплёлся. Самое интересное что физическая прогулка в состоянии зомби! Помогла мне чувствовать себя на следующий день вполне нормально......Утром бытылка пива и сон в течении дня.У меня вот так прошло в последний раз.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я раньше тоже замечал, что вынужденное путешествие на дальние дистанции серьезно могут облегчить состояние. Кстати, поездка на машине тоже, если за рулем. Если ехать целый день. Двадцать лет назад после кошмарного запоя выехал их Москвы в Донбасс. Никуда не спешил, естественно, останавливался. Через сутки, пока доехал, я мог сказать, что уже из запоя вышел. Реально, час за часом становилось веселей. Я не советую, конечно, с деревянными мозгами, никому за руль садиться. Просто делюсь воспоминаниями. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman

  • Гость

Алик задам вопрос? Пью фенибут уже неделю плюс минус. Для сна донормил. Сплю как младенец, по девять десять часов. (Правда приходится пить пиво (работа не допускает тремора рук.) К чему пишу. Жена по ночам ловит меня как лунатика. Не буяню ничего криминального , куда-то иду не туда. Пиво пью 5 — 6 банок за 18 -20 часов. Остальное работа. Может у кого-то были такие эффекты. Вроде нормальные пилюльки.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Доброго времени суток! Квасил 15 дней, по 0.7 примерно, сейчас вторые сутки отходосов, без сна вообще, вот щас стремно белку словить, хотя не разу не ловил, как начитался что люди творят, страшно.... Держался 8 мес, и сорвался. Отхожу насухую, никаких сонников. Держался 8 мес, и сорвался.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, раз в 8 месяцев, об этом кто-то только мечтать может... Дело ведь еще в том, что такой срок далеко не всегда выдерживается. Теперь будет все время подмывать выпить... Намного легче не развязывать, чем снова завязать...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.