Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185940 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

fliper999

  • Гость

Я вот не много под себя переделал способ малых доз. Выхожу первый день на сухую,а уже второй малыми и третий опять на  сухую. Знаю конечно что первый день это ад, но чаще всего он как будто продолжение пьянки и утром пол дня и так бухой ходишь. А вот на второй день и не так страшен срыв, потому что сила воли на капельку возростает и сниматся надо. Вчера не пил и страдал весь день. Сегодня рюмашку магазинную 100 гр на 2 раза в 8 и 9 утра и к обеду даже  стало просто лень идти за водкой, а мне алкашу за этим делом никогда не лень идти))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, собственно, важен положительный результат...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VINT2222

  • Гость

доброго времени суток вот нашел ваш блог много грамотного . алко нарко стаж 17 лет но с опиухой завязал как лет 7... ну на фоне наркомании алкоголизм и запои ну ремисиии есть большие . сегодня отходил по стопочке отпил до 2 ночи полежал до утра целый день сухой вроде отошел к 18 00. ну думаю таблетку финибута . и  через час поническая атака да такая что бежал в магаз . хотя пить не собирался вообще с 6 мая в пути был. вото сижу тяну время опять по стопке так что он по разному хотя в другие выхода всегда принимал две таблетки как  и нормуль а отхожу всегда по стопочке сори за транслит тяжко
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Для себя понял, что сначала надо принять решение, потом марганцовка и моем желудок, собираем все бутылки и в мусор, дома наводим шмон, стираем, убираем последствия гульбана, составляем план выхода, лекарства, - но это при хорошем раскладе....
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Можно даже капчу  на первый десяток сообщений  ввести.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Смысл? Усложнить жизнь добропорядочным участникам?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да они строчат их частенько по несколько сообщений за раз. Как-то тему даже один создал, а там сообщений одинаковых штук 15. Не знаю, Алик, ты видишь или нет, что я с форума удаляю, но иногда, бывает, удалишь новое сообщение, смотришь дальше, а там еще таких же несколько выше, оказывается.   .фэйспалм.
Про харчи и "бери что дают" мне понравилось.  .умора. Хоть что-то за последние несколько дней улыбнуло.
Записан

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Приветствую. Форум читаю давно. Совет Алика по выходу, применял несколько раз. Лишнее не пишу и словоблудием не страдаю. Старый пень. Сам админ в Администрации города. Сразу увидел, что есть проблема с некоторыми пользователями форума, которые излишне желают привлечь внимание. Это, как пациенты у Чехова, в палате №6 с недостатком внимания. Их понять можно. Но модератору лишняя работа.
В данный момент не было у меня недели, начал 19-го числа, 17 было ДР, исполнилось 47, пришли\приехали все родные, зятья\дочи, внучки, мама. Ессно не пили ничего. Отпуск с 5-го по 25-е, ну думаю чуть стоит расслабиться, начал весьма культурно, взял в "Красное и белое" Гарначи Тинто кр.сухое пару бутылок. Думал ну вот, не буду градусами, выпью чуть и хватит, посмотрю второй сезон Британии в хорошем настроении. Утром встал 20-го числа, какой-то сушняк и абсолютная неудовлетворенность, отпуск же не кончился ни разу, и понеслась. Почему-то подумалось не взять ли дорогой вискарик, например Monkey Shoulders, обезьянок кароч. Следующий день опять обезьянок. Утром сегодня проснулся вообще раньше обычного, чувствую выворачивает. Зашел к Алику, опять читаю про 30 грамм, бегу в тошноте в 9 утра вниз в магаз, беру по акции "Зимнюю деревеньку", 30-граммовую рюмку достаю. Одно не понятно. Алик, а бананами можно закусывать если я уже на часовой режим прошёл? Нет у меня ананасов.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Родион, закусывать можно  понемногу любой легкой пищей. Мне домашний густой томатный сок шел первые часы с маню-ю-юсенькой корочкой хлеба... (можно заменить томатной пастой) Дальше уже можно что-то и посерьезнее, если полезет... маленькие порции мяса нежирного, отварного, к примеру, бульон или супчик, если есть... главное, дополнительно не нагружать печень.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Спасибо за совет. Рождает много вопросов. Мне 25 числа, уже на работу. Я не хотел бы выглядеть потеющим придурком с отёкшим фейсом. Томатный сок из Верного возможно, но там реальное дерьмо, а не сок. Есть конечно томатная паста, Стоит? Пока пью Тан G-Balance. Вернулся в Elite: Dangerous - Horizon надел подаренные на Др Pimax 5K PLUS VR Headset и побежал блевать. Зря я может нагрузку на мозг???
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Попробую сосичку отварную теперь, баварскую тоненькую и яичко варенное в смятку, этож не жирное? Четвертый час 30 грамм. Пью минералку Эдельвейс. Всё верно?
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Время покажет, главное не наедаться и не повышать дозу теперь. Хотя я старался поменьше белков первое время есть. В крайнем случае с овощами тогда. И как самочувствие?  :rvetvolosy:

Родион, вы написали название наушников, что-ли? Думаете кто-то что-то понял? Будьте проще и люди к вам сами потянутся.   .Tanec.

С томатной пасты чаще больше толку. Любой густоты можно сделать.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Я смог с трудом поесть сосиску и варенное яйцо, потом банан через час, через два часа, всё вернул белому другу. Виртуальный шлем это, не наушники, как выяснил, это еще одно зло. Нельзя в похмельном синдроме это, жуткий адреналин, еще большая тошнота и рвота. Томатную пасту развёл, буду пробовать. Спать хочу..  :suicid:
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот я и говорю. Хватило бы только банана и разведенной пасты погуще. И смотреть комедии и юмористические ролики.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Мяту еще заварил, в 2-х литровую, попил уснул, как топором по башке. Не получилось сегодня по совету в 30-грамм, как начали звонить после обеда с работы - катастрофа, спаси-помоги, доки подпиши, правительство МО замучало по камерам, давай-ка удаленно всё реши, а бутылка рядом, даже не смотрел сколько раз налил, пока спасал. Вот такой мля отпуск..  .фэйспалм.
Комедии? Ну второй сезон Кремниевой долины. Чот уже не смешно. Последнее время ничего уже не смешит. Кто в армии служил, в цирке не смеётся.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.