Самостоятельный выход из запоя

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя  (Прочитано 41091 раз)

Оффлайн fliper999

• Сержант
  • *
Re: Самостоятельный выход из запоя
« Ответ #690 : Апрель 02, 2017, 15:49:48 »
Я вот не много под себя переделал способ малых доз. Выхожу первый день на сухую,а уже второй малыми и третий опять на  сухую. Знаю конечно что первый день это ад, но чаще всего он как будто продолжение пьянки и утром пол дня и так бухой ходишь. А вот на второй день и не так страшен срыв, потому что сила воли на капельку возростает и сниматся надо. Вчера не пил и страдал весь день. Сегодня рюмашку магазинную 100 гр на 2 раза в 8 и 9 утра и к обеду даже  стало просто лень идти за водкой, а мне алкашу за этим делом никогда не лень идти))

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #691 : Апрель 03, 2017, 13:25:33 »
Да, собственно, важен положительный результат...

Оффлайн VINT2222

• Сержант
  • *
« Ответ #692 : Май 16, 2017, 16:05:10 »
доброго времени суток вот нашел ваш блог много грамотного . алко нарко стаж 17 лет но с опиухой завязал как лет 7... ну на фоне наркомании алкоголизм и запои ну ремисиии есть большие . сегодня отходил по стопочке отпил до 2 ночи полежал до утра целый день сухой вроде отошел к 18 00. ну думаю таблетку финибута . и  через час поническая атака да такая что бежал в магаз . хотя пить не собирался вообще с 6 мая в пути был. вото сижу тяну время опять по стопке так что он по разному хотя в другие выхода всегда принимал две таблетки как  и нормуль а отхожу всегда по стопочке сори за транслит тяжко

Оффлайн uchka

• Сержант
  • *
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
« Ответ #693 : Июнь 07, 2018, 00:56:39 »
Для себя понял, что сначала надо принять решение, потом марганцовка и моем желудок, собираем все бутылки и в мусор, дома наводим шмон, стираем, убираем последствия гульбана, составляем план выхода, лекарства, - но это при хорошем раскладе....
Кто то встречает святых, провидцев и самого бога... побухайте жёстко неделю и встретите белку, чертей и дьявола