Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186120 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Mike

  • Гость

Вопрос: какие примерно дозы алкоголя у кого уходят в запое?
Роз, я вот сумбурно думаю, а сколько дней - запой, без шуток! Я просто один раз участвовал в марафоне - литр вискаря или рома в день плюс литра 4 пива по прибытию на родину, выйдя на работу - поймал писец (ПА, судороги) - прям идти не мог, ноги сводили. Но это был месяц КУ! щаз максимум 3 дня, притом с утра отлеживаюсь, не пью - вечером отхожу и по новой (гдето два литра литра вина или 0,5 вискаря, или 4-5 литра пива)и так два три дня, на 4-5 сутки ПА и судороги (если противосудоржное неприму), или мне фартонуло, что ЦНС не может больше или еще хуже.
Записан

Mike

  • Гость

Всем доброго дня.Соображаю еще плохо по этому прошу извинить за некоторою сумбурность изложения своих мыслей.Я алкаш с 25 летним стажем,14 лет на учете в наркодиспансере.И вот что произошло на этот раз.28 апреля пошел в отпуск и начал пить,пил все что можно пить.Пил на пару с женой-она тоже алкоголик профи.В первый раз почуствовал что не лезет 5 мая.Перешол на малые дозы 6 мая 40 грамм водки в 10 утра потом 40 грамм в 6 вечера и все,7 мая в 12 дня стакан сухого вина потом работа на участке.8 мая не пил работал на своем участке,спал уже хорошо.9мая с утра работал на участке потом впал в новый транс.Очухался когда опять перестало лезть спиртное-на календаре 16 мая.Тут уже было сложнее 10 утра 80 грамм водки 2 часа дня 40 гамм водки 6 вечера 40 грамм водки. Ночь была не очень не спал,часа в три ночи начал играть вальс "на сопках маньжурии" в начале подумал может хоронят кого,живу рядом с кладбищем.Потом сообразил 3 часа ночи кто в это время хоронит.Ну меня этим то не особо испугаешь-не такое еще видел и слышал,поиграет в ушах музыка сутки и утихнет.17 мая подъем в 6 утра уборка по дому-через силу,музыка утихла.10 утра стакан портвейна немного подремал,3 часа дня пол стакана портвейна и все.в ночь на 18 немного поспал.18 день трезвости работал на участке.19 мая день трезвости-ходили с женой по магазинам закупали продукты,работал на участке.20 мая что то плохо с головой по своему опыту чувствую приближение белки,у жены тоже самое она пьет наравне со мной.Берем с ней литр вина в 7 вечера,выпиваем-отпустило.Спал в эту ночь неплохо.21 мая с утра работал на участке, в обед пошли с женой на рынок.Выпиваем бутылку какой-то настойки.Я домой,а она остаться на рынке.Пришел домой еще поработал,пришла жена принесла еще-выпили.Все новый транс.Самый страшный-смутные воспоминания.Блуждание по району полуголым.Очнулся ночью.Впервые за 8 лет страшная рвота.Жажда выпиваю литр воды и сразу рвота.Желудок горит огнем.Может выпил что не помню.Вырвало раз 15.Рассвело- рвет желчью-вроде полегчало.Страшно трясет,сердце останавливается,больно дышать,пот струится ручьями.Не чувствую рук и ног они как ватные,плюс ко всему в ногах судороги.7 утра у жены начинается рвота,остальные симптомы те же.Что же мы сожрали-на кухне и в комнатах десятки пустых бутылок попробуй разберись.8 утра смотрю на календарь-27 мая,надо идти.Идем с женой в магазин.Деньги все пропиты.Есть какая то мелочь.Литр самого дешевого пойла.В кустах возле магазина выпиваю пол стакана,жена то же. Приходим домой еще пол стакана.Желудок горит огнем.Но трясучка вроде немного уменьшилась.12 часов миска куриного бульона.3 часа дня плетусь в магазин по новой.Литр пойла.Пришел домой,налил пол стакана,сижу и смотрю выпить нет сил,чувствую сразу вырвет.17 часов-миска куриного бульона,смог все таки выпить пол стакана.Ночь трясет страшно,в ногах судороги, пот ручьями,но часа два поспал.28 мая пошли с женой гулять по городу-больше не пьем,скоро на работу.9 утра выпил пол литра кваса,захотел есть.Пришли домой-поел впервые с 21 мая.Целый день лежу,трясучка уменьшилась,но пот ручьями.Ночью часа три поспал.29 мая трудотерапия целый день на участке,работаю через силу,но работаю.Днем выпил полтора литра кваса-от него становится немного легче.Появился аппетит,ем часто по немногу.Ночью спал плохо,но спал.Трясучки почти нет,небольшие судороги в ногах.30 мая с утра зверский аппетит,прогулка по городу.12 дня трудотерапия,15 часов тяжесть в голове,очень хочется выпить.Ни хрена выпил литр кваса-полегчало.Опять трудотерапия.20 часов-окончил трудотерапию,выпил пол литра кваса.Ночь спал уже совсем хорошо,трясучка пропала,судорог нет.31 мая-аппетит отличный,пару раз слегка трухнуло,немного тупая голова.Сейчас пообедаю и трудотерапия,а завтра на работу.
Ты как сейчас, блин - твою историю нужно в топы! Чтоб других пугать! По сути тебе тут сделать ОРЗ - и здравствуй пушистик! Страшно пить после прочтения твоего поста, как фильм ужасов, единственно (судя по тому, что ты поспал и поел) со счастливым концом, но... ты пропал потом, отзовись пожалуйста!
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

@ Mike

у меня недавно были 4 дня, по 0,5-0,7 40% на голодный желудок , на 5 день - весь день рвота желчью со спазмами , на следующий день все ок. Но конкретно испугалась .
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Eos это твое настоящее имя, или ник?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Такое же настоящее имя, как у вас VS :grabli: Ну и что? Для того и существуют ники. К человеку нужно обращаться так, как он сам себя представил вам. Какое значение имеет то, какая у Розы была девичья фамилия? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Просто имя Eos напоминает мне о (мы рузские не обманываем друг друга) а мой ник это мои инициалы имени и отчества образ жизни  и т.д.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А никто никого не обманывает. Просто это ник. Совпадает он с именем владельца, или нет, его дело. Ники были, у Ленина, и у Сталина, у Гитлера, у половины писателей и артистов. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Просто вспомнил анекдот (Розочка ты сарафан на изнанку одела? -а как ты догадался Мойша по шву? -нет по говну :grabli:) Eos это не ник а национальность? Или я ошибаюсь? 
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

 @ VS: после дня рождения на столе букет роз стоял .... вот тебе и ник . Если так интересно , то не проблема - меня зовут Оксана
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Ксюха +1 в карму (розы как за цветы не считаю)  :(
Записан

Коньякoff

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Добрый вечер, уважаемые форумчане-однопалаточники. В первый раз в жизни зарегистрировался на подобном форуме, хоть пару раз уже почитывал тематические сайты с поиском привычного для нас всех вопроса: "как избавиться от похмелья?". На этом форуме зарегистрироваться заставило не только пришедшее на днях осознание, что уже надо что-то делать, но и невероятная методика 30 грамм, которые я впервые испытал на себе (в несколько измененном виде) не далее как вчера. Небольшая предыстория: мне 35. Стаж употребления алкоголя 10 лет. Неумеренного (в той или иной степени) употребления алкоголя около 5-ти лет. Последние два года всё больше затягивает во все продолжительные пике. Сразу оговорюсь: я не пью сутками напролет. Мои запои заключаются в ежедневном вечернем пьянстве после работы. Причем в последнее время были случаи, что я не ходил даже на работу, но все равно при этом с утра не начинал. Доживал кое-как до вечера, а уже часов в 17-18 приступал к зловещим вакханалиям по злоупотреблению оковитой. В последнее время доза выпитого за вечер могла доходить до литра водки или коньяка (больше просто не лезет за такое короткое время). С утра пытался  изображать перед женой "свежачка", по магазинам даже ближе к обеду могли проехаться или ещё куда, но к часам 14-15 начинало так колбасить, что старался быстрее вернуться домой и дождаться заветных 17-18 часов, где под любым предлогом уйду в беседку или гараж (живу в частном доме) и достану заветную заначку. Затем магаз, очередные пол-литра и замкнутый круг. Так может продолжаться 5-7 дней. Потом выходил всегда на сухую, постепенно дотягивая до как можно более позднего времени накануне днем и стараясь употребить за вечер не более 0,5. Потом конечно все прелести, мультики, шепот, непонятные звуки, бессонные ночи. За день два более-менее отходишь, потом еще неделю хреново спишь. Потом еще неделю бодрячком и поехало-понеслось. Как-то летом бухал так две недели, потом чуть что-то страшное не посетило (по описаниям на форумах понял, что где-то близко орех мимо проносила). Даже в больничку уже поехал сдаваться, но в приемном покое посмеялись, и сказали что дежурный врач будет только вечером и посоветовали поспать (наивные такие), а к вечеру отпустило. испугался, канеш, пару месяцев не пил даже. Понимаю, что надо что-то менять, иначе потеряю совсем контроль. Что главное хотел сказать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору метода 30 грамм, вчера после очередного семидневного опробывал. Применял коньяк Коктебель 3 звезды. Важно: мой вес 120 килограмм и я недавно прошел месячный курс Эссенциале Форте" (просто для себя). Начал пить с 16 вечера по 50 грамм 2 рюмки и пообедал. Выпил 1 таблетку Фенибута и 2 Глицина Форте. Потом сделал перерыв (стало хорошо) повтыкал в телек (без сна) и продолжил с 19 часов по 50 в час. В 22 часа выпил 40грамм. В 11 допил последние пол рюмки (20 грамм где-то). Закусывал яблоками, мандаринами, бананами, киви. Всего в итоге получилось 550-600 где-то грамм конины. В 11 выпил таблетку Фенибута и 1 Глицин Форте, и со страхом пошел спать. Немного поворочался, пару раз был выкинут из сна, потом невероятное - я заснул! За ночь пару раз вставал, но потом получалось засыпать. Сны, как всегда на второй день после сухого выхода (а-ля "Я Рэмбо", "Я герой-любовник", "Я героически умер" и т.п.). Почему как на второй день - так я в первый день вообще не спал обычно. Ближе к утру несколько раз завершил цикл вспотел-замерз и в 8-30 утра проснулся почти в добром здравии и поехал на работу. День прошел хорошо. В течение дня 3 раза по 1 таблетке Фенибута и 2 раза Глицин Форте. Сейчас сижу вот и думаю, получится ли сегодня поспать. Думаю да. Одно могу сказать точно: МЕТОД РАБОТАЕТ! Спасибо, автор!!! Однако имею ясное представление, что это не избавление от проблемы а лишь спасательный круг в ужасные моменты мини-экскурсии к "Нечистому". Пока ещё имею надежду наладить культуру потребления (полностью завязать, наверное не получится пока). Хотя уже имею в анамнезе пару болезней не совместимых с алкоголизмом, а в рядах алкоголиков я уже далеко не самый начинающий :'(
Пы.сы. Спасибо,  что есть такой форум. Надеюсь черпануть отсюда много мотиваторов к изменению себя к лучшему.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Нет ни какой культуры потребления  :( Либо бухаеш либо отдыхаешь! :grabli:
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

Добрый вечер, уважаемые форумчане-однопалаточники. В первый раз в жизни зарегистрировался на подобном форуме, хоть пару раз уже почитывал тематические сайты с поиском привычного для нас всех вопроса: "как избавиться от похмелья?". На этом форуме зарегистрироваться заставило не только пришедшее на днях осознание, что уже надо что-то делать, но и невероятная методика 30 грамм, которые я впервые испытал на себе (в несколько измененном виде) не далее как вчера. Небольшая предыстория: мне 35. Стаж употребления алкоголя 10 лет. Неумеренного (в той или иной степени) употребления алкоголя около 5-ти лет. Последние два года всё больше затягивает во все продолжительные пике.
Скидывай вес. Забудь про бухло. Внуков увидешь и понянчешь. По другому-смерть.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 04:39:55 от Alik »
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

я не пью сутками напролет. Мои запои заключаются в ежедневном вечернем пьянстве после работы. Причем в последнее время были случаи, что я не ходил даже на работу, но все равно при этом с утра не начинал. Доживал кое-как до вечера, а уже часов в 17-18 приступал к зловещим вакханалиям по злоупотреблению оковитой. 
Увы, уверен, что вопрос времени, дойдёт и до "сутками напролёт".
Плавали, знаем.
Выход - завязать и не развязывать.
Я после завязки и развязки перешёл с ежедневного на "классический" вариант - по три недели в ауте. Ну а если продолжать, то можно с большой вероятностью и перекинуться, как уже написали.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я вообще завязал с конца августа по конец декабря.
Ну решил расслабиться на первых выходных за месяц..ну что,я же столько месяцев не пил ни капли...ага в субботу по паре пива с другом и 0,5 водки
Открываю глаза-прогулял работу уже как несколько дней а бутылок столько..всю за пропил...по тихой выходить,а тут ещё нг
Не помню как встретил его
Через две недели др...все...началось...запои..ЕУ...
Сейчас три дня сухой..но плохо жуть..ни сна,шугняки постоянные ....
Надо держаться
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 22.