Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185954 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Это правда, но только отчасти. Линейной зависимости, конечно, нет.
Я говорю о том, что привести массу в 120 в более менее сносное состояние потребует разово большей дозы. А вот дальше, да, скорость выведение при более крупных размерах будет только слегка выше
Записан

misha1980

  • Гость

ну что ты сходил до ресторана? или как там твои дела
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Неа. Решил вернуться в график. Пока нормально. Если сна не будет, пойду выпью грамм 150-200, завтра все по новой.
Записан

don4yk

  • Гость

Вопрос к знающим: после 7-дневного жосткого запоя поменялся и слабел голос. С чем это связано и как можно вернуть его к нормальному состоянию? Завтра на работу надо, а я почи что заикаюсь.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Ты у близких спроси-типа что у меня с голосом. У меня такая же фигня, слово то сказать не могу.
Может горло сжег, спиртяга сжигает и горло и пищевод, у меня бывало кожа слазила.
А так может просто загоны) После запоя все ослабевает, не тока голос.
Записан

don4yk

  • Гость

Я сам слышу, что голос поменялся. И родные раньше об этом говорили. Первый мой запой тоже сломал голос и тот восстановился за неделю. Думал, может препараты или средства какие-то есть.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Да забей ты на этот голос, тебе что песни петь что ли.
Записан

don4yk

  • Гость

 Не хочу завтра на работе выглядить подуставшим .Alkash.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Ну хз конечно..
Я всегда живу и смотрю наперед. Если бухаю то когда я могу себе позволить, я не то что не работаю, я по телефону то не говорю во время запоя. Мне на улицу стремно выходить, или когда уже синий, то по барабану все.
Значит- бухаю. Если рядом нет никого, то запасаюсь алкахой и жру. Если рядом жена, то все проще, 1000 уе что бы не ворчала и стока же что бы походила в алкомаркет. Щас такое уже не прокатывало, так как она последнее время гнала меня куда подальше, если видит что хочу уйти в запой.
Мания какая то, бесят синие. вот и сам когда пью, то втихую.
Записан

don4yk

  • Гость

У меня спонтанно получилось. После свадьбы, в понедельник был выходной, а дома водка стояла в холодильнике. От и начал так, что спинился аж в пятницу. Телефон отключил и все. Теперь даже не знаю, как на работу прийти.
Записан

don4yk

  • Гость

Сейчас отлеживаюсь дома и потею аццки. Пью воду и потею. На вечер в душ. Благодаря сайту приблизительно знаю, как надо прекращать пить, хотя все зависит от меня. А у меня желание выпить то есть, то его нет. Как-то так. Самое основное, что есть а мире понимающие тебя люди.
Записан

misha1980

  • Гость

в твоей ситуация я бы не пил . ведь скоро отпустит и ты почувствуешь себя хорошо. другой вопрос не захочешь ли ты накатить снова?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Да ясен пень что хочется, это недопой, или не знаю как назвать..
И побухать еще охота, и нельзя уже.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Значит- бухаю. Если рядом нет никого, то запасаюсь алкахой и жру. Если рядом жена, то все проще, 1000 уе что бы не ворчала и стока же что бы походила в алкомаркет.
Мания какая то, бесят синие. вот и сам когда пью, то втихую.
У меня расценки в 10 раз меньше любят дамы деньги :grabli: А меня синие не бесят, вызывают сочуствие :-\ раздражает запах перегара (в маршрутке, тролейбусе, поезде) :(
Записан

don4yk

  • Гость

Сегодня наконец-то поспал, при том увидел несколько красочных снов. Пить не буду, иду улаживать дела на работе. Потом планирую хорошо поспать, независимо от результатов. После этого запоя у меня и желудок и давление,потому надо приводить себя в порядок.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.