Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186032 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Я много слышал, что к нему привыкают. Но, во-первых, ни разу в жизни не встречал подсевших на димедрол. Может потом без него кому-то плохо спится. Это другое дело. Так и на кофе с шоколадом подсесть можно. Не знаю. На себе я никакой зависимости не почувствовал. Хотя выпил его порядочно в свое время. Ну, а потом, если пару раз с его помощью выйдешь, какие могут быть последствия. Это препарат против аллергии. Я отношу это к разряду глупостей. Есть мнение, что мы попадаем в зависимость от тех препаратов, которые у нас и так есть в небольших дозах в организме. Спирт и опиаты, в первую очередь. Уверять не буду, но есть такая точка зрения.
Вопрос не о прывычке к димедролу, а привычке к алкоголю  :( если каждый раз легко выходить и без последствий, это черевато более длительными запоями ИМХО. Если было хороше то и отходи по настоящему как мужик  :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, это уже для специалистов по части мазохизма... :grabli: Тут ведь речь идет еще о том, что можно просто ласты склеить. Терпеть, терпеть... и дотерпеться... А потом, я обычно говорю, что люди бросают пить, не потому что тяжело выходить. Вернее, не только поэтому. Им не нравится так жить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Да, это уже для специалистов по части мазохизма... :grabli: Тут ведь речь идет еще о том, что можно просто ласты склеить. Терпеть, терпеть... и дотерпеться... А потом, я обычно говорю, что люди бросают пить, не потому что тяжело выходить. Вернее, не только поэтому. Им не нравится так жить.
Я утверждаю что за любое наслождение надо платить, за алккогольное -похмельем. А ласты можно склеить и без алкоголя (тромб оборвался, инсульт,машина сбила, попал в дтп, Анушка масло разлила  :grabli: и тд. и тп.)
Все хороше в меру :grabli: я ведь тоже похмеляюсь :( но стараюсь этот момент оттянуть по максимуму (ближе к вечеру) :grabli: Да и я считаю что бросить пить не возможно, а перестать пить очень даже реально, на час+, сутки+, неделю+, месяц+, год+. И интервал зависит только от тебя самого :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да чем там невозможно... Я вас умоляю. Было бы желание. Средств сейчас достаточно.  Интервал от нас мало зависит. Если вы подумаете, то согласитесь.

А вот то, что вы предлагаете не облегчать себе тяжесть похмелья.... Вы считаете, что запой огромное удовольствие? Это, во-первых. Потом, получается, раз напился, мучайся и умирай? Раз поел мороженного, напился разгоряченный холодного сока, схватил ангину, не лечись? Плати за удовольствие? Поймал гонорею, тоже к врачу не ходи. Не хрен, любишь медок, люби и холодок... Мучайся. За все платить нужно. Так, что ли? :grabli:. Это очень узкий взгляд на вещи. Раз мы смогли облегчить свое положение, значит так нужно. И не важно, каким способом. Раз смогли, значит заслужили...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Ладно, сколько людей столько и мнений, + ощущение похмелья у всех разное одного чуть-чуть подташнивает, а другого колбасит как нарика что даже в сортир по маленькому сходить не может :(
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

У всех одинаково похмелье, только колбасит в разном возрасте по разному. В 20-25-35. В 25 слегка подташнивает да голова побаливает. А сейчас аж сейчас пипец, реально в сартир по стенке ходишь. Что будет в полтинник..хуже уже наверное не может быть(
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Согласен, чем больше возраст тушки тем тяжелее похмелье. Мне уже почти полтинник. я даже не рискую как в молодости.
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Я тут тоже должен высказать благодарность Алику - его советы помогли не раз. Вернее интуитивно я его нащупал и сам, но Алик все расставил по своим местам. В моей модификации способ выглядел как 80 гр раз в 2 часа (или реже, сколько получится), либо пьешь до полного облегчения, но следишь, чтоб каждый раз уменьшалась доза, а интервал был больше.

Сейчас выходил по классической схеме 35-40 гр в час. Не знаю, в чем дело, не сработало. Последнюю дозу принял часа в 2 и задремал под тупое кино часа на 2. Режим доз не нарушал. Проснулся в 4 у даже удивился прекрасному самочувствию, а к 5 началось, пришлось срочно бежать в магазин. Как избежать ошибки и назавтра все же выйти? Собственно, отклонений от обычного режима 2 - ночью я спал хреново, так как по схеме начал употреблять уже вечером, часов с 6. Вынужден был достаточно плотно позавтракать - но без излишеств, томатный сок (что же еще!), сыр, яйцо вареное, ломтик ветчины, чай. Обычно при выходе хватило бы чего-нибудь одного, но сегодня утро было занятое и раннее.
Вот сейчас думаю - в ресторан идти есть или воздержаться? Организм вроде не просит, но и не возражает. Но ресторан - это соблазн, не закажешь же полмидора, :grabli: Да и алкогольная составляющая, не дай бог. Я, к сожалению, в гостинице, так что выбор небольншой.
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Или таки я свои силы переоценил, поверил самочувствию и рюмку в 4 следовало все-таки хлопнуть?
?
Записан

misha1980

  • Гость

я так понимаю дело именно в дозе 35 грам. больше организм не может переработать и без послдствий вывести.
у меня было такое хлопал грам по 80 дня 3 каждый пару часов. лучше становилось именно на эти два часа. потом снова был сильный бодун.
сейчас вот по вечерам попиваю пиво но каждый день . жду этого торжественного момента и бабаха. с сегодня хочу и с этим завязать.
а насчет того как поесть. то лично мое мнение . печень и так работает с перегрузкой. не стало бы хуже.
когда ведь отходить то именно голод возникает. вообще стараюсь не есть. а если переешь то будет резкое ухудшение самочувсвия
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

И да - многими неотмеченный момент. Лучший друг - телевизор. Годится любое тупье, лишь бы визуальный ряд шел.
Записан

misha1980

  • Гость

телевизор - компьютер да что угодно.
лично мне еще просто потупить помогает. допустим выйти в парк ( если не далеко) взяв с собой дозу и тупить.
так же если нет давления и болей хорошо помогает душ. освежает и бодрит очень сильно
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

С определением дозы я бы поспорил.
Сегодня я, кстати, от схемы вообще не отклонялся.
Но все таки на рост/вес 17070 и  190/120, имхо, дозы должны быть разные.
У меня скорее второй случай. Если с утра выхожу, то принимал пару раз по 50, чтоб отпустило, потом еще 50 через час, потом каждый час снижал вообще до 30.
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

А я к компьютеру стараюсь не приближаться. Просто раз сегодня все равно режим нарушил.
Меня к компа понести может, если найду что-то интересное. А по телевизору специально подбираю что-нибудь потупее.
В парк - хорошо бы, но голова раскалывается в вертикальном положении.
Записан

misha1980

  • Гость

насчет дозы. она все же больше не от массы тела зависит а от состояния . и насколько опыт заливания в оральное отверстие был большим.
печень у взрослого человека ( а детей тут нет) способна вывести именно столько алкоголя. большая доза будет давать отравление
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.