Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186052 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Жора

  • Гость

Добрый день коллеги) Да мы, избраны алкоголем навсегда! Не знаю теперь, к сожалению или нет. А почему коллеги? работаем вместе, над собой работаем, ну кто хочет конечно.  По делу: выхожу из запоя 3 недельного, по совету Алика, малыми дозами, это реально работает! Минеральная вода и закуска! Фенибут на выходе малыми дозами, 1-2 табл, 3 раза в день, иначе сыграет злую шутку, проверено на себе, но у всех организмы разные, но лучше не перебарщивать. Муки совести...знакомо? Фенибут это одно, снимет кое-что, физиологию. А вот основное...читайте "отче наш!". Мне 39, пью с 14, запоями с 17 лет. Кодировался 6 раз. Лежал в клиниках и государственных и бюджетных. Ничего не помогло. Надеюсь на Бога.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Получается, начало вашей алкогольной карьеры приходится на 90-й год. Вот результат горбачевского правления. ) Жора, понимаете, есть разница между обучением в школе и занятиями с репетитором. Репетитор может дать конкретному ребенку намного больше знаний. Так же и в вашем случае. Одно дело лежать в клинике, где лечат конвейерным способом, всех по одному алгоритму, без разбора. Другое, находится под наблюдением ХОРОШЕГО психотерапевта, для которого вы, самостоятельная человеческая единица, а не пациент из 8-й палаты, один из многих. Чтобы вас нельзя было остановить, если у вас самого есть желание, такого быть не может.

Я не знаю, каким способами вы кодировались, если одним и тем же, то неудивительно, что не помогло. 6 раз? Я раз восемь, может девять. Дело не в количестве, а в качестве. Кстати, какой у вас был самый длительный трезвый период?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Получается, начало вашей алкогольной карьеры приходится на 90-й год. Вот результат горбачевского правления. )
-Алик насколько я помню Горбачев применил сухой закон, когда вырубывали виноградники, да а прочая школота ельцин и компания... мараторий на десять лет о гоне самогона. БУХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :( без слов :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да можно подумать, что советские законы кого-то останавливали. Гнали В СССР все, кому не лень. В заводе в свой праздник принято было приносить три литра самогона. Самогон я пил с несколькими участковыми в своем городе, с директором совхоза. Самогон пили все. Он не мог быть, ни причиной, ни помехой. Просто водка была, уж слишком дорогой. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Мне выход с димедролом понравился мягко и быстро, дешево. Вино брал на рынке у бабушки домашнее виноградное но по идее подходит любое, димедрол в аптеке в ампулах просил с аналгином (без аналгина обычно не дают думают нарик, а с аналгином как мощное жаропонижающеснатворное) да и аналгин пригодится если зуб прихватил. если брать по балам "5+",
Малые дозы эфективно но вероятность срыва очень высока ставлю "4-"
Прошу учесть это только для меня.

Да и не смотрите при выходе из запоя телевизор особенно с люминисцентной трубкой (кинескоп). Есть ионизаторы воздуха которые заряжают воздух отрицательными ионами благодаря высокому отрицательному потенциалу на излучающем электроде(дах) что улучшает самочуствие сон и т.д. Так второй анод кинескопа работает прямо противоположно добавлят в воздухе положительных ионов которые вызывают слабость,усталость,депресивное состояние и т.д. Да и еще сейчас в телепрограмах заложенно процентов 90 негатива то про глистов то про инопланетян и т.д. Единственное спасение хорошая книга, сон. Желаю удачи, держитесь :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость

подскажи за сколько димедрол брал и продается ли он без рецепта
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Мне выход с димедролом понравился мягко и быстро, дешево. Вино брал на рынке у бабушки домашнее виноградное но по идее подходит любое, димедрол в аптеке в ампулах просил с аналгином (без аналгина обычно не дают думают нарик, а с аналгином как мощное жаропонижающеснатворное) да и аналгин пригодится если зуб прихватил. если брать по балам "5+",
Малые дозы эфективно но вероятность срыва очень высока ставлю "4-"
Прошу учесть это только для меня.

Да и не смотрите при выходе из запоя телевизор особенно с люминисцентной трубкой (кинескоп). Есть ионизаторы воздуха которые заряжают воздух отрицательными ионами благодаря высокому отрицательному потенциалу на излучающем электроде(дах) что улучшает самочуствие сон и т.д. Так второй анод кинескопа работает прямо противоположно добавлят в воздухе положительных ионов которые вызывают слабость,усталость,депрессивное состояние и т.д. Да и еще сейчас в телепрограммах заложено процентов 90 негатива то про глистов то про инопланетян и т.д. Единственное спасение хорошая книга, сон. Желаю удачи, держитесь :grabli:

Вот про выход с димедролом если бы больше подробностей. Что и в какой последовательности. У меня четкой картины не сформировалось в свое время. Получалось, да, но детали я не отработал. А сейчас такие эксперименты с собой проводить, как-то не очень хочется. :grabli:

Ну, а с телевизором, электронно-лучевым, это уж вы, воля ваша, что-то краски явно сгустили. :grabli: Это у вас совсем уже не телевизор, а лампа чижевского какая-то вышла. С обратным эффектом... :grabli: А мрачные передачи, естественно смотреть не стоит...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

подскажи за сколько димедрол брал и продается ли он без рецепта
У нас в Украине продается в ампулах примерно 10грн. 0.4$ за упаковку 10 ампул вроде 2 мл. Дозу по сравнению с Аликом уменьшил раза в три, по две ампулы и 150 вина сон чудесный цветной яркий и приятный, на утро как огурчик. Но в этом и опасность, можно подсесть :(  бабушка с вином, димедрол ясное утро :grabli: стремновато как то но разово пойдет.
Записан

misha1980

  • Гость

погоди а димедрол внутривенно что ли ставиться?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я много слышал, что к нему привыкают. Но, во-первых, ни разу в жизни не встречал подсевших на димедрол. Может потом без него кому-то плохо спится. Это другое дело. Так и на кофе с шоколадом подсесть можно. Не знаю. На себе я никакой зависимости не почувствовал. Хотя выпил его порядочно в свое время. Ну, а потом, если пару раз с его помощью выйдешь, какие могут быть последствия. Это препарат против аллергии. Я отношу это к разряду глупостей. Есть мнение, что мы попадаем в зависимость от тех препаратов, которые у нас и так есть в небольших дозах в организме. Спирт и опиаты, в первую очередь. Уверять не буду, но есть такая точка зрения.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

погоди а димедрол внутривенно что ли ставиться?

Зачем? Открыть и выпить...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

а где нибудь есть статейка на тему создания данного сайта , не тех особенности а именно почему он появился и когда?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И где вы такие вопросы уникальные берете... :grabli: Ну в общих чертах на странице, О блоге.  Сайту четвертый год. А что еще?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

ну я не хотел никого обидеть .... просто мне этот ресурс очень нравиться. получаю информацию - делюсь сам. люди хорошие отношения теплые
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да какие обиды? Просто вопрос необычный... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.