Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185971 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость

насчет кваса . когда стояла жара я купил местного кваса ( продукт брожения ) 3 литра и выпил его часа за 2 . на голодный желудок.! дак именно с этого и начался у меня очередной запой .ведь все же квас содержит алкоголь. это не кефир. потом пошло у меня слабое пиво потом крепкое пиво -водка и понеслось. сейчас я очень рад что не пью. но психологическая тяга сверх высока при любых посещениях магазина
Записан

dima76

  • Гость

Ребята караул. 10 дней запоя - примерно по литру крепкого спиртного в день. Сегодня первый более-менее трезвый день, пытаюсь выйти малыми дозами. Водку вылил с утра, чтобы не нажраться опять, хотел всухую, потом прочитал про метод, решил попробовать. Начал в 16:00, колотит и бросает в пот постоянно, руки трясутся, еле набираю текст. Вешу 100кг, расчетная доза - 50мл крепкого вина (18%) каждый час. Пока состояние более менее, но боюсь ночи. Отпишу как что-то изменится.
Записан

misha1980

  • Гость

не знаю почему, пишу из личного опыта, но более слабый алкоголь не приносит почти никакого эффекта. Наверное именно поэтому речь шла именно о водке и дозе в 30 гр. Притом, добавлю от себя, что если очень хреново то первую дозу можно увеличить до 60 гр.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Но только первую... :grabli: Вообще-то, я об этом написал в статье...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость

Но только первую... :grabli: Вообще-то, я об этом написал в статье...
Огромное спасибо за блог - читаю еле еле, но хоть, как-то отвлечься! Отличный материал.

Да я все прочитал и понял, что нужно четко следовать инструкциям, но не было никакой возможности выехать за водкой, я и так еле хожу, а тут надо было за руль садиться, в общем к сожалению пришлось отойти от схемы и сделать хоть что-то из того, что под рукой оказалось. В принципе там чистого спирта в 2 раза меньше, чем в водке, ну вот уж обходиться тем что есть :(. Но стало лучше, не знаю как ночь пройдет - я живу в америке, так, что она у меня еще впереди :( Хотя состояние конечно лучше чем представлялось с утра...
Записан

dima76

  • Гость

В общем на момент 10 вечера ситуация на винишке улучшилась кардинально, ну я бы сказал раз в 100 лучше, чем если бы я этого не делал и попробовал отойти в сухую. Я следовал схеме, строго по часам за одним исключением пил вина примерно 10 гр на пересчете в этиловый спирт, если можно так выразиться. Для 40 градусного напитка это чуть меньше 30мл, для моего вина это примерно 50мл/час. Состояние улучшилось в разы на самом деле я ни разу не почувствовал опьянение - так выпил и выпил и жду следующего часа!

К сожалению, обычно к вечеру состояние и так лучше чем с утра, у меня еще ночь впереди, попробую заснуть с мелатонином, потому, что других рекомендованных препаратов тут запросто не купишь в аптеке - только по рецепту. 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дима, в Америке фенибут продается в банках. Позиционируется как БАД. Причем там он есть даже двух видов. Ищите его не как лекарство, а как БАД. Биоактивные добавки. Он бы вас вообще сейчас воскресил. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость

Дима, в Америке фенибут продается в банках. Позиционируется как БАД. Причем там он есть даже двух видов. Ищите его не как лекарство, а как БАД. Биоактивные добавки. Он бы вас вообще сейчас воскресил. :grabli:
О круто, спасибо, посмотрю сегодня среди БАДов, погуглил и нашел как выглядит...
Ночь прошла гораздо катастрофичнее чем я предполагал со всем букетом - мультики, какие-то кошмарные образы без сна, пот, тревожное состояние, сильная аритмия, в итоге, часа в 4 пошел и выпил очередную дозу вина (тот же объем - 50мл), стало заметно легче, как ни странно заснул. К утру уже спал тревожно, но спокойно.
С утра встал, ну не живчик, но на работу уже смог поехать. Вчера вечером самочувствие было лучше, но сегодняшнее утро не сравнимо со вчерашним конечно. Буду искать фенибут. Еще раз спасибо за метод, я считаю мне вчера помог несказанно.
Записан

павлун

  • Гость


О круто, спасибо, посмотрю сегодня среди БАДов, погуглил и нашел как выглядит...
Ночь прошла гораздо катастрофичнее чем я предполагал со всем букетом - мультики, какие-то кошмарные образы без сна, пот, тревожное состояние, сильная аритмия, в итоге, часа в 4 пошел и выпил очередную дозу вина (тот же объем - 50мл), стало заметно легче, как ни странно заснул. К утру уже спал тревожно, но спокойно.
С утра встал, ну не живчик, но на работу уже смог поехать. Вчера вечером самочувствие было лучше, но сегодняшнее утро не сравнимо со вчерашним конечно. Буду искать фенибут. Еще раз спасибо за метод, я считаю мне вчера помог несказанно.
[/quote]

вчера тока купил фенибут, у нас с тобой схожии ситуации. думаю завтра уже будет хорошо, все таки 4 дней выхода будет..а фенибут помогает, тока тупишь от него
Записан

dima76

  • Гость

Вот уже почти 2 недели как вышел по методу Алика. Отходняк был не самым тяжелым, спасибо методу малых доз. Хреново было после. Первые два дня я как обычно спал плохо и урывками, но это нормально, поэтому ничего удивительного для меня не было. Третью ночь спал часа 2 под утро. На четвертую ночь тоже самое. В общем я начал волноваться - отходняк у меня прошел, но появилась бессоница. Фенибут я в местных магазинах не нашел, поэтому заказалал и он должен был приехать через неделю. Днями был занят, надо было дела разгребать, а ночей начал бояться панически. В общем в итоге на 6-й день с квадратной башкой, плохо, что-либо понимая с 1-2 часами сна в сутки я поплелся к доктору. Рассказал все как есть, сказал, что пил, что депрессия и что боюсь теперь ложиться спать панически. Прописала ТEosдон 50мг, пообещала, что засну. Хлопнул одну таблетку и проспал часов 6 не просыпаясь. Встал с утра, походил и еще часа 2 поспал после этого. Весь день чувствовал себя превосходно. На след. ночь опять заснуть не мог, ради сравнения с тEosдоном проглотил 2 таблетки димедрола, поспал, но весь следующий день ходил сонный как будто опять всю неделю не спал. После этого начал нормально спать. Вот такой вот опыт.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Тразодон, это вообще-то антидепрессант, хотя... амитриптилин тоже антидепрессант, но от одной таблетки можно сутки проспать...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость

Амитриптилин я пробовал лет 15 назад - выпил одну таблетку и на следующий день болел как с похмелья. Опыт с тразодном гораздо круче оказался - поспал и с утра никаких побочных эффектов.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кому что нравиться и кому что доступно. А амитриптилина нельзя пить сразу, вначале больше пол-таблетки. А иногда лучше с четвертинки. От целой таблетки вечером, я тоже бы наутро, думаю, не смог голову от подушки оторвать. Пока такой глупый эксперимент не проводил. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость

Ну амитриптилин мне выпить врач посоветовал, случай с алкоголизмом связан не был. Правда он мне тоже рекомендовал с пол таблетки или четвертиночки начать, таблетки маленькие были, ну и крошить не стал... Попробовал, мне не понравилось, больше его никогда не пил.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Это и было ошибкой. Зря, он хорошо приводит психику в порядок. Его курсом нужно пить. Тогда сонливости нет. И сон нормальный. А такие препараты нередко крошить нужно. есть такие, что от половинки сознание теряют. От половинки амитриптилина еще на следующий день сонливость чувствуется. А от целой и подавно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.