Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тыдым Кематовой

  • Гость

Одиннадцать чертят отправилсь балбесить
сограждане грустят
и их осталось 10
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Неповерите - больше сейчас не хочу!!! Видимо продолжу ночью, от абстиненции.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

О! Трясунчики пошли.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Да, уже не до негритят. Лишь бы выдержать час. Но хотябы был сон.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Давно заметил, что обильное питьё усиливает абстиненцию. Поэтому теперь лишь смачиваю рот.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Вот она! Плановая пошла!
Очень трудно было бороться с желанием "компенсировать" тот объём, не принятый пока спал. Такой повод ведь "научный".
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Давно заметил, что обильное питьё усиливает абстиненцию. Поэтому теперь лишь смачиваю рот.
Интересно... Никогда не думал... Может зависит еще от того, что пить...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Надо же, как я ошибся... Видимо коньяк вещь коварная, т.к. сейчас, через 6 часов как начало трясти посреди ночи. И не рад, что объелся давеча...
"Конина" воще чую вещь "тяжёлая", я вот "на два пальца" могу поцедить хороший коньяк часа 2. А просто бухать опасаюсь и в компаниях избегаю. Еще "вывел" аксиому: вискарь сцука тоже тяжёл, да не для совецкого человека...  :grabli:
блин... насчёт цедить - хорошо сказано... это в нормальной жизни... а када "нирвана" пошла - тоды ... я как то 25 летний коньяк выжрал за ночь ну прям как воду... и вспомнить нече...
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

блин, совет - чуете "пошли в разнос" - убирайте весь алкоголь из дома. А особенно "обидно" когда элитное бухло просто уходит сквозь тело... бесследно для ценности ощущений...
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Пил неделю, все подряд, коньяк, водку, вино. Проснулся в воскресенье вечером, после очередного стакана. Сначала не понял где нахожусь и какое время суток. С трудом разглядел время на часах, 10 вечера. Вспомнил что за городом на даче в отпуске. Понял что на работу не надо. Еле встал, с трудом добрался до туалета, штормило баллов 6. проходя мимо нашел в холодильнике банку пива, сел на лавочку, приговорил пиво потихоньку. встать нормально не смог, грохнулся на землю. Пока расклеивал пластырь, решил что хватит. С трудом добрался до койки. Ночь жутко мучился, хотелось выпить хоть чего, не спал, но в холодильнике было пусто. С позаранку уже собравшись в магазин за водкой, заглянул в холодильник обнаружил миску холодца. Ну думаю покушаю немного а потом в магазин, и о чудо за холодцом обнаружил пол-литры хорошей водки. приговорил рюмку, закусил холодцом, полегчало. Было огромное желания тяпнуть еще, еще, и еще, а потом упасть в сон под наркозом. Выпил только одну, закусил, полегчало. В дальнейшем выпивал по чуть чуть, раз в пол часа или час. Время контролировать не мог. Последний глоток выпил на следующее утро. Состояние было терпимое, смог привести себя в порядок, помыл посуду и вынес бутылки. потом прогулялся  в магазин, купил много кваса и упаковку темного пива. Сварил овсянки с маслом. Весь день пил квас и изредка пиво. Спал правда не очень, замучился ждать рассвет, утром допил квас и понял что жить то уже можно! Осталось немного похмелья и куча нервяка, дрожь в руках, муть в голове. Полез в аптечку, на поиск успокоительного, я в лекарствах не силен, но все таблетки пробил через интернет. выбор пал на фенибут. Принял парочку. через несколько часов еще одну. Стало как то спокойно и на душе и в теле, пить более не хотелось. смог даже несколько часиков вздремнуть. дальше уже стало терпипо.  Кстати насчет капельниц. В Питере делают их неплохо, помогает правда на несколько часов. но блин цена!!!. Я делал несколько раз, из запоя не выводят точно.
Записан

Mike

  • Гость

Сейчас как состояние?
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Оклимался полность. Восстановился нормальный сон. Пока пил накопилась куча дел по хозяйству, наверстываю. Порой хочется пивка, заменяю квасом.
Записан

Mike

  • Гость

Тут вам опять же не рекомендую, квас - это малый алкоголь. Организм после кваса может взять свое.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот она! Плановая пошла!
Очень трудно было бороться с желанием "компенсировать" тот объём, не принятый пока спал. Такой повод ведь "научный".
Это что? Если человек пробыл месяц трезвым, должен выпить ведро водки сразу? Подумать только, целый месяц, как дурак, трезвым пробыл... Нужно восстановить справедливость... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.