Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185966 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Ну так я этого не знал, просто в нете нарыл инфы что к чему. Пошел в аптеку и набрал. С тех пор только насухую...в этот раз кстати, было как то совсем легко, трясло но не так сильно. Зато как вспомню как в августе было............ипать, у меня кот песни пел) вот я с ума то сходил.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

ипать, у меня кот песни пел) вот я с ума то сходил.
А да... Зверушки чувствут, кошаки, переживают за хозяина, когда трясёшся в безумии, хотят помочь, совершенно не агрессивны в эти моменты, видно по глазам, что сочувствуют.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Не знаю, что тут дальше будет, но совершенно точно - надо есть, даже если через силу. Хочешь быть человеком - ешь, как человек. На голодный желудок запой идёт как миленький, а нам оно надо?
Алик не зря говорит - коли запойная рюмка, так всё одно, закуси, по-самочувствию...
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Люляки-баб! Отпустило меня, рюмка в час была, под запись. Вот, аппетит пошёл, как я и говорил - жрёшь, значит живёшь; теперь весь холодильник вынесу :grabli: . Отпустило!
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Надо же, как я ошибся. Последний раз выпил рюмку в 21, и к 22 совсем нормально стало, я обрадовался, написал, что всё, отпустило... Видимо коньяк вещь коварная, т.к. сейчас, через 6 часов как начало трясти посреди ночи. И не рад, что объелся давеча. Хорошо хоть таблетки от нарколога с прошлого раза остались. Да уж...
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Заняться нечем, подведу итог.
Два выходных пил коньяк с перерывом на сон. Понедельник до 16 похмелялся бесконтрольно, только чтоб не плохело. Потом залез сюда и начал по рюмке в час, под запись. Последняя в 21, т.к. похорошело, прям обрадовался и про бутылку забыл и преспокойненько лёг спать. Но не тут-то было :grabli: - в 3 ночи проснулся от трясучки и паники (абстинентной). Спасли таблетки, что выдал нарколог в прошлый раз, минут через 40 начали действовать. Но сна, конечно, нет, тут что уж, спасибо хоть лежать могу. Хорошо что таблетки не совместимы с алкоголем, а то бы приложился, не выдержал бы, запас-то сделал. "Шлифую" травяным седативным сбором - кот тоже в восторге скачет от запаха валерьянки :grabli:))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Надо же, как я ошибся. Последний раз выпил рюмку в 21, и к 22 совсем нормально стало, я обрадовался, написал, что всё, отпустило... Видимо коньяк вещь коварная,

:grabli: Алкоголь вообще вещь коварная. Мы сами не всегда можем понять, в каком состоянии находимся. Кажется, что отпустило, а на самом деле это просто опьянение.

А что за таблетки, которые нарколог дал?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Тыдым Кематовой

  • Гость

А что за таблетки, которые нарколог дал?
Хлорпротиксен
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

А что за таблетки, которые нарколог дал?
Хлорпротиксен
"Препарат противопоказан при отравлении алкоголем и снотворными..." - это из инструкции
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Надо же, как я ошибся... Видимо коньяк вещь коварная, т.к. сейчас, через 6 часов как начало трясти посреди ночи. И не рад, что объелся давеча...
"Конина" воще чую вещь "тяжёлая", я вот "на два пальца" могу поцедить хороший коньяк часа 2. А просто бухать опасаюсь и в компаниях избегаю. Еще "вывел" аксиому: вискарь сцука тоже тяжёл, да не для совецкого человека...  :grabli:
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Десять литров вина выжрал за выходные, видимо скоро буду испытывать ваш способ избавления от отходняка…попробую вином сначала… 100 гр каждый час.. залпом
один раз поробовал=пятёру литров проглотил как крокодил, на второй пятёре понял, что нужна дама, итог: безудержный сексмарафон и ещё пятёра, сменил даму и ещё пятёра и сутки секс безобразий...  :P
Записан

Dimon76

  • Гость

Вот и настало мое время. Сегодня утром руки мои скрутило так, что пошевелить не мог минуты две. Это приговор? Пью каждый день. Бальзам 40 градусов по 0.25 литра. Но эта неделя не задалась с понедельника. Желудок ничего не принимает. С 11 утра только сейчас закончил 0.2 коньяку. Что делать, посоветуйте, люди добрые. Руки первый раз в жизни скрутило. 39 лет мне. Спасибо...

Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

Отдельный эксперимент в рамках метода малых доз.
Сам сейчас под хмельком, кайфово. Но завтра хочу попыться на работу. В 30-ти миллилитровой рюмке 13 чайных ложек. С каждым часом буду уменьшать на одну чайную ложку.
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

13 негритят зубами стали клацать
Нет зуба -  нет негра,
И столо их 12
Записан

Тыдым Кематовой

  • Гость

12 негритят решились повиниться
но их реднек не понял
и стало их 11
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.