Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185942 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

sergio

  • Гость

Татьяна! если Ваш муж еще жив …то уточните сколько ему лет..и какое давление..ато ведь разные случаи бывают.Разговаривает ведь человек…от водки отказывается …не страшно же, оклемается когда -нибуть
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Даже интересно… Вам-то что даст его возраст и давление? Рецепт выпишите? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

sergio

  • Гость

MIKAEL. У вас там в Европах может и коньяк продают в магазине…ну незнаю мне купленный в магазине напиток напоминает этиловый спирт+жженый сахар и холодный чай. а Вы говорите сорта разные бывают и опять-же вопрос ко всем читающим.Есть у вас бар дома(не питейное заведение)такой шкафчик небольшой, или тумбочка где все хранится до поры. Я пробовал раз десять завести себе такой…безрезультатно…все выпивалось само-собой.пустые бутылки и названия..Попробуем в одиннацатый раз ..тем более в Duty free есть возможность затариться
Записан

Archi

  • Гость

Mikael, это я понял давно, что есть именно этот сайт, никакой другой мне не дал столько полезной информации, и здесь какая-то атмосфера особенная, если ты меня понимаешь. Разумеется, спасибо нужно сказать создателю ресурса, читаю все, что здесь написано и вижу себя. Поэтому я, уже вышедший из этого кошмара, все еще каждый день просматриваю комментарии, слежу, так сказать, за процессом. Хотелось бы, конечно, встретиться с кем-нибудь из вас, но я живу далеко на Севере и вряд ли кто-то из подписчиков окажется рядом со мной хотя бы в пределах тысячи километров.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Правильно. Десять раз подбрасывали камень вверх, возвращался на землю. Подбросим одиннадцатый раз. Должен в воздухе зависнуть. :grabli: Набор одних и тех же причин рождает одно и то же следствие. Если вы ничего не изменили вначале, ничего не измениться в конце. Финал предрешен.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman

  • Гость

Ну вот и пишу .Чудо слепил ,правда на троечку.Настроение лирическое , сказку напишу.
Поколбасило Ивана дурака плотно , кони двигает.Вдруг у него светлые мысли в голове появляться стали; а вопрос где они до этого были? И решил он узнать откуда ноги растут причин его немощи. Вспомнил он юность свою да лихие девяностые, да припер он родственничков к стенке.

 На счетчик поставил, и пригрозил карами материальным и условие поставил (Буду дохнуть все с собой в могилу унесу, бомжевать будете) Потом сходил Иван дурак богу помолился да и ожил как-то. А родственники на счетчике сидят долги копят. Сказка ложь да в ней намек. А кто понял тому руководство к действию.
Надо по сторонам смотреть (и глазки раскрыть) Алкоголизм не диагноз (кто живет со СПИДом это жо-а. Но живут же.)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Роман, СПИД и ВИЧ, это разные вещи. СПИД бывает от сотни причин, недостаток витаминов, стрессы. уже СПИД. Снижена сопротивляемость организма. Ослабил иммунитет, потом восстановил. ВИЧ — выдумка, предположение, никто его не видел, не выделил. Кто-то считает, что рак тоже вирусом вызывается. Но это его проблемы. Говорю вам, потому. что вы то должны это понимать. :grabli:

Если кому-то за эти слова захочется в меня камень бросить, очень прошу, сначала хотя бы попробуйте разобраться в вопросе. Начните с того факта, хотя бы, что разговоры о СПИДе в СМИ сейчас практически не ведутся. Почему? Ведь по их прогнозам мы уже передохнуть все должны были от беспорядочных половых связей. Остаться должны были только образцовые семьи да девственной чистоты целомудренные особи. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Archi

  • Гость

Да, на теме СПИДа не один десяток людей в мире стали миллиардерами, опять же финансирование клиник, врачебных институтов, а для СМИ это просто лакомый кусочек был в их извечной погоне за дешевыми сенсациями. Но, всякая сенсация рано или поздно просто надоедает и тема сама по себе затухла… Может я не прав, но считаю, что тема СПИДа сильно раздута теми же СМИ. В моем городе в девяностые наркоманов было больше, чем «мирных» жителей, большинство из них давно на кладбище, но по совсем другим причинам, к СПИДу не имеющим ни малейшего отношения.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

СМИ многое раздувается с целью наживы. Тема озоновых дыр, бред полнейший. Но СМИ постарались и на рынок продвинули нужный товар. А паника вокруг ГМО выгодна производителям удобрений, например. Им не нужны овощи и фрукты, которые не нужно удобрять. А взять пресловутый поросячий грипп… Птичий был. свиной был. Следующий будет рыбий. :grabli: Миллиарды наживаются на нашем невежестве и доверчивости. Простите уж меня за откровенность.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вик

  • Гость

Пол года бухаю после развода. Хочу бросить не получается. сейчас сижу еле по клавишам попадаю всего трясёт… Все симптомы верны, жить не хочется…
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

После пол-года, наверное резко и бросать опасно. Я так, к счастью не пробовал. :grabli: А вы попробуйте перейти на описанный здесь, режим. Напишите, что получится. Только нужно держаться графика. А развод что? Ну, развод… Что жизнь закончилась? Новая встреча лучшее средство от одиночества. :grabli: Начинайте пить по тридцать грамм в час, приходите в себя и… вперед к новым приключениям. Только не алкогольным, а уже любовным. Подумайте, сколько женщин ждут сейчас, когда вы уже наконец завяжете. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Archi

  • Гость

СМИ многое раздувается с целью наживы. Тема озоновых дыр, бред полнейший. Но СМИ постарались и на рынок продвинули нужный товар. А паника вокруг ГМО выгодна производителям удобрений, например. Им не нужны овощи и фрукты, которые не нужно удобрять. А взять пресловутый поросячий грипп… Птичий был. свиной был. Следующий будет рыбий. :grabli: Миллиарды наживаются на нашем невежестве и доверчивости. Простите уж меня за откровенность.
Все зло в этом мире от СМИ, ну и от америки, разумеется :grabli:. Хотя, в первую очередь от америки, все эти вшивые технологии четвертой власти пришли именно оттуда.
Извините, что не в тему…
Записан

Roman

  • Гость

Алик молодец ты просто ! Темы поднялись мама не горюй! А ты можешь сделать на сайте ссылку БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ когда людям плохо , про мед препараты. Сразу многие поймут и пойдут делать. Собери все советы в кучу ( и обведи рамочкой) А пообщаться и так можно. По поводу отходняков (тремор , бессонница,) После всех этих войн засыпаю на ходу. Почему пишу, таких (придурков как мы) фиг да не фига. Ты в теме говори, не молчи. Денег не берешь за слова отвечаешь. А тебя понимающие услышат.Смотрю люди понимающие проснулись.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Все зло в этом мире от СМИ, ну и от америки, разумеется :grabli:. Хотя, в первую очередь от америки, все эти вшивые технологии четвертой власти пришли именно оттуда.
Извините, что не в тему…
Миром правит твердая валюта. Но не над всем миром она властвует. Определенной его частью управляет валюта жидкая. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Archi

  • Гость

Аве Алик. Жидкая валюта прерогатива жидких терминаторов :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.