Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186160 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Я первый раз в жизни решил окончательно и вот  те на... обычно месяц держусь потом на неделю в запой. У меня все проблемы из за этого, очень много ошибок сделал. Семья, ребенок маленький, а я не работаю. Из подъезда стыдно выходить, просто в том году накуралесил, после корвалольного запоя (не пейте это никогда) не мог найти квартиру. 2 года назад у меня был бизнес, купил квартиру матери. были деньги, бизнес потерятьл, в долги ушли, наезды, угрозы. Крышняк подорвало кароч. Думал вообще стреляться, но ребенок.. не могу силы найти для норм. жизни. Жена в шоке говорит уеду к маме. мне 33 года.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2014, 23:31:03 от Jonis »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Все дело в алкогольной тяге. Остальное все ее производные... Вам нужно искать способы убирания влечения к спиртному, без этого ничего в лучшую сторону не изменится.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Вчера жена купила пирацетам, х.з что то не понял я его действия, но после непонятного сна мыслей что ты дебил нету, как бы сил дает бороться. с утра душ,  3 кружки горячего зеленого чая.  Вроде норм. как никак 3-й день. Еда еще не лезет, вчера кое-как жена тарелку бульона заставила съесть. Нуу и как обычно, мысли что я эту гадость-НИКОГДА!!!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Алик, Вам надо развивать сайт!!!  Я в поисковике вбил какую то фигню, даже не помню. Зашел на похожий сайт, там тоже кто как выходит обсуждают, но там он как бегущая строка или как это называется, нет тем,нет оформления. Там чел. дал ссылку на этот. Так все форумчане довольны этой инфой, про 40 гр, и вообще что Вы пишите. Я сегодня покапаюсь в истории, постараюсь скинуть туда ссылку
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 09:16:34 от Jonis »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Спасибо, конечно. Но вот только как его развивать? С Гугла на него заходит 600-700 человек в день, с Яндекса 15-20. Ну не нравится отстойному Яндексу этот блог, хоть тресни. Какие тараканы в роботах Яши сидят, наверное даже их разработчики не знают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Generaator

  • Гость

После полутора литров очухиваешься уже где то на четвертый день в полдень. Смотришь на телефон. — Колличество пропущенных приносит дикий приступ паники с трясуном и головной болью.. Что бы унять панику едешь снова за дозой….. Вот примерно такое «увлекательное путешевствие»..:grabli:

Один в один моя неделя описана...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Спасибо, конечно. Но вот только как его развивать? С Гугла на него заходит 600-700 человек в день, с Яндекса 15-20. Ну не нравится отстойному Яндексу этот блог, хоть тресни. Какие тараканы в роботах Яши сидят, наверное даже их разработчики не знают.
На том сайте я написал про этот, чтоб сюда шли, там совсем нет народу.
Записан

Generaator

  • Гость

Вроде 3-й день сёдня. А чего-то состояние совсем никакое. Вчера к вечеру таблеток напился. Вроде полегчало. Даже как-то поспать удалось. Утром проснулся, даже не поверил. Сбегал на кухню, кефирчику попил, поел. Поработал немного и чувствую меня в пот опят бросило, голова тяжёлая И дико хочется куда-нибудь лечь и тупо ничего не делать...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Нормалек! Почти все!
Щас лети в душ, чая, витамины, супчика. Про таблы я не знаю, не люблю барбитуру. Я и пирацетам брал по совету здешних юзеров, до этого не знал, что можно как то убрать депрессухи. Они меня больше всего убивают. А физическое состояние.....наверно привык уже
У меня сегодня третья ночь была, сон пришел часам к 4, (съел 1 афобазол). Уже нормальный, без треша.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вроде 3-й день сёдня. А чего-то состояние совсем никакое.
Так для третьего дня такое состояние, это норма... .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Нуржан

  • Гость

Привет, Всем! Привет, Алик, Микаель, Костя! Алик, спасибо тебе за советы на счет фенибута. И у нас в Казахстане оказывается, если хорошо поискать то можно найти. Нашел. Сначало не отпустили без рецепта. Постоял немного. Когда зал опустел, фармацевт сам потихоньку позвал меня и отдал без рецепта.

Я, помнишь, жаловался на бессонницу. Что я скажу после недели приема? Великолепно. Настроение всегда приподнятое. Главное успокоился. Нет тревожности. Умиротворение в душе. Спокоен как удав. Не раздражаюсь по пустякам. А если на ночь две таблетки фенибута вместе с таблеткой сомнола выпить, то спишь как младенец. Алик, спасибо Тебе еще раз.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот уж чего не пойму, так это на каком основании ноотропы по рецепту продавать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman

  • Гость

Просто мозг прочищает и начинаешь понимать что черное это не фига не белое. А так ноотроп ноотропом. Дури из него ненамутишь . А вот если мозги включатся ,это плохо. Вот и по рецепту. ( хотел написать как его купить , Нуржан один в один. Те же действия.) Хорошие люди есть везде. (Маргонцовка по рецепту это бред! Я ее использую для получения кислорода в аквариуме. Просто пример.) А так много что по рецепту ввели. (Не в тему, тупое ощущение что все запреты для того чтобы все ужирались и дохли. ) у многих такое мнение.
Записан

Гость Влад

  • Гость

Я тоже из Казахстана. Фенибут в продаже не видел вообще, а вот Ноофен свободно продается.
Записан

Гость Влад

  • Гость

У нас 20 капсул Ноофена стоит 16 долларов. Разницы никакой, просто другу посоветовал, а ему в одной из аптек фенибут не продали, сказали по рецепту, но продали Ноофен. Они сами не знают что это одно и тоже.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.