Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #165 : Август 26, 2017, 23:06:58 »

Kuko, попробуйте фенибут день на второй, если в первый ничего не задерживается в желудке. У нас он бифрен, берите лучше его.
У меня он есть но почему то меня от него кошмарит и сердцебиение и паника может я его рано пью когда спиртное еще гуляет во мне?
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #166 : Август 27, 2017, 00:30:46 »

У меня он есть но почему то меня от него кошмарит и сердцебиение и паника может я его рано пью когда спиртное еще гуляет во мне?
Возможно, такие случаи были на форуме. Попробуйте позже. У меня тоже были проблемы с возвращением за руль даже спустя дня четыре. Фенибут помогал.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #167 : Август 27, 2017, 01:25:49 »

У меня он есть но почему то меня от него кошмарит и сердцебиение и паника может я его рано пью когда спиртное еще гуляет во мне?
Возможно, такие случаи были на форуме. Попробуйте позже. У меня тоже были проблемы с возвращением за руль даже спустя дня четыре. Фенибут помогал.
вот и у меня до 5 дней как правило возрат за руль не возможен никак машина маленькая я всего шугаюсь попробую день на 4 Спасибо
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #168 : Август 27, 2017, 13:08:36 »

Да, как раз по причине того, что всего шугаешься. Фенибут с этим справляется отлично.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #169 : Август 27, 2017, 13:11:02 »

Да, как раз по причине того, что всего шугаешься. Фенибут с этим справляется отлично.
А ты фенибут какого производителя предпочитаешь или только бифрен?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #170 : Август 27, 2017, 15:30:10 »

Есть еще вопрос такого плана как говориться бывалые дайте плеаз совет я когда выхожу не курю патамушо знаю что от одной сигареты будет очень плохо день на 4 когда хоть чуть чуть легчает ломает меня покурить не по детски и тут начинается покурила- снова плохо харево вернулось часа на 3 попустило - покурила, снова и так по кругу. Я понимаю что нужно взять себя в руки и не курить, но может у кого есть дельный совет как перебить тягу к курению в такие моменты? Курю 20 лет по пачке в день.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #171 : Август 27, 2017, 21:42:45 »

Прошу прощения, но если так сильно хочется курить, то, наверное, ещё не так хреново. Когда совсем худо - не до курева, даже мысль не возникает. Это из личного опыта, а так - всё индивидуально. Бывало, и по месяцу не курил. Стаж без малого 37 лет, от пачки до двух.
А совет... Или перетерпеть, не курить, попить водички, или мучиться после нескольких затяжек. Сосуды-то сужаются, а они и так в трансе.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #172 : Август 27, 2017, 22:51:26 »

А ты фенибут какого производителя предпочитаешь или только бифрен?
В нашей печальной стране бифрен продается везде. Раз натыкался на фенибут русский, который обнинский и который ни о чем. Как то пробовал что-то из ноо (бут, фен), не помню точно названия, но они дороже. Остановился на бифрене. Ехал по РФ, покупал в дороге фенибут, только вот не помню чьего производства, действовал тоже неплохо, тогда за рулём 26 часов провёл. Подводя итог вышесказанного: пью бифрен, потому что он доступен, помогает, да ещё и в капсулах, желудку легче. Из всех фенибутов не понравился лишь обнинский. Как-то так :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #173 : Август 27, 2017, 22:53:26 »

а у вас бифрен сколько стоит если перевести в рубли?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #174 : Август 27, 2017, 23:08:38 »

а у вас бифрен сколько стоит если перевести в рубли?
Я давненько не покупал, старые запасы ещё есть, глянул в тырнете по аптекам - где-то рублей 250 20 капсул. Кстати, пока смотрел цены, увидел что появился бифрен в нашем крупнейшем интернет магазине - в розетке и достаточно дёшево - 83 грн или, если по курсу, 200 рублей.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #175 : Август 27, 2017, 23:55:35 »

Прошу прощения, но если так сильно хочется курить, то, наверное, ещё не так хреново. Когда совсем худо - не до курева, даже мысль не возникает. Это из личного опыта, а так - всё индивидуально. Бывало, и по месяцу не курил. Стаж без малого 37 лет, от пачки до двух.
А совет... Или перетерпеть, не курить, попить водички, или мучиться после нескольких затяжек. Сосуды-то сужаются, а они и так в трансе.
Курить хочется потому что день 4 выхода на сухую и начинаю оживать  до этого даже и на ум не приходило но по опыту знаю если покурю вернусь в день 2 по состоянию. Ок значит волшебного ничего нету жаль.... Я валерьяной форте заидалась чтобы на стену не лезть и пальцы не грызть. Ну вода есстественно. Спасибо
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #176 : Август 28, 2017, 00:13:44 »

а у вас бифрен сколько стоит если перевести в рубли?
Я давненько не покупал, старые запасы ещё есть, глянул в тырнете по аптекам - где-то рублей 250 20 капсул. Кстати, пока смотрел цены, увидел что появился бифрен в нашем крупнейшем интернет магазине - в розетке и достаточно дёшево - 83 грн или, если по курсу, 200 рублей.

Интересно, посмотрю, в аптеках он давно уже за сотню гривен...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Krok

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #177 : Апрель 11, 2018, 17:10:40 »

Пробова 2 дня по 30гр. Ничего не выходит. У меня только насухую. Вот попробовал фенибут.  И на ночь снотвтрного. Утртм это было что , руки поднять не могу. Голова мутная, хорошо опять уснул.  Полегче.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #178 : Апрель 11, 2018, 17:35:36 »

Ну я же писал, что на алкоголь не рекомендуется принимать фенибут, а вы вчера, судя по вашим словам, намешали и того, и другого.
Записан

Krok

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #179 : Апрель 11, 2018, 17:59:50 »

Намешал, но чтото хотелось сделать. Думаю это еще изза снотворного - его вообще страшно пить было донормил.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.