Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #15 : Август 30, 2015, 11:23:41 »

Процедура занимает не более 10 минут. 1. Намочились теплой водой. 2. Намылились (желательно хозяйственным мылом) в это время остываете. 3. Обмываетесь теплой водой...
Я вспоминаю свои "критические дни" и думаю, что даже, если бы я и мог, теоретически, это все выполнить, то не запомнил бы описанную последовательность... :grabli: Да такая процедура, в том состоянии, равносильна восхождению на Эверест...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #16 : Август 30, 2015, 11:38:48 »

бывает такая ситуация когда НЕЛЬЗЯ пить НУ никак .тогда да выход в сухую  но без колес ( таблеток) это жутко .
а по 30 гр можно съехать вообще без проблем. главное что бы не затянуло.
в сухую можно выходить максимум после 2х дневных пьянок и то это будет ужасный удар по организму
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #17 : Август 30, 2015, 13:42:36 »

Так же, как и тормозить на автомобилях лучше внатяг, чтобы не пойти юзом... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #18 : Август 30, 2015, 13:48:03 »

хочу еще добавить из своего опыта что не всегда бывает возможность пить каждый час. например выход в офисную работу.
тогда я бы советовал накатить сразу грам 150 а потом допустим в обед еще 50-100 тоже попускает
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #19 : Август 30, 2015, 14:11:57 »

Увеличение кол-ва выпиваемого за раз, пропорционально увеличивает вероятность прийти к точке невозврата. Я, не очень понимаю, как это, не найти способа выпить раз в час тридцать грамм. Да пол-литровый, или двухсотграммовый пакетик сока с трубочкой может элементарно решить проблему. Рассчитать, как развести и поскольку пить, и все. держать в кармане 100 граммовый пузырек с водкой, двух хватит на рабочий день.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #20 : Август 30, 2015, 14:16:35 »

ну скажем я одно время работал в офисе очень душном так что все ароматы сразу разносились на все помещение. даже если отойти скажем в туалет и там накатит и запить то аромат будет летать в воздухе.
а будет ли тот же эффект если пить разбавленную водку?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #21 : Август 30, 2015, 14:36:58 »

Да, думаю, разницы нет. Главное, кол-во алкоголя не превысить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #22 : Август 30, 2015, 21:19:09 »

Ладно, завтра проверим  :grabli: запой с пятницы :( выход в сухую отпишусь :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #23 : Август 31, 2015, 19:51:36 »

Ни фига  >:( ни-фига не получилось. Утро встал умылся, решил от греха подальше на машине ехать (штрафы за  вождение в нетрезвом состоянии 4 моих зарплаты, накладно короче) бодун с утра более менее переносимый голову вроде ватой набили, пью зверобой попускает, к обеду начинается ломка трусит руки, крутит ноги, горят щеки и болит голова. Короче срываюсь :( беру чекушку разливного шмурдяка (разведенный спирт) наливаю 100 грам в бутылочку из под спирта. Занес на работу в течении часа выпил попустило ::grabli: жду конца рабочего дня беру полторушку пивка теплое но выпиваю. Принял душ жду завтрашний день сомочуствие гуд, немного болит голова :grabli: Да завтра продолжу борьбу  :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #24 : Август 31, 2015, 19:59:08 »

не победил ты значит этот выход в сухую. что ж бывает. но пиво вечером это явно лишнее в этой борьбе
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #25 : Август 31, 2015, 20:34:15 »

не победил ты значит этот выход в сухую. что ж бывает. но пиво вечером это явно лишнее в этой борьбе
Да  этот раз не получилось :(. Но шансы высоки повторим завтра, зато белка точно не схватит :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #26 : Август 31, 2015, 20:41:52 »

а ты ловил хоть раз белку? я просто наверное не разу не встречался и не понимаю что это такое. тьфу тьфу тьфу
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2015, 11:07:36 »

Но шансы высоки повторим завтра, зато белка точно не схватит

Если спать, белка и так не схватит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2015, 19:29:08 »

а ты ловил хоть раз белку? я просто наверное не разу не встречался и не понимаю что это такое. тьфу тьфу тьфу

Настоящую алкогольную наверно нет хотя иногда мышей и сороконожек в полудреме с себя сгоняю. Но был случай что я получил круче белки препорат, ТАРЕН из желтой противорадиционной оптечки. Был я ммолод лет 18, шел поулице, а рядом крутилась месная шпана и тут один малыш подскакивает с кулечком и говорит хочеш мультики посмотреть? дай папироску. Короче дал лычку :grabli: папироску и забрал весь кулек. Было там штук 40 пластиковых завинчивающихся минифлакончиков с названием тарен 6 таблеток. Решено было держать совет пошел до своего друга. Тот как увидел то сразу охерел говорит от этой штуки колбасит жуть :grabli: ну и мы решили проверить :grabli: Так как инструкции не было решили выпить по пол флакона 3тбл. И через пол часа началось  :grabli: глюки каких в жизни не видел (весь подъезд заклеен обоями нет дверей лифта и тд. домой идеш по эсколатору, кругом одни монстры огромной величины жуки,бабочки, деревья с тобой разговаривают. Короче я круто дешевыйлся и всю эту муть справил в толчек на улице :grabli: Ну думаю с белкой че-то похожее. А людей кто белку ловил я лично знаю но они на эту тему старются много не говорить :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #29 : Сентябрь 01, 2015, 19:32:24 »

Но шансы высоки повторим завтра, зато белка точно не схватит

Если спать, белка и так не схватит.
Тут я согласен главное при выходе хороший сон :grabli: но он не всегда получается :(
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2015, 19:47:20 от VS »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.