Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54146 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Выход из запоя всухую
« : Август 09, 2015, 05:13:32 »

Находясь в запое и стандартно опохмеляясь :( наступил такой период что от 100 грамм было не легче а еще хуже.
Опишу проблемы: 1.работаю в колективе где мягко говоря перегар не особо приветствуется, 2.проблемы с женой по поводу выпивки. 3. трусятся руки так что не могу поставить подпись. 4. Плохой сон и беспокойство :( . 5----- 6-----. 7-------. и тд. и тп. ну вы меня понимаете :grabli:
Хочу обсудить тему сухого выхода из тяжелого запойно-похмельного положения :grabli: или кто чем спасается.
« Последнее редактирование: Август 25, 2019, 15:07:26 от Alik »
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #1 : Август 11, 2015, 20:50:36 »

я пытаюсь выезжать на Анаприлин от давления. пустырник для снятия тревоги и остального. так же мне не плохо помогают сорбенты.
Записан

павлун

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #2 : Август 11, 2015, 21:05:12 »

на сухую белка может посетить....снотворные наверно и спать
Записан

Mike

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #3 : Август 14, 2015, 22:55:37 »

ну белка будет если в режиме нонстоп дней 10 водяру глушить, а потом ОРЗ и то зависит от возраста и стажа
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #4 : Август 14, 2015, 23:07:21 »

вопрос возник. как человек сам себе может понять что его посетило белка?
Записан

Mike

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #5 : Август 14, 2015, 23:10:24 »

насколько я понимаю - никак, только окружающие поймут. Сам белковод будет уверен, что все, что с ним происходит - реальность!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #6 : Август 14, 2015, 23:20:12 »

вопрос возник. как человек сам себе может понять что его посетило белка?
Пока он адекватен, белки нет. Они и приходит тогда, когда теряется контроль. Понять, что пришла белка, это все равно, что понять, что ты умер... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #7 : Август 14, 2015, 23:33:51 »

ну я уже спрашивал но ответа не понял. вот допустим после запоев не спал два дня.... в ожидании белки... поможет ли доза алкоголя. или если что то началось то поможет ли белку отодвинуть? ну то есть выпить и глюки пройдут
Записан

Mike

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #8 : Август 14, 2015, 23:46:59 »

ну я уже спрашивал но ответа не понял. вот допустим после запоев не спал два дня.... в ожидании белки... поможет ли доза алкоголя. или если что то началось то поможет ли белку отодвинуть? ну то есть выпить и глюки пройдут
Иногда, да, если выпить, но опять же все зависит от интоксикации и состоянии организма. Бывали случаю, хоть и говорят, что белка удел ОРЗ (очень резко завязал), что она настигала человека в состоянии опьянения. Вообще, касаемо вас, судя по всему вы в штопоре, умом понимаете хватит, останавливаетесь и  у вас начинается алкогольная ломка, и все. Вы пишете на форуме - мозг еще в кашу не превратился, переломает дней 5 и пройдет - выпьете, это как раз шаг в сторону белки. И еще опасный синдром наступающей белки - это крайне резкое отвращение к алкоголю. А вы судя по всему хотите накатить, так что выбор за вами. Продолжить штопор, тут еще фактор - выходные или как раз использовать выходные, для выхода из штопора. Вам решать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #9 : Август 15, 2015, 04:28:15 »

ну я уже спрашивал но ответа не понял. вот допустим после запоев не спал два дня.... в ожидании белки... поможет ли доза алкоголя. или если что то началось то поможет ли белку отодвинуть? ну то есть выпить и глюки пройдут
!00% гарантию никто на такие вещи дать не может. К тому же белую горячку не всегда можно сразу отличить от алкогольного психоза. Насчет отодвинуть... :grabli: Маленькие дозы могут и не помочь, а от больших все равно заснете...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #10 : Август 29, 2015, 20:23:13 »

Тема не о белке,а как выйти в сухую.
Ложусь спать, под одеялом жарко (весь мокрый), снял одеяло морозит, решается проблема просто, как только вспотел под душ и в ванной должно быть прохладно, моемся горячей водой мылимся, выключаем душ и замерзаем, включаем душ и отогреваемся, потворяем 2-3 раза идем спать :grabli:. Ваш мозг после запоя не может отличить где холодно где жарко. Это самый простой способ обноить прошивку :grabli:, но требует терпения. :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #11 : Август 29, 2015, 21:04:40 »

это прямо по программерски прошиваем организм. но это крутая прошивка если нет давления и болей в сердце а то можно своих родственников удивить своими синюшными губками и отсутствием пульса
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #12 : Август 30, 2015, 00:49:42 »

После двух стаканов водки это задача вполне выполнимая... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #13 : Август 30, 2015, 04:43:41 »

это прямо по программерски прошиваем организм. но это крутая прошивка если нет давления и болей в сердце а то можно своих родственников удивить своими синюшными губками и отсутствием пульса
Процедура занимает не более 10 минут. 1. Намочились теплой водой. 2. Намылились (желательно хозяйственным мылом) в это время остываете. 3. Обмываетесь теплой водой. 4. Минутку остываете вытираетесь и можно ложится спать :grabli:. Но важны два условия ощутить холод и тепло поэтому вода должна быть теплой, а в ванной прохладно. Да насчет сердца и давлений- Белок боятся,водку не пить.
« Последнее редактирование: Август 30, 2015, 05:02:23 от VS »
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #14 : Август 30, 2015, 04:46:54 »

После двух стаканов водки это задача вполне выполнимая... :grabli:
С удовольствием но условия темы не позволяют :-\
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19.