Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Люди каких профессий больше пьют?  (Прочитано 21642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #45 : Октябрь 10, 2016, 19:39:01 »

Вы все ПАДОНКИ и ты ПАДОНОК тыкая пальцами и плюя слюной кричало интеллигентное светило поддерживаемое миллионами избирателей :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #46 : Октябрь 10, 2016, 22:46:28 »

Эдгар По когда-то сказал: "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" И что, он тоже поэтому, имбецил? :grabli: Не стоит путать интеллект с чувством такта. И потом, у Жириновкого такое поведение, просто имиджевый ход... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #47 : Октябрь 11, 2016, 17:59:17 »

Эдгар По когда-то сказал: "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" И что, он тоже поэтому, имбецил? :grabli: Не стоит путать интеллект с чувством такта. И потом, у Жириновкого такое поведение, просто имиджевый ход... :grabli:
Этгар По был наркоманом описывающим свои наркотические ведения  :( В стае волков одни волки, на этом форуме анонимные алкоголики,а подонок который по всем телевизионным каналам кричит что все вокруг него подонки является подонком имбицилом (по Фрейду) :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #48 : Октябрь 11, 2016, 18:48:34 »

Вот Фрейд как раз не может быть взят за идеал для подражания, потому что сам он никак интеллектом не блистал, судя по имеющейся у меня информации. Да и взгляды его, это не аксиомы. :grabli: А наркоман и дурак, это никак не синонимы. Булгаков тоже наркоманом был... :grabli:

Я все к тому, что нельзя аморальность считать отсутствием интеллекта. Мораль, это только договоренности больших групп людей. Короче говоря, условность. Интеллект же, штука абсолютная. Как мощность компьютера. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #49 : Октябрь 12, 2016, 19:40:38 »

Булгаков тихим наркоманом был и особо этим не гордился, не кричал что вокруг все наркоманы, как это делает признанный кремлевский шут )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #50 : Октябрь 12, 2016, 21:46:56 »

Нет, ну понятно, что мы не властны над своими симпатиями и антипатиями. Вы терпеть не можете Жириновского, что тут попишешь. Я же всегда стараюсь быть объективным. Пусть человек трижды сволочь, но если у него работает голова, я его буду за это уважать. У Жириновского она работает. :grabli: А мы вообще-то начали с чего? Что интеллектуалы живут дольше. Это факт, замеченный давно и далеко не одним мной... :grabli: Да этому и объяснение есть. Тут все логично. Странно было бы, если было б наоборот... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #51 : Октябрь 13, 2016, 06:56:12 »

"Русские будут будут бедными до тех пор, пока вы будете аплодировать лгунам и клоунам!" - сказал Владимир Жириновский. И тут же сорвал бурные продолжительные аплодисменты.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #52 : Октябрь 13, 2016, 13:25:07 »

Молодец Жириновский, и здесь все в точку. Жалко только, что на Украине та же проблема... )
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #53 : Октябрь 14, 2016, 03:57:42 »

"Русские будут будут бедными до тех пор, пока вы будете аплодировать лгунам и клоунам!" - сказал Владимир Жириновский. И тут же сорвал бурные продолжительные аплодисменты.
Привет Eos  :grabli: рад и не очень прочитав твое сообщение на этом форуме :grabli: шо опять?
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #54 : Октябрь 14, 2016, 04:00:52 »

Молодец Жириновский, и здесь все в точку. Жалко только, что на Украине та же проблема... )
С жидами?
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #55 : Октябрь 14, 2016, 07:06:05 »

@VS: Ок...раз ти "не очень рад" не буду тебе далі засмучувати своїми постами  :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #56 : Октябрь 14, 2016, 08:33:38 »

Домовились :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #57 : Октябрь 14, 2016, 15:46:08 »

@VS: Ок...раз ти "не очень рад" не буду тебе далі засмучувати своїми постами  :grabli:

Нет, вы никого, собственно, не засмучуете, я вообще рад, что отозвались. Только давайте без политики. Разное видение ситуации, собственно. Ну, и хрен с ним. Есть темы, не такие конфронтационные и более интересные... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #58 : Октябрь 15, 2016, 06:25:26 »

@VS: Ок...раз ти "не очень рад" не буду тебе далі засмучувати своїми постами  :grabli:
Рад что жива и здорова (по крайней мере писать можешь) не рад что на форуме (видно вмазала) :grabli:, а посты твои всегда зачетные, читаю с удовольствием :grabli: форумчане тоже о тебе скучали :'(
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #59 : Октябрь 15, 2016, 11:05:22 »

Ні .... уяви собі повністю тверезою тут була  :grabli:

У мене доречі якось внормалізувалося, пю там своє сухе вино коли захочеться вечором,
сильне спиртне якось перестало "лізти" і не хочеться...думаю у мене просто період в житті важкий був а залежність  все таки
не розвинулась. Зараз трохи призадумалась розібралася з думками - і глушити спиртним видно більше немає чого.

Але час від часу пости тут почитати не завадить... так для профілактики   :grabli:

Цікаво де Вера і як у неї справи.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 18.