Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Люди каких профессий больше пьют?  (Прочитано 21681 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #30 : Октябрь 02, 2016, 20:23:10 »

А все потому, что у депутата всегда есть чем похмелиться. Ахахаха... :grabli:
Нет просто выход у них через светил научной медицины, а у электрика через тетю Клаву с пятого подъезда которая самогон черпаком с водой из унитазного бочка мешает :grabli: а так в принципе сходство полное :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #31 : Октябрь 03, 2016, 01:49:58 »

Я писал уже, что разговаривал со светилом по душам в Москве. Нет у них ничего. Ни для президентов, ни для бомжей. Если бы было, его бы уже продавали.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #32 : Октябрь 03, 2016, 18:23:56 »

Может быть это и правда но инсульты и инфаркты у рядовых граждан случаются раз в десять  чаще чем у гопников с верховной рады или думы >:( 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #33 : Октябрь 03, 2016, 18:49:08 »

Это вопрос из другой оперы. У депутатов постоянное наблюдение врачей за давлением. А без давления риск инфарктов и инсультов стремиться к нулю. Обычные граждане ни за чем не следят, пока не накроет. Вот и все...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #34 : Октябрь 04, 2016, 19:24:24 »

 Я думаю депутат не шмурдяк типа путинки глушит, а виски баксов за двести бутылка и на утро не рассол пьет а кислородную подушку нюхает,  окисляя тем самым алкоголь:grabli: По крайней мере из 450 депутатов за последнее время один утонул плавая с шлюхами в бассейне год назад, а некрологи на роботе о ушедших преждевременно из жизни вывешивают каждый месяц при том же количестве людей? >:( Загадка?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #35 : Октябрь 04, 2016, 20:01:48 »

Это у нас такой стереотип. Если у людей много денег, то они пьют безпохмельный алкоголь. :grabli: Наутро никакого алколя уже не остается. Окислять нечего. Хотя кислород и так его не окислит, даже когда есть. Если бы кислородная подушка помогала, то их бы возили с собой капельщики. Но, почему-то не возят. Потому что в таком состоянии, лучше помогает обедненная кислородом воздушная смесь и обогащенная углекислотой. Короче, если дышать в пакет одним и тем же воздухом. :grabli:

А что значит, при том же количестве людей? В некрологах так и пишут, ушел безвременно из жизни один из 450 жителей дома 5 по проспекту Бандеры в Киеве? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #36 : Октябрь 04, 2016, 21:00:05 »

Просто на предприятии работает от 450 до 600 человек но некролог по  ним весит каждый месяц :( ушел из жизни лучший токарь ,сварщик :( или г***он который купался в бассейне со шлюхами, почувствуй разницу :grabli:
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2016, 21:05:56 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #37 : Октябрь 04, 2016, 21:11:22 »

Так всегда было. В этом плане никакой видимой справедливости.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #38 : Октябрь 04, 2016, 21:17:16 »

 Честно говоря мне плевать на справедливость равенство и братство я просто выкладываю факты 450 загашенных депутатов могут решить проблему с похмельем без смертельного исхода, а 450 рабочих нет? Странно все это :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #39 : Октябрь 04, 2016, 22:53:55 »

Это, как раз не странно... Странно было бы, если бы 450 рабочих эту проблему решали, а депутаты не могли... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #40 : Октябрь 09, 2016, 07:30:50 »

Это, как раз не странно... Странно было бы, если бы 450 рабочих эту проблему решали, а депутаты не могли... :grabli:
Алик странный ответ? бухают все одинаково, но последствия разные :grabli: я не печалюсь по данному поводу, изучаю вопрос изнутри  8) 8)
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #41 : Октябрь 09, 2016, 12:58:06 »

ну вот что я точно про свой регион могу сказать. Что чем больше человек получает тем более дорогие напитки пьет. Допустим дворник пьет шкалики по 20 рублей. Депутат Пьет водку по 500. Она всеже дает меньше похмелья поскольку возможно более чистая.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #42 : Октябрь 10, 2016, 18:17:50 »

Миша, средний депутат все равно меньше пьет, чем средний рабочий. И рабочие, снова, в среднем имеют интеллект, ниже, чем, опять же, в среднем, интеллект у депутатов. А интеллектуалы вообще, намного больше живут. Ну, нет дурачков. доживших до девяноста... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #43 : Октябрь 10, 2016, 19:07:35 »

Умственная работа и прогулки на свежем воздухе действительно увеличивают продолжительность жизни, но выпивание качественных спиртных напитков не сильно ее укорачивает :grabli: На счет жлобского интеллекта интересный для изучения имбицил Жириновский :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Люди каких профессий больше пьют?
« Ответ #44 : Октябрь 10, 2016, 19:21:54 »

От так называемого вами имбецила Жириновского, я за все годы не услышал ни одной глупости. Эмоционально, да, но не глупо. Приведите мне хоть один пример глупости, которую вы услышали от Жириновского. Не забывайте, что он лидер одной из далеко не последних партий в России, ему верят миллионы. Это так, справедливости ради. :grabli:

Про качественный алкоголь... Этанол, есть этанол, и если алкоголику он противопоказан, то и будет убивать алкоголика. Хоть во что его упакуй, но этиловый спирт один хрен в нас будет превращаться в ацетальдегид... :grabli: Безвредность "качественного" алкоголя, это фантазии. Безвредный, только когда безалкогольный. Не знаю, вы то с чего взяли, что есть беспохмельный спирт? Выпивали литр особого виски и просыпались, как ни в чем ни бывало? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.