Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Хочется поделиться.  (Прочитано 19326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #15 : Август 06, 2015, 09:11:56 »

что то вот сколько не гуглил такого чая я не нашел. Лучше поделитесь как вы все теперь фенибут покупаете? и есть ли аналоги без рецепта.
стало что то хренова. нужна мне эта таблетка
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #16 : Август 06, 2015, 09:21:17 »

Чай я в китае заказывал через Ebay, есть только 2008 года. Шафран нашел в коробке со специями которую привез из турции. Фенибут я покупаю в аптеке, без рецепта, проблем не было. Дорогой только, последний раз за Литовский уплатил около 500р, наш около 200.


Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #17 : Август 06, 2015, 17:48:54 »

что то вот сколько не гуглил такого чая я не нашел. Лучше поделитесь как вы все теперь фенибут покупаете? и есть ли аналоги без рецепта.
стало что то хренова. нужна мне эта таблетка
Я же уже сто раз писал. Ищите фенибут в Интернете.  в любом случае дешевле и рецепт не нужен. Российские синонимы фенибута дороже, чем сам фенибут. Ноофен, нообут. Это в России. В других странах могут быть и другие названия.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #18 : Август 06, 2015, 18:37:13 »

да пробовал я искать. либо не получилось либо в моем городе онлайн не продают. можно забронировать в аптеке только через интернет
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #19 : Август 06, 2015, 19:30:25 »

Да при чем тут ваш город? Я говорю про интернет. В России есть интернетмагазины спортивного питания, есть интернет-аптеки. И какое отношение ваш город к онлайну имеет. В своем городе сходил, да купил. В Америке люди заказывают. Было бы желание.
Я сейчас набрал "купить фенибут Россия", высыпалось 75 предложений. Дарю: "http://farmspravka.info/fenibut-cena/russia" :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #20 : Август 06, 2015, 19:34:45 »

я просто не разу не покупал. если правильно понимаю то заказ оплачивается через киви или через интернет деньги и приходи допустим почтой?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #21 : Август 06, 2015, 19:38:14 »

Это уже где как. Иногда наложенным платежом. Прислали, на почте заплатили и забрали. Иногда присылают после оплаты. Бывает доставка курьером. Там есть телефоны, позвоните, да узнайте. Обычно после оформления заказа они сами перезванивают. Пробуйте. под лежачий камень вода не течет... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #22 : Август 06, 2015, 21:29:20 »

Я пирацетам ел, сравнить не могу с фенибутом. Но на отходняках голову приводит в норму 100%.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #23 : Август 06, 2015, 21:39:58 »

сегодня нашел где продают фенибут . жрал 2 таблетки  3 раза в день! эффекта ноль. стоило только 50 грамм и все пришло в норму
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #24 : Август 06, 2015, 21:44:23 »

А какой эффект? В голове мыслей жутких нет?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #25 : Август 06, 2015, 21:54:05 »

А какой эффект? В голове мыслей жутких нет?
да мысли о вине во всех грехах были и есть еще мутность такая будто воды в башню налили.  и потом еще ватой уплотнили.
я не знаю может так и должно быть конечно. но это состояние нельзя называть лучшим похмелья
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #26 : Август 06, 2015, 22:30:53 »

А какой эффект? В голове мыслей жутких нет?
да мысли о вине во всех грехах были и есть еще мутность такая будто воды в башню налили.  и потом еще ватой уплотнили.
я не знаю может так и должно быть конечно. но это состояние нельзя называть лучшим похмелья
Я тебе объясню по себе..
когда начинается отходос, то в башке жуткие мысли=типа весь мир против меня, какой же я му..дак, страхи, кароч, дребедень вся лезет в голову. Мне вот этот момент самый отвратный, остальное я спокойно переживаю.
Так вот когда таблеток этих наешься, то в голове спокойнее, ну вроде как и не бухал.
Пирацетам он вроде как аналог фенибута только послабее, так молвила фармацевт. Стоит копейки.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #27 : Август 07, 2015, 09:32:38 »

у меня с перепоя прежде всего выходят не тревожные состояния а вегето сосудистые т.е. трещит голова повышается давление. Сильное головокружение и соответственно мотает...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #28 : Август 07, 2015, 10:32:54 »

Ну так это тоже сопутствующие признаки. У нас у всех они.
Про то что я писал, так это доставляет мне более проблем.
Я не сомневаюсь что это какие то проблемы с психикой, накручиваю себе всякой фигни.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочется поделиться.
« Ответ #29 : Август 07, 2015, 10:44:30 »

Если вы про состояние после запоя, то это не проблемы с психикой. Это специфическое изменение состава крови.
« Последнее редактирование: Август 09, 2015, 04:16:56 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.