Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Дальше что?  (Прочитано 9022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aresss13

  • Гость
Дальше что?
« : Ноябрь 17, 2014, 17:52:31 »

Меня заовут СанСаныч... мне 32 года, энергетик огромного производства.... но проблема, сам осознаю... - пью. На работе сам людей увольняю за пьянку без задумок, но прихожу домой и банка литровая пива... приходит "белка" в гости, но она у меня добрая... доступ к Це2Аш5 на работе почти безгроничный... но на работе ни-ни... за неделю дома потерял два экспирии 3 зет, каждая почти 1000$ стоит... отпуск начался хорошо, в магазине как вхожу 3 банки литровых пива ставят на прилавок. Но это пипец... до 9 вечера все нормально, а потом: "Здравствуй, белка!!!"... Дальше то что? - на работе бухать?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Дальше что?
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2014, 20:43:52 »

СанСаныч, я даю в таких случаях такой совет, сопоставьте плюсы и минусы. Что и сколько водка дает и чего и сколько забирает. Взвесьте и сделайте вывод. А если вы уже у нее под полный контроль начинаете попадать, то тут, думаю, уже не взвешивать нужно, а думать, как от нее вообще отвязаться. Иначе, не вы первый, не вы, к сожалению, последний. Все, медленно, но уверенно пойдет под откос.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Дальше что?
« Ответ #2 : Июль 20, 2016, 16:20:00 »

Доброго времени всем! Прошло два месяца с последнего пике... Физически тушка полностью восстановилась. Постепенно налаживаются отношения в семье, возвращается доверие коллег, былой авторитет и уважение подчинённых. Очень много и продуктивно работаю, сильно устаю, начал много новых дел. Если забухаю - всё пойдёт прахом. Не могу сказать, что не хочется пить. Причём не выпить, а именно пить. Так чтобы можно было и завтра и послезавтра, без чувства вины и меры ответственности. Пока держусь без особых усилий. На работе и дома полно алкоголя, иногда смотрю на бутылку и думаю... Придумал для себя такой фокус (а может и читал где-то): убеждаю себя в том, что нет для меня никакого запрета, могу выпить в любой момент, просто этот момент - не сейчас. Этот день не сегодня. Пока это работает, причём желание пить посещает всё реже. Два месяца конечно не показатель, но будем посмотреть что будет дальше. Просто немножко выпить пивка или водочки даже не хочется, а настоящий запой кажется уже не переживу. Вот как-то так. Пока не вижу необходимости в психотерапии, кодировании, гипнозе и вообще лечении. Если будет одолевать - буду думать, а пока просто живу.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #3 : Июль 20, 2016, 16:38:50 »

Раздражает просто жить с постоянной мыслью (сегодня сорвусь), сны снятся что ты употребляеш  рюмку другую?
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Дальше что?
« Ответ #4 : Июль 20, 2016, 17:23:02 »

Снилось пару раз что я бухой в ноль. Проснувшись первая мысль была "зачем я это сделал?" Нету страха сорваться, пока уверенно планирую.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Serg72

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #5 : Июль 20, 2016, 21:06:20 »

Вторая неделя трезвости. Полет нормальный.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #6 : Июль 22, 2016, 03:32:06 »

Вторая неделя трезвости. Полет нормальный.
Ну и слава богу :grabli: я когда курить перестал сны снились регулярно примерно раз в неделю что сигареткой затянулся, просыпался весь в холодном поту с учащенным сердцебиением с мыслью сорвался. Потом симптом сей стал проявляться все реже и реже :grabli: но думаю до девяноста лет проявится еще пару раз :grabli:
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #7 : Июль 22, 2016, 03:44:40 »


Ну и слава богу :grabli: я когда курить перестал сны снились регулярно примерно раз в неделю что сигареткой затянулся, просыпался весь в холодном поту с учащенным сердцебиением с мыслью сорвался. Потом симптом сей стал проявляться все реже и реже :grabli: но думаю до девяноста лет проявится еще пару раз :grabli:
[/quote]
так самое обидное во всей этой истории, что пить даже не тянет. А курить я уже устал бросать. Сейчас на трубку перешел и на приличный табак, курю три раза в день=)))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #8 : Июль 22, 2016, 03:58:03 »

Я курил по 2 пачки сигарет в день пил по 200 грамм спирта в неделю в переводе (пиво вино водка и т.д) перестал курить стал усугублять литра два спирта в неделю, причем низкокачественного (пиво крепленое, водка на разлив, боярышник, спирт с аптеки и т.д.) но чувствую себя гораздо лучше чем когда курил.
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #9 : Июль 22, 2016, 04:00:05 »

по две пачки это жесть, у меня даже при пьянках пачка в сутки уходила. Когда делом занят, то вообще могу не курить. Во вторник засел за модели самолетов на весь день, так за день ушло три сиги=)))) Но курить бросать надо, а то кашель уже надоел.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #10 : Июль 22, 2016, 04:04:46 »

Я чего и перестал, кашель по три месяца думал туберкулез подхватил, а когда любимым делом занят время быстро пролетает я иногда даже попереживать забываю думаю че мне так не комфортно :grabli:
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #11 : Июль 22, 2016, 04:11:23 »

Можно я Вас процитирую при случае?=))))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #12 : Июль 22, 2016, 05:00:19 »

Можно :grabli: ответ на название темы(Дальше что?) пойду приму стаканчик винца и в люлю, спокойной всем ночи(вернее утра) :grabli:
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Дальше что?
« Ответ #13 : Июль 22, 2016, 05:21:16 »

Утром пить это самое прекрасное в мире....
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Дальше что?
« Ответ #14 : Июль 28, 2016, 18:57:10 »

Смотрел клип не плохой шнура в Питере пить пропаганда алкоголя :( :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 24.